FPV дрон для осмотра территории

20
Добавлено 23. сен 2024
Здравствуйте, подскажите пожалуйста FPV дрон для осмотра территории. Скорость/мощность/маневренность совершенно не важны, трюки делать не буду, снимать также ничего не собираюсь, по этому на стабилизацию и шумы плевать. Очки не использую, вместо них смарт. Грузоподъёмность не важна. Единственное, на чтобы хотелось упор это дальность полета и батарею, т.к. единственная цель - осмотреть территорию в радиусе нескольких сотен метров. Чем дешевле, тем лучше.
Буду рад, если кто-то подскажет более менее сносный вариант.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LeninV аватар
    LeninV
    Примут автора. Он будет орать  в ктутзке роняя слезы и  сопли изразбитого носа (красные сопли)
      я участок хотел .Да да будет говорить мрачный следак в одежде формы хаки..
    Мы те верим..уот тут  подпиши..В прессе появиться статья пойман "Жждун." планировал шкаф на ЖД дороге..того эьтого.. токапланировал а уже доблестно поймали!
      .  получил 20 лет
    И долгие 18 лет на автором будут рыдать на зоне..
    такой прогноз ..
  2. Человек.Витя аватар
    Человек.Витя
    На фпв таким не занимаются.
    Тебе обычный dji mavic нужен, смотри модели с приставкой мини под свой бюджет. Последние модели предпочтительнее старых.
    Alodirat аватар
    Alodirat Автор
    Сейчас все мавики стоят от 1000 долларов, что уж слишком жирно для моих целей.
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Следующая тема: "отобрали дрон, шьют дело за незаконное использование, чё делать?"
    Alodirat аватар
    Alodirat Автор
    Дроны бывают разных категорий, относительно массы.
  4. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Разведовательный дрон получается.
    Это надо на специализированные форумы, где такое кучей покупают...

    На пеппере ничего толкового не напишут, бесполезная трата времени. (отредактировано)
    Alodirat аватар
    Alodirat Автор
    Люди со специальных форумов такое покупают за тысячи долларов, таких денежек у меня нема.
  5. walktt аватар
    walktt
    подешевле есть фантом прошлых поколений
  6. Loki3D аватар
    Loki3D
    pepper.ru/dea…259
    Бери пока есть в наличии
  7. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    А ихже регать нужно ( и согласовать полеты
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Не везде.
    В красноярском края, якутии вы нафиг никому не интересны. (отредактировано)
  8. РДВ аватар
    РДВ
    Шест метров 5 с камерами в разные стороны не подойдет? Осмотр территории с коптера это один раз посмотрел потом полчаса заряжаешь и так по кругу, наверное не очень эффективно, трудозатратно и велик шанс проворонить что-то важное... Да и время сейчас неспокойное, зачем людей нервировать...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины