Домашняя страница/Задать вопрос/Фитнес зал
К сожалению, срок действия этой скидки истек 11 декабрь, 2023.

Подробнее о скидке

Доброго времени суток, уважаемые члены сообщества!
У дамы сердца закончился абонемент в фитнес зал, завтра будем оформлять новый.
В Тинькофф и Альфа банках нет кешбека на эту категорию.
Возможно, знаете какой-то способ сэкономить? Может быть, есть какие-то агрегаторы, через которые можно оформить выгодней?
31 комментарий
отсортированы по
default-user-434531
Написать комментарий..
Ученик
WildKlaus
11 месяцев
Спирит для москвичей и около идет в категории Развлечения. Мне часто эта категория попадается. Но надо взвешивать свои силы, купить выгодно год и не ходить хуже, чем купить месяц по обычной цене и не ходить 
У многих клубов акции через день, проще чуть подождать, если надо сэкономить. Мне мой на днях прислал на год 18000, что очень неплохо, я брал на 6 месяцев за 13 вроде. До окончания срока еще пара месяцев.
Скаут
Moooo
11 месяцев
В рассрочку бери абонемент ) если жалко отдавать всю сумму сразу. Или расстаться с ней)
Видел интереснее (купим тебе и кредит возьму на тебя, а сам поздравлю тебя с днем рождения)
Скаут
Shetsov
11 месяцев
В чёрную через администратора 
Искатель
artyom260889
11 месяцев
Доброго времени суток, кек. Так не говорят
Ученик
InJuice_
11 месяцев
Никого не принуждаю
Возврат НДФЛ если она работает. Называется налоговый вычет за занятия спортом. Чем выше абонемент по стоимости- тем больше скидка. Например стоимость абонемента 38000 рублей, ставка НДФЛ 13%, тогда 38000*13/100=4940 скидка, а значит абонемент выходит за 33060₽. Это конечно не тот вариант который здесь спрашивают, но тоже в плюс. Еще конечно с кешбеком вопрос решите - вместе с налоговым вычетом получится двойной бонус(y)
Ученик
InJuice_
11 месяцев
Про это я знаю, спасибо.
Скаут
Riman
11 месяцев
Я раньше покупал подарочные карты клуба со скидкой и отоваривал их на годовой/полугодовой вездеход по время скидок. Сейчас на работе плюшки: есть мини-зал и оплачивают спорт, медицину, изучение иностранного языка, стоянку.
Скаут
Poherman
11 месяцев
Не купил = Сэкономил
Ученик
Santa-Claus
11 месяцев
На любимых не экономят
Ученик
TukenTok
11 месяцев
Скиньте фото дамы,я проанализирую результаты ее походов в зал .
Скаут
Никита_72
11 месяцев
Результаты анализов не нужно?
Скаут
Кукурузер
11 месяцев
у тебя шанс один сэкономить, сам ёе тренируй
И за обращение "доброго времени суток" я бы в тебя гантелей запустил
Ученик
FHC
11 месяцев
А что не так с 'доброго времени суток'? Очень лояльная, компромиссная фраза.
default-user-434531
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.