Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Гайд по распродаже AliExpress (Tmall)
Опубликовано почти 5 лет назад

Гайд по распродаже AliExpress (Tmall)

Поделился(-ась)
MaestroCat

Подробнее о скидке

64339.jpg
Решил составить небольшой гайд по распродаже AliExpress/Tmall заранее, ага за неделю, lol) , но думаю не зря, ведь скоро Новый Год и все его последствия))

Ладно, не буду тянуть себя за причинное место ^_^ С 6 по 11 января в магазине AliExpress (в Tmall с 6 по 10 янв.) будет проходить очередная распродажа с промокодами, купонами и прочими китайскими атрибутами)

Как всегда, логика покупок на распродажах одинаковая:
  • Кладем товар в корзину и обязательно записываем цену!
  • Если в момент распродажи, продавец завысил цену на товар, и даже с промокодами/купонами она выше чем была до распродажи - то шлем такого прода в пешее эротическое путешествие))
  • Если цена с промокодом/купоном оказалась ниже - покупаем ^_^


Промокоды AliExpress:

winter1200скидка 1200₽ при заказе от 9800₽
winter600скидка 600₽ при заказе от 5500₽
winter400скидка 400₽ при заказе от 4000₽
winter200скидка 200₽ при заказе от 2000₽
exler111 скидка 512₽ при заказе от 3840₽
alikdarom111 скидка 512₽ при заказе от 3840₽
technoreview111 скидка 512₽ при заказе от 3840₽
aliforman111
скидка 512₽ при заказе от 3840₽
JAREK1111скидка 128₽ при заказе от 960₽
VETERANALI
скидка 128₽ при заказе от 960


(Время действия: с 6 янв., 11:00 (МСК) до 11 янв., 10:59 (МСК))
Количество активаций на промокоды ограничено!


Промокоды Tmall:
TmallW1200скидка 1200₽ при заказе от 24000₽
TmallW800скидка 800₽ при заказе от 15000₽
TmallW500скидка 500₽ при заказе от 10000₽
TmallW300скидка 300₽ при заказе от 4000₽

(Время действия: с 6 янв., 11:00 (МСК) до 10 янв., 10:59 (МСК))
Количество активаций на промокоды ограничено!


Главная страница распродажи находится: Здесь


Купоны Продавцов на 50% скидку:

ЗДЕСЬ ( будут выдаваться по времени с 4 января: 11:00 (МСК), 15:00 (МСК), 19:00 (МСК), 21:00 (МСК) и 23:00 (МСК) )
(выбирайте ближайшее к Вам время).

и

ЗДЕСЬ ( будут выдаваться по времени с 4 января: 11:00 (МСК), 17:00 (МСК) и 23:00 (МСК) )
(выбирайте ближайшее к Вам время).

Подробнее: ТУТ и ТУТ



Бесплатная игра с монетами и купонами - "Угадай карту":

"Угадай карту" - это бесплатная ежемесячная игра, в которой дается возможность выиграть приз в виде монет, либо купона AliExpress номиналом - 2/15$.

Сама игра находится: Здесь
Играть можно только один раз в месяц!


Скидки по категориям AliExpress:

Электроника (скидки до -60% + купоны продавцов)
Смартфоны и аксессуары (купоны продавцов)
Бытовая техника (скидки до -50%)
Дом и питомцы (купоны продавцов)
Аксессуары для Авто и Мото (скидки до -70%)
Спорт и отдых (скидки до -50% + купоны)
Зимние виды спорта (скидки до -50% + купоны)
Красота и здоровье (скидки до -70%)
Оптовые покупки (скидки до -50%)
Компьютеры и офис (скидки до -60% + купоны продавцов)
Инструменты и товары для ремонта
Доставка за 10 дней (напрямую из России с большими скидками)
Скидки на максимум (открывайте скидки до 70% и купоны)
Нижнее белье и костюмы (скидки до -70%)
Модные аксессуары (скидки до -70%)
Женская одежда (скидки до -70%)
Мужская одежда (скидки до -70%)
Игрушки и хобби (скидки до -70%)
Хиты продаж (скидки до -60%)
МАСТ ХЭВ (скидки на тренды)
Безумные скидки до 50%
Качественная б/у электроника (сомнительная затея)


Скидки по категориям Tmall:

Бытовая техника (скидки до -60%)
ТВ, аудио и видео (скидки до -57%)
Смартфоны и гаджеты (скидки до -40%)
Игрушки (скидки до -60%)
Техника для кухни (скидки до -60%)
Подборка скидок на бренды Tmall (скидки до -65%)


Дополнительная информация:

Как работают купоны, читаем: Здесь
Если нужны спецкупоны, то их можно получить: Здесь
Что такое спецкупоны и как ими пользоваться, читаем: Здесь
Присмотреть товар на спецкупоны можно: Здесь


Если появится новая информация, постараюсь дополнить!
Категории :
Telegram
Больше вариантов
282 комментария
отсортированы по
default-user-64339
Написать комментарий..
Скаут
Удалить
почти 5 лет
winter600 — скидка 600₽ при заказе от 5000₽ -не пашет..
Новичок
smarkun
почти 5 лет
Подскажите пожалуйста
Беру у продавца часто по чуть чуть телефоны, он ставит цену 18. Сегодня у него распродажа как и везде. Как заказать много, что бы не спалится из за пршлин?С трех аккаунтов уже брал, вот нашел тут еще промокоды, хочу еще по кругу пройтись. Заказывать на разных получателей, или можно и на одного, если общая сумма заказов не превышает 200 евро?
Новичок
smarkun
почти 5 лет
Спасибо
Новичок
Den_Black
почти 5 лет
ВадікДудар06/01/2020 13:13

Спецкупонами 2/15 и купон магазина на 2$ от 199$Только хитрожопые китайцы и …Спецкупонами 2/15 и купон магазина на 2$ от 199$Только хитрожопые китайцы их отключают в первые же секунды. Поэтому я и радуюсь что успел.


Просто у вас там было написано скидка продавца $56, думал это все купоны
Скаут
ddragon
почти 5 лет
удалено6067506/01/2020 15:01

Ищи тут , там же можно глянуть на что действует [Изображение]


Ага спасибо, правда всё ещё не могу найти купон от Семира на 980р эхх...
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
ddragon06/01/2020 14:52

Я вот что то не пойму, нахожу на странице бешенные купоны типа 1400 от 1400 …Я вот что то не пойму, нахожу на странице бешенные купоны типа 1400 от 1400,01 или 980 от 1980, и где они в купонах не отображаются, хотя при получении пишет вы получили купон на ххх рублей. Это фейковые купоны или как их использовать. Я так понимаю это купоны продавца и работают только с его продукцией, но добавляя с магазина на нужную сумму купон не срабатывает, да и в центре купонов, я его не вижу.


Ищи тут , там же можно глянуть на что действует
1275774-LoQcY.jpg
Скаут
ddragon
почти 5 лет
Я вот что то не пойму, нахожу на странице бешенные купоны типа 1400 от 1400,01 или 980 от 1980, и где они в купонах не отображаются, хотя при получении пишет вы получили купон на ххх рублей. Это фейковые купоны или как их использовать. Я так понимаю это купоны продавца и работают только с его продукцией, но добавляя с магазина на нужную сумму купон не срабатывает, да и в центре купонов, я его не вижу.
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
venomanton06/01/2020 14:24

Люди, Люди, вот у мня ДВА купона ГОРЯТ, но на счету осталось Одна Тысяча Ру …Люди, Люди, вот у мня ДВА купона ГОРЯТ, но на счету осталось Одна Тысяча Рублей.Как бы мне освоить эти два купона и минимум потратить со своего счета (т.е. 1тыс.руб).,Еще, как вы все говорите, какие магазины примут эти купоны, а какие не примут, тут сложно искать, или дайте намёк=)В мыслях где-то крутиться такое, но в поиске по магазинам я не силён:1. Рюкзак, хороший, качественный.2. Какая-то шмотка, толстовка чтоли, или кенгурушка, плотная на осень =)3. Возможно коврик для мышки+клавиатуры (большой, типо 60х30см, но не больше)4. Или Детский костюм на ребёнка 6-7 лет, что-то на всё тело, типо зверюшки или монстрика, или персонажа из мульта.5. Сумочка женская, качественная, на плечо, размером чтото типо 20х25см, но не больше..6. Возможно какая-то хорошая зарядка с QC3.0 с двумя портами USB 3.0, для будущего телефона моего -)=) кто чем сможет пусть поможет!!![Изображение] P.S. забыл сказать, что я оторвал XRN8 4\64 Гл.Версия у HongKongGoldway за 8600р, - купон зимний1200 был очень полезен. Зараннее благодарен за комментарии и советы, и вообще всем кто тут с доброй душой и неленивыми пальцами =)


Там же на главной странице все есть))
1275613-Gy4JN.jpg
---
Прямая ссылка: sale.aliexpress.com/ru/…htm
Новичок
venomanton
почти 5 лет
Люди, Люди, вот у мня ДВА купона ГОРЯТ, но на счету осталось Одна Тысяча Рублей.
Как бы мне освоить эти два купона и минимум потратить со своего счета (т.е. 1тыс.руб).,
Еще, как вы все говорите, какие магазины примут эти купоны, а какие не примут, тут сложно искать, или дайте намёк=)
В мыслях где-то крутиться такое, но в поиске по магазинам я не силён:
1. Рюкзак, хороший, качественный.
2. Какая-то шмотка, толстовка чтоли, или кенгурушка, плотная на осень =)
3. Возможно коврик для мышки+клавиатуры (большой, типо 60х30см, но не больше)
4. Или Детский костюм на ребёнка 6-7 лет, что-то на всё тело, типо зверюшки или монстрика, или персонажа из мульта.
5. Сумочка женская, качественная, на плечо, размером чтото типо 20х25см, но не больше..
6. Возможно какая-то хорошая зарядка с QC3.0 с двумя портами USB 3.0, для будущего телефона моего -)
=) кто чем сможет пусть поможет!!!
1275587-xHNFa.jpg

P.S. забыл сказать, что я оторвал XRN8 4\64 Гл.Версия у HongKongGoldway за 8600р, - купон зимний1200 был очень полезен. Зараннее благодарен за комментарии и советы, и вообще всем кто тут с доброй душой и неленивыми пальцами =)
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
Лавр_Лавар06/01/2020 13:28

Подскажите, можно одновременно купон продавце, спец купон на2$ и промики на …Подскажите, можно одновременно купон продавце, спец купон на2$ и промики на AliExpress


Можно, главное, чтобы продавец спецкупоны принимал:
1275351-UKx1f.jpg---

Лавр_Лавар06/01/2020 13:28

и на tmall если на тмоле?


Можно, но без спецкупонов.
Скаут
forcat
почти 5 лет
Подскажите, можно одновременно купон продавце, спец купон на2$ и промики на AliExpress и на tmall если на тмоле?
Ученик
ВадікДудар
почти 5 лет
Den_Black06/01/2020 13:12

Подскажите откуда купон на скидку $50 у продавца?


Спецкупонами 2/15 и купон магазина на 2$ от 199$
Только хитрожопые китайцы их отключают в первые же секунды. Поэтому я и радуюсь что успел.
Новичок
Den_Black
почти 5 лет
ВадікДудар06/01/2020 11:15

[Изображение] Успел Спецкупоны, winter1200 и купон магазина на 2$. Можно …[Изображение] Успел Спецкупоны, winter1200 и купон магазина на 2$. Можно спать спокойно


Подскажите откуда купон на скидку $50 у продавца?
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
удалено1058006/01/2020 12:59

@maestro.cat был крутой, равняйся на него!


Но пал смертью храбрых
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
MaestroCat06/01/2020 12:22

Я также делаю все через браузер. В приложениях у меня особо нет необходимос …Я также делаю все через браузер. В приложениях у меня особо нет необходимости, если, конечно никто насильно не принуждает ими пользоваться) Не хочу говорить почему уходил, забанят еще, как этого @maestro.cat бота бедолагу))


@maestro.cat был крутой, равняйся на него!
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
удалено1058006/01/2020 11:39

Ты из тех, у кого под каждый сайт отдельная программа? А чего из браузера н …Ты из тех, у кого под каждый сайт отдельная программа? А чего из браузера не зайти КОГДА ЗАХОЧЕТСЯ?Удалить ненужную приложуху это не равно "уходу". Я почту каждый день проверяю без программы мылру в телефоне. И ВКонтакте захожу когда захочу, не маячат оповещения круглосуточно.


Я также делаю все через браузер. В приложениях у меня особо нет необходимости, если, конечно никто насильно не принуждает ими пользоваться) Не хочу говорить почему уходил, забанят еще, как этого @maestro.cat бота бедолагу))
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067506/01/2020 11:45

У меня тоже для всего своя программа , так просто быстрее всё делается , не …У меня тоже для всего своя программа , так просто быстрее всё делается , не нужно ждать загрузки новой страницы ,ну и пепер тупо красивее и удобней в программе чем на сайте


Ну тогда минимально 6 Гб оперативки нужно чтобы телефон минимально тормозил. И батареечка не на сутки,а до вечера. Кароч с таким подходом дороже тридцати тысяч (думаю) нужен телефон, и не какашка вроде Сяоми, а Самс или Мейзу.
Скаут
Zordrak
почти 5 лет
Парни, вопрос!
По умолчанию заполнен адрес доставки в настройках акаунта. В али его можно было заполнить только латинскими буквами. На этот адрес доставка из китая приходит всегда успешно. Сегодня в 11 была распродажа. Я успел применить промокод. Но далее меня стопорнули - типа заполни адрес. Сейчас подумал что это могло произойти из-за того что доставка из России и адрес по дефолту не подошёл. Поэтому надо было указывать его по-новой, но на русском в форме оформления заказа?!! Я затупил и товар был распродан. Посоветуйте как делать всё это по феншую в следующий раз!
Скаут
Leha_Malibu
почти 5 лет
krockki06/01/2020 11:44

Все нормально он отработал. Ввёл через 30 минут после начала Акции


Подтверждаю , ввел через 45 минут , сработал
Новичок
venomanton
почти 5 лет
krockki06/01/2020 11:44

Все нормально он отработал. Ввёл через 30 минут после начала Акции


Возможно, я не смог активировать, т.к. один роутер раздавал инэт на ПК и ноут, и типо один айпишник был.
Хотя, это уже не важно.
Нам бы отследить когда закончились промокоды,- каким часом или днём от начала старта распродаж.
Ученик
urisun
почти 5 лет
удалено6067506/01/2020 11:26

И правильно , избавился от в эинды 3 года назад и ничего не потерял , щас л …И правильно , избавился от в эинды 3 года назад и ничего не потерял , щас любой телефон или твбокс всё тоже самое что и огромная дорогая бандура умеет


Да неее , без винды - это не дело , так баловство ...
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
удалено1058006/01/2020 11:39

Ты из тех, у кого под каждый сайт отдельная программа? А чего из браузера н …Ты из тех, у кого под каждый сайт отдельная программа? А чего из браузера не зайти КОГДА ЗАХОЧЕТСЯ?


Я как раз не любитель подобного)) На телефоне вообще ничего лишнего нет Сижу в основном через браузер!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено1058006/01/2020 11:39

Ты из тех, у кого под каждый сайт отдельная программа? А чего из браузера н …Ты из тех, у кого под каждый сайт отдельная программа? А чего из браузера не зайти КОГДА ЗАХОЧЕТСЯ?Удалить ненужную приложуху это не равно "уходу". Я почту каждый день проверяю без программы мылру в телефоне. И ВКонтакте захожу когда захочу, не маячат оповещения круглосуточно.


У меня тоже для всего своя программа , так просто быстрее всё делается , не нужно ждать загрузки новой страницы ,ну и пепер тупо красивее и удобней в программе чем на сайте
Новичок
krockki
почти 5 лет
venomanton06/01/2020 11:07

winter1200 отработал только первые 1.5минуты, и больше не получилось.Пробов …winter1200 отработал только первые 1.5минуты, и больше не получилось.Пробовал с двух аккаутов, и на одном, в первые 10секунд после НАЧАЛА, сработал -1200р.=ъ


Все нормально он отработал. Ввёл через 30 минут после начала Акции
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
MaestroCat05/01/2020 23:11

Не хотел возвращаться на пеппер, по ряду причин, поэтому удалил приложуху.. …Не хотел возвращаться на пеппер, по ряду причин, поэтому удалил приложуху... сейчас немного отпустило.


Ты из тех, у кого под каждый сайт отдельная программа? А чего из браузера не зайти КОГДА ЗАХОЧЕТСЯ?
Удалить ненужную приложуху это не равно "уходу". Я почту каждый день проверяю без программы мылру в телефоне. И ВКонтакте захожу когда захочу, не маячат оповещения круглосуточно.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
urisun05/01/2020 22:36

У меня сейчас Винды нет . Android TV есть , Android Go несколько штук , And …У меня сейчас Винды нет . Android TV есть , Android Go несколько штук , Android 9 несколько штук и ещё MIUI


И правильно , избавился от в эинды 3 года назад и ничего не потерял , щас любой телефон или твбокс всё тоже самое что и огромная дорогая бандура умеет
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
MaestroCat05/01/2020 23:11

Не хотел возвращаться на пеппер, по ряду причин, поэтому удалил приложуху.. …Не хотел возвращаться на пеппер, по ряду причин, поэтому удалил приложуху... сейчас немного отпустило.


Ты лучший , лучше уделяй меньше времени ,но не уходи
Ученик
ВадікДудар
почти 5 лет
etojorik06/01/2020 11:05

уже отключили. никогда такого не было и вот опять...


Да ну.
Уже третья распродажа так. Отключают спецкупоны в первые секунды.
А без них скидки и не скидки вовсе.
Ученик
ВадікДудар
почти 5 лет
1274432.jpgУспел
Спецкупоны, winter1200 и купон магазина на 2$.
Можно спать спокойно
Новичок
venomanton
почти 5 лет
winter1200 отработал только первые 1.5минуты, и больше не получилось.
Пробовал с двух аккаутов, и на одном, в первые 10секунд после НАЧАЛА, сработал -1200р.
default-user-64339
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.