Домашняя страница/Задать вопрос/Far Cry 3

Подробнее о скидке

Во что играть после этого чуда ? Думаю , что после прохождения данной игры в остальные играть больше не смогу , во что посоветуете ?
199 комментариев
отсортированы по
default-user-378054
Написать комментарий..
Ученик
Nataniel
больше 1 года
Blood Dragon
Ученик
Монарх
больше 1 года
Спасибо )
Скаут
Tmm
больше 1 года
После юбисофт вышек можно посмотреть настоящий открытый мир в элден ринге или зельде
Ученик
Монарх
больше 1 года
Принял , спасибо )
Скаут
HeCcbI_.
больше 1 года
Аутласт вроде не особо требовательная игра ужастик, но атмосферная попробуй
Ученик
Монарх
больше 1 года
Принял , спасибо)
Ученик
Artplay
больше 1 года
После 3-й части вышла неплохая 4, спорная 5 и шикарная 6 часть, которую прошел с большим удовольствием. Что что, но юбики умеют делать песочницы для тех у кого есть время в этом залипать.
Ученик
Монарх
больше 1 года
Принял , спасибо, а что значат слова "песочницы" в данном контексте?
Скаут
The_Witcher
больше 1 года
Ведьмак это не шутер но игра намного больше понравился чем фаркрай 3
Ученик
Монарх
больше 1 года
Я тоже хотел сначал в нее поиграть , но не хватило мощности )
Ученик
Fropan1
больше 1 года
Far Cry 4 тоже хороша, хоть и не такая крутая как 3. В BioShock Infinite играл примерно в тоже время, тоже весьма интересно и так же затягивает этот мир.
Ученик
Монарх
больше 1 года
Хорошо , спасибо)
Кумир
far_Sear
больше 1 года
5й это топ, и длс к 5 тоже ток, 6й не играл
Ученик
Слава_Ларьков
больше 1 года
Far Cry 4 - похожа на Far Cry 3 (играть также приятно и интересно), Far Cry 5 и 6 - чуть скучнее, более современнее в плане механик и попсовее. Если фанат серии, то играть строго последовательно в оставшиеся части.
Из экшОнов, коим и является серия Far Cry, естественно, не могу не порекомендовать Atomic Heart! Тем более она есть в Game Pass.
Ученик
Монарх
больше 1 года
Принял , спасибо)
Скаут
Игорямблдор
больше 1 года
Короче качаешь солидгир, ведьмак и хейдс. А ещё дезстрендинг. Хэйдс прям ребутнул меня и я тупо не отрываясь как истинный задрот сидел 24\7 ходя под себя на горшок.
Скаут
Spaigou
больше 1 года
Обрати внимание на игры от старой биовар: Mass Effect, DA: Origins, Star Wars KOTOR и т.д.
Ученик
Spectus
больше 1 года
Far cry 4
Она во многих аспектах лучше, чем fc3
Сначала прошел fc4, после нее решил перепройти fc3(10 лет назад уже проходил). Честно говоря после fc4 третья часть уже не очень цепляет, + есть ряд раздражающих механик, которые потом убрали
Скаут
Игорямблдор
больше 1 года
Опа, а чо тут забыли менеджеры по продажам компании Юбисофт? Базарю, если спросить у него чо пройти после фк4, он скажет 5, а лучше праймал, там детализация получше уже.
Скаут
Grinder
больше 1 года
Сам по себе вопрос странный. Прям тотальная лень в игровом формате. Я допустим не обломился и читнул эту ветку комментов, где озвучена конфигурация Вашего ПК. GT1030 это как бы не для всех игр далеко. 4-поточный 9100, 8 гигов, ну Вы сами понимаете.

И графика не обязательно должна быть ультра, просто железо должно минимум тянуть стабильный консольный фреймрейт с адекватными текстурами. Иначе никакого погружения в игру не будет. Размазня и икота. Начните с актуализации своей пекарни. А то даже постаревшие тайтлы не заценить, Метро Исход допустим лагать будет. Резидент 4 вообще без комментариев, Киберпанк и т.п.
Новичок
KillFX
больше 1 года
После этого стал проходить все последующие фар краи, по мере их выхода. В принципе, отличные все. Да, 3я часть была особенной, потому как после нудной второй была как глоток воздуха, но честно скажу, мне было интересно и 4ю пройти, и 5ую. Первая и вторая - не оч.
А так, dying light оч нра, days gone зашла. Bioshock не понравился совсем.. Также, как и dishonored. Но попробую еще раз, мож не дошло)
А касаемо самых лютых игр - red dead redemption 2, конечно. Захожу в нее изредка уже пару лет и типа отдыхаешь, чилишь просто.
Скаут
Алексей-5
больше 1 года
И мне не понравился биошок и дисхоноред, похоже вкусы совпадают.
Спасибо, попробую dying light, days gone
Скаут
Владимир_А26
больше 1 года
God of war 4 и Рагнарёк, Resident evil 4, метро все части)
Скаут
Алексей-5
больше 1 года
Метро кайф
Ученик
Альбрехт
больше 1 года
После 3-й ещё штук 6 Фар Краёв вышло.
Скаут
Зелёный_арбуз
больше 1 года
В Counter Strike. На прохождение
Ученик
brndmg
больше 1 года
Халф-лайф называется
Скаут
NexusPK
больше 1 года
В любую другую нормальную игру
Ученик
Монарх
больше 1 года
Ок 👌
Скаут
gekam
больше 1 года
Horizon Zero Dawn
Ученик
Монарх
больше 1 года
Принял , спасибо)
Новичок
Джексон_Тихонов
больше 1 года
BioShock Infinite

Мир коридорный, но сюжет просто бомба
Скаут
Алексей-5
больше 1 года
Сюжет на любителя, еле доиграл
Ученик
Morachok
больше 1 года
RDR2 шедевр, вот после неё не во что играть
Ученик
Steaz
больше 1 года
Согласен. Но сюжет очень длинный, нужно играть постоянно, чтобы не забывать
Скаут
LabO
больше 1 года
10724103-0RoTV.jpg
Скаут
Андрюша9
больше 1 года
попробуй just cause 3, вполне возможно, что Рико Родригез и тебя не оставит равнодушным. Долой тирана, свободу Медичи!
Ученик
yuran-666
больше 1 года
Бордерлэнд попробуй
Ученик
Монарх
больше 1 года
Принял , спасибо)
Новичок
Алексей_Горюнов
больше 1 года
Max Payne 1,2 (сильный сюжет)
Deus Ex 1 (кипербанк, одна из лучших игр всех времён)
Gothic 1,2 (лучшая РПГ)
Ученик
Монарх
больше 1 года
Спасибо .
Ученик
John_Doe
больше 1 года
zelda breath of the wild, разрабы вдохновлялись в том числе far cry 3 (а еще скайримом и ведьмаком)
Ученик
Монарх
больше 1 года
Принял , спасибо)
Скаут
Данил_Никитин
больше 1 года
5 фаркрай, может даже сильнее вставит
Ученик
Монарх
больше 1 года
Попробую , пока что 4 наяал
Скаут
Максим_Хорошов
больше 1 года
В fc2. Там и физики сильно побольше и сюжет(ну если его так можно назвать) без ноющих подростков)0)
Ученик
mask
больше 1 года
Дополнение к far cry 3 blood dragon. Дум новый самый достаточно неплох. Елдакрин если любишь соус. Аномали для ждунов сталкера.
Скаут
Максим_Хорошов
больше 1 года
Самый новый дум очень тесный и мультяшный
Ученик
maxbrownium
больше 1 года
Впечатлительный какой 
Ученик
Монарх
больше 1 года
Ну чуть приукрасил )
Критик
Алексей_КозловyTI
больше 1 года
Crysis 3, red dead redemption 2, deus ex по выбору, vampire masquerade, metro. Возможно что-то такое )
Ученик
Монарх
больше 1 года
Хорошо, спасибо )
default-user-378054
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.