Домашняя страница/Задать вопрос/Где купить оригинальные Crocs?
Опубликовано 4 месяца назад

Где купить оригинальные Crocs?

Поделился(-ась)
Шынгыс

Подробнее о скидке

Где купить оригинальные crocs crocband? На озоне, ВБ не нашел 100% оригинал, оф сайт не работает. Единственное место это Спортмастер, там выходит 4200, норм цена?481287_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
300 комментариев
отсортированы по
default-user-481287
Написать комментарий..
Ученик
Валерий86
4 месяца
Если найдешь на ВБ, продавец сам Вайлдберриз. Брал несколько раз. Но с размерами не всегда есть выбор
Ученик
put_in
4 месяца
Неужели настолько все плохо в жизни, что такой желчью блюешь в комментах к абсолютно безобидному посту про ТАПКИ?
Искатель
Romul
4 месяца
А зачем тебе оригинал литья? Копии с вб за 1500 вообще ничем не отличаются. У меня есть и копии и орига. Они вообще одинаковые
Искатель
Romul
4 месяца
@Pyc_JIaH Так они на вид даже одинаковые. Там кроме легитчекера никто даже не выкупил, что ты в пале ходишь.
Блин я понимаю там кроссы по ориге упарываться, есть за что, но вот литье брать за 4-5к это вообще верх неблагоразумия я считаю
Скаут
HouseG
4 месяца
На wb за полторашку брал года два назад ориги
Скаут
LFDY
4 месяца
Вообще много всякого барахла продают...
Ну например (как вам такая цыганщина ;-))
ozon.ru/pro…увь
14732000-8bx17.jpg
Хотя у Shimano была отличная модель
14732000-jCnRr.jpg
fmagazin.ru/shi…tml
Скаут
Шынгыс
4 месяца
Ниче такие подкрадули
Скаут
Log1k
4 месяца
Из Америки заказать
Ученик
V._Vorobev
4 месяца
Берите на озоне или ягодах с большим кол отзывов. Вся семья ходит в разных моделях. В пункте примеряете, если какой-то дискомфорт, то не берите. Кроксы должны сразу быть удобными. Брал от 1,5 до 2,5к. Даже если это хорошая, но подделка, то пусть.
Ученик
fanatroflov
4 месяца
Спортмастер и до 16 июня был личный промокод на 20 % ты пролетел
Скаут
Шынгыс
4 месяца
Так бонусами 30% можно, зачем всего лишь 20%
Новичок
Андрей_SPb
4 месяца
Оригинальные можно на сайте usmall посмотреть, а заодно и цены оригинальные увидеть
Скаут
SKIDONN
4 месяца
На озоне точно такие брал,за 2500,оригинал
Скаут
jagermaster
4 месяца
Опять одни свидетели пали.
Вы по чем паль то замеряете?
На вб - продавец вб, на озон - продавец озон.
Ниже 4к цен не видел.
Ходил полгода только в кроксах - ничего не натерло.

Если уж везде паль мерещится можно и в ориг магазин сходить за 10к купить, если по карману
Ученик
fanatroflov
4 месяца
3-4 раза брал на озон/ВБ с возвратом, с первого раза пришел сперва ориг, бывает натирают
Ученик
Shooter76
4 месяца
14731845-hOgm1.jpg
Новичок
mr.vodnik
4 месяца
Ржака, идет 24 год, люди до сих пор рофлят над кроксами
Новичок
Nashuar
4 месяца
В Спортмастере Паль шоле?
Спортмастер кстати тоже палью торгует. Есть там ориг есть и паль
Ученик
Anapa
4 месяца
В цуме
Ученик
mixxxey18rus
4 месяца
На мегамаркете покупал, с доставкой из Германии... Дорого, но 100% ориги
Ученик
Pyc_JIaH
4 месяца
Шо за люди? Лишь бы лапти какие-нибудь одеть, заморские, но лапти.
+ При том что это никакой люксовой обувью не считается во всем мире.
Ученик
joobile
4 месяца
Брал белые через яндекс маркет у sport point. Пришел оригинал боснийский.
Скаут
fencer
4 месяца
Спорт поинт, который известен джинсами левайс от 3к (сейчас не знаю, год назад было)?
Тот самый? Эти кроксы из Боснии сейчас с нами, в одной комнате?
Во Вьетнаме на любом рынке.
Новичок
стройняш
4 месяца
За рубежом есть не большой шанс что вы купите не Китай, а у нас в Росси нет оригинала от слова совсем, всё паль
Ученик
Izverg
4 месяца
Пару раз в год у них распродажа бывает в "дизайн-завод флаконе".
Там приемлемые цены и оригинал...
4200 - оверпрайс...
Наблюдатель
AntonSitnikov
4 месяца
Вообщем проверить оригинал или нет, кидаешь крокс на пол, как бы ты его не кинул, он всегда перевернется и станет на подошву, а если паль упадет как упадет, заказывай на озон , мерь , проверяй и вуаля.
Ученик
lobbymonster
4 месяца
Лапоток
Ученик
MUROMASH33_
4 месяца
А чем тебе не оригинальные кроксы за 300 не нравятся в местных магазинах ?
Скаут
petrrr_
4 месяца
Эту модель не рекомендую, есть подобные с отверстиями вдоль стельки их бери, из этих вода сама не уходит.
Скаут
023
4 месяца
На озоне где продавец сам озон можно взять орижные за 2-2,5к сейчас, но в других расцветках. По мне это дорого
То есть ты утверждаешь , что если продавец озон. Значит оригинал 💯%?
Скаут
seregey-kgn
4 месяца
4200 норм цена, но могу предложить бонусы даром) оформите дешевле, если на них скидки в принципе действуют там.
Скаут
Шынгыс
4 месяца
У меня цена 5999, и если списать бонусы 30%, то и получается 4200, а больше 30% не списать. Спасибо за предложение)
На Яндекс маркете посмотрите. Понадежнее чем на wb будет, и цена норм. Заявляют что оригинал
Скаут
Андрей_777
4 месяца
Брал на озоне именно такие. Вроде орига, сравнивал с другими купленными в оф магазине. Не удобные при долгой ходьбе сильно натирают ноги.
Искатель
DeletedUser
4 месяца
На вб.
Скаут
a1f
4 месяца
Да, 4200 нормальная цена чтобы забрать здесь и сейчас. Можно купить из Европы, будет 100% оригинал, но будет на 1500-2000 примерно дороже за счёт доставки и процента посреднику (который поможет с оплатой в иностранном магазине)

Различные модели по 2-3 тысячи рублей на местных маркетплейсах это всё подделка, как бы кто себя не убеждал в обратном
Нигде нет четких признаков оригинальности, так что 100% оригинал можно купить только если партию прям с завода)
default-user-481287
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.