Домашняя страница/Задать вопрос/Фотофлагман до 60 тыс руб?
Опубликовано больше 1 года назад

Фотофлагман до 60 тыс руб?

Поделился(-ась)
Михаэль.

Подробнее о скидке

1) Чтобы можно было купить в Питере или Москве, хотя бы в инет магазинах, и не ждать из Китая

2) Купить новым.

3) Обязательно наличие телевика. Шириком не пользуюсь, а вот телевик часто нужен, для портретов и оптического зума, фото разных видов.

4) Желательно, чтобы хорошо и видео снимал, но не обязательно. Фотографирую на смартфон часто, а видео снимаю редко.

5) Не Айфон. Айфон не хочу из-за IOS, да и трудно найти сейчас новый Айфон с телевиком до 60 тыс.

6) На Андроид все марки рассматриваю, даже Huawei.

7) Очень желательно от 256 гигабайт памяти.

Спасибо за дельные адекватные советы.
Категории :
191 комментарий
отсортированы по
default-user-360328
Написать комментарий..
Ученик
Евгений__Чирков
больше 1 года
бери у меня за 65к sams s23+ на 256)) запакован, год гарантия у офиц
Скаут
shoomaher
больше 1 года
Oneplus 11/10pro, pixel 7/7pro, iphone 13pro/12pro, samsung s23
Ученик
basketpunk
больше 1 года
Да и pixel 6 pro норм, даже дешевле выйдет
Арбитр
KS753
больше 1 года
Xiaomi 12t pro?
Скаут
Medium3434
больше 1 года
Самсунг будет лучше по конечной обработке фоток и изображение детальнее получается. ПО у сяоми хромает в камере
Скаут
walktt
больше 1 года
s23
Новичок
Salem
больше 1 года
Oneplus 11
Скаут
SimaForChick
больше 1 года
only apple
Наблюдатель
Navi_x
больше 1 года
Galaxy S23 256Gb около 60т.р.
Galaxy S23+ 256Gb около 67т.р.
Считаю оптимальным вариантом, купить можно у серовозов. Если не торопиться, через пару недель еще чуть дешевле будут.
Сам нашел 23+ за 66. Телефон огонь, очень качественно сделан, долго держит акб (был ми 11), плоский экран, рабочий самсунг пэй (по инструкции на 4пда). Короч, рекомендую. Постарался самсунг на славу.
Ученик
itsKARIK_
больше 1 года
Новый Live demo unit s23 ultra с авито и официально прошить 15-17к
Идеально вписывается в бюджет
Либо попроще: просто взять новый с22 ультра в обычном магазине, за эту цену много где есть
И ещё вариант: можно рискнуть, новый с22 ультра с авито взять, но зато на снапдрагоне
Скаут
WillSmith74
больше 1 года
MI 11 Ultra. 50к на юлито, за 40к можно купить б/у. Оценка DXOmark аналогична Huawei, перечисленным выше.
Скаут
NexusPK
больше 1 года
Пиксель ?
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
ми11у/12у
Ученик
Nikotin_
больше 1 года
Свое мнение скажу.
Топ последние года удерживал по новостям honor.
Пиксель оверпрайс поскольку вытягивает многое за счёт гугл камеры, если углубиться и поискать, то она спокойно ставится на другой смартфон, вопрос как он ее раскроет, но сэкономить получится.
Далее Самсунги, был у меня s8, камера очень нравилась, соответственно после они так же держат марку, но если он дороже 40-50к опять же оверпрайс.
У меня вся семья давно перешла на oneplus, сначала отец 7t pro, потом маме камера понравилась, у нее был айфон, тоже перешла на 8pro, и я долго выбирал, взял 9rt по соображению цена/качество.
Это универсальный флагман с хорошей оболочкой. Как по железу, так и по камерам. Сейчас бы рекомендовал 10pro или 11. Десятый вообще за вкусные деньги отдают.
Сюда же сяоми ультра, возможно прошлый Флагман, отзывы хорошие тоже.
Про айфон смысла говорить нету, его берут те кому очень надо и не бум бум в технике, оверпрайс плюс отсталые технологии по типу, зарядки 1ч+, удобству итд, это все давно не про него.
Это все что попало в мой кругозор, все флагманы не перечислить, есть ещё китайские от оппо и других, это все надо смотреть.
Новичок
Fedorrr
больше 1 года
Те у кого айфон не бум бум+ зарядки быстрой для него не существует, все верно. А то что у него автономность лучшая на рынке и экосистема и впринципе он удобнее намного.
Скаут
Jelly
больше 1 года
Пиксель в соло. DxOmark Я бы не доверял, они много стремных камер задвигали в топы. Или Хуавей какой-нибудь флагманский, на какой денег хватит, они тоже хороши. Если почему-то не устраивает пиксель, то я бы предпочел Хуавей, но не сяоми.
Скаут
Ромка_
больше 1 года
А что делать с гуглами?)
Скаут
Андрюша9
больше 1 года
Canon EOS 250D
Скаут
VasilyP
больше 1 года
А может для фотографирования взять всё же фотоаппарат?
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Только Айфон. Только победа.
Скаут
SEREGA.
больше 1 года
Только кошмар только хардкор
Ученик
Tyuiop_Qweryy
больше 1 года
dxomark заходишь,там выбираешь камеры и смотришь топы по твоей цене
За твою цену подходит Google Pixel 7 pro
Но лучше добавить и взять Honor Magic5 Pro
Ученик
Goose60
больше 1 года
Нашёл кому верить
Местный
Lonenwagen
больше 1 года
Только не пиксель только не пиксель....
Ученик
SteveMahoney
больше 1 года
Samsung s21fe на снапе из магазина с гарантией на 256 гб и отвечает всем Вашим требованиям.
Новичок
ssjava01
больше 1 года
Huawei mate 50
Скаут
Lovetarja
больше 1 года
S22U был пару недель назад по 62-63, сейчас конечно ждать нужно
Кумир
Denis1121
больше 1 года
на 256 такие цены и есть. Пусть автор мониторит пепер.
Телевик вряд-ли где-то лучше будет. А вот основаная камера да, будет хуже, чем у других камерофоров.
Ученик
ВасяСмелый
больше 1 года
10071895-ttqT8.jpg
Скаут
Lovetarja
больше 1 года
"главное чтобы не айфон"
Не нужно тут ему втюхивать гейфоны, он шарит
Наблюдатель
Липецк
больше 1 года
Huawei Mate 50
Ученик
CiceroMind
больше 1 года
Huawei P50 PRO
Скаут
cherterok
больше 1 года
Нокла 808 пуревую
Скаут
Jack_Jones
больше 1 года
Мусор тыщ за 20 просят)
Скаут
Oyyyy_my
больше 1 года
Не важно что главное чтобы ксиаоми
Скаут
DichMoya
больше 1 года
Pixel 7 pro за эти деньги
Ученик
Clash_OfClans
больше 1 года
Я прочитал как фотолагман, думал, что это за блюдо такое))
Искатель
Онагр
больше 1 года
айфон в бюджет.
Скаут
Аферист_из_218
больше 1 года
Huawei Mate 50 Pro или Xiaomi 12 Pro 13 про по фото не понравился по ощущениям хуже.) Делает очень темные снимки как ми 11 скучные и серые, при активации ии дает небольшую синеву и ядреные краски, при этом картинка все такая же темная на 12 про все было исправлено.) Как вариант подождать или искать Honor 4 Ultimate, но его в жизни не видел не знаю как он реально фоткает.)
Новичок
Red_Panda2
больше 1 года
Как у 12про с временем работы от аккума?
default-user-360328
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.