Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Фарм баллов goods
К сожалению, срок действия этой скидки истек 28 апрель, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

Фарм баллов goods

Поделился(-ась)
Ев.гений_Александрович

Подробнее о скидке

Колёсные диски BORBETпочти даром, или фарм баллов? Это 100% ошибка в цене, так как 1 диск стоит 13к-15к и не тянет на скидку
85083-MJzxk.jpg85083-5bntb.jpg
17 комментариев
отсортированы по
default-user-85083
Написать комментарий..
Ученик
Moscow1990
больше 3 лет
Ев.гений_Александрович17/04/2020 20:00

Я даже не обижусь, если они окажутся не оригиналом, так как за 4к даже бу К …Я даже не обижусь, если они окажутся не оригиналом, так как за 4к даже бу Китай не купить


Напиши мне пожалуйста в личку. Нужен твой совет! В долгу не останусь.
Ученик
Плюс
больше 4 лет
Ев.гений_Александрович17/04/2020 20:39

Отменяют заказ, звонишь и говоришь, что так не делается и тебе дают баллы


Не, в гудс такое не катит. Только озон
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Охинею какую то понаписали....
Почитайте хотя бы темы с S9+, с JBL и т.п.
Ученик
Sleepno
больше 4 лет
Ев.гений_Александрович17/04/2020 23:06

Если ты оплатил товар, то тебе должны его дать. И не важно, что написано у …Если ты оплатил товар, то тебе должны его дать. И не важно, что написано у них, главное, что написано в законе о "защите прав потребителя"


Но они же торговая площадка, просто представляют товар разных продавцов
Sleepno17/04/2020 23:00

Разве? Что-то я этот момент упустил, у них в их же инструкциях написано что …Разве? Что-то я этот момент упустил, у них в их же инструкциях написано что они ни за что не отвечают, тем более что если была ошибка в цене и слишком сильно цена отличается от рынка


Если ты оплатил товар, то тебе должны его дать. И не важно, что написано у них, главное, что написано в законе о "защите прав потребителя"
Ученик
Sleepno
больше 4 лет
Ев.гений_Александрович17/04/2020 22:58

По такой причине можно и досудебкой пригразить


Разве? Что-то я этот момент упустил, у них в их же инструкциях написано что они ни за что не отвечают, тем более что если была ошибка в цене и слишком сильно цена отличается от рынка
Sleepno17/04/2020 22:58

Это ещё повезло, я их вывел на прямой ответ, они говорили что техническая о …Это ещё повезло, я их вывел на прямой ответ, они говорили что техническая ошибка сайта


По такой причине можно и досудебкой пригразить
Ученик
Sleepno
больше 4 лет
Ев.гений_Александрович17/04/2020 22:57

Было тоже такое, 250 баллов накинули и все. "ваш товар повреждён или законч …Было тоже такое, 250 баллов накинули и все. "ваш товар повреждён или закончился"


Это ещё повезло, я их вывел на прямой ответ, они говорили что техническая ошибка сайта
Sleepno17/04/2020 22:55

Повезло, вот сегодня не успел Панасоник телевизор заказать, 43 дюйма, 4к, … Повезло, вот сегодня не успел Панасоник телевизор заказать, 43 дюйма, 4к, все как положено, за 2699, ошибочная цена была


Было тоже такое, 250 баллов накинули и все. "ваш товар повреждён или закончился"
Ученик
Sleepno
больше 4 лет
Ев.гений_Александрович17/04/2020 21:09

У меня было типа такого же, когда 3 заказа мне отменили. За 2 заказа дали б …У меня было типа такого же, когда 3 заказа мне отменили. За 2 заказа дали баллы и за 1 никак не хотели давать, в итоге заблокировали бонусный счет, я позвонил, тут же его разблокировали и дали 250 баллов


Повезло, вот сегодня не успел Панасоник телевизор заказать, 43 дюйма, 4к, все как положено, за 2699, ошибочная цена была
Sleepno17/04/2020 21:06

Мне сказали что больше так у них не работает, после такого разговора вообще …Мне сказали что больше так у них не работает, после такого разговора вообще заблокировали аккаунт и бонусный счет, пришлось неделю звонить им, в итоге разблокировали и все


У меня было типа такого же, когда 3 заказа мне отменили. За 2 заказа дали баллы и за 1 никак не хотели давать, в итоге заблокировали бонусный счет, я позвонил, тут же его разблокировали и дали 250 баллов
Ученик
Sleepno
больше 4 лет
Ев.гений_Александрович17/04/2020 20:39

Отменяют заказ, звонишь и говоришь, что так не делается и тебе дают баллы


Мне сказали что больше так у них не работает, после такого разговора вообще заблокировали аккаунт и бонусный счет, пришлось неделю звонить им, в итоге разблокировали и все
Плюс17/04/2020 20:37

А как баллы то получить? Тема как с озоном на гудсе не работает


Отменяют заказ, звонишь и говоришь, что так не делается и тебе дают баллы
Ученик
Плюс
больше 4 лет
А как баллы то получить? Тема как с озоном на гудсе не работает
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Ев.гений_Александрович17/04/2020 20:00

Я даже не обижусь, если они окажутся не оригиналом, так как за 4к даже бу К …Я даже не обижусь, если они окажутся не оригиналом, так как за 4к даже бу Китай не купить


Нет в наличии (
Teos17/04/2020 19:56

[Изображение]


Я даже не обижусь, если они окажутся не оригиналом, так как за 4к даже бу Китай не купить
Скаут
Teos
больше 4 лет
1742544-86eFw.jpg
default-user-85083
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.