Домашняя страница/Задать вопрос/Где купить физические копии игр на PC?
Опубликовано больше 4 лет назад

Где купить физические копии игр на PC?

Поделился(-ась)
paha_13

Подробнее о скидке

Здравствуйте. Сейчас эра цифровизации, игры почти полностью ушли в электронные магазины, но для коллекции хотелось бы прикупить игр в CD или DVD кейсах. Какие магазины посоветуйте?
16 комментариев
отсортированы по
default-user-81762
Написать комментарий..
Ученик
paha_13
больше 4 лет
удалено6631005/04/2020 04:46

у меня завалялась не распакованная видеокассетка с брюсом уиллисом.. самая …у меня завалялась не распакованная видеокассетка с брюсом уиллисом.. самая тема посмотреть


У меня много VHS имеется Даже без наклеек черные
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
у меня завалялась не распакованная видеокассетка с брюсом уиллисом.. самая тема посмотреть
Скаут
big4_burger
больше 4 лет
Есть магазин 1с называется если не ошибаюсь
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
paha_1304/04/2020 12:30

Хмм. Спасибо, навеяло на мысль. Наверное сам на цветном принтере на толстой …Хмм. Спасибо, навеяло на мысль. Наверное сам на цветном принтере на толстой бумаге распечатаю коробки, этикетки, обложки.


Коробки в плане от лицензионных игр. Некоторые с дисками, но с активированным ключом.
Ученик
paha_13
больше 4 лет
удалено8710104/04/2020 11:58

Gamekazan. Можно купить просто коробки, если игра уже есть в цифре


Хмм. Спасибо, навеяло на мысль. Наверное сам на цветном принтере на толстой бумаге распечатаю коробки, этикетки, обложки.
Скаут
quantumless
больше 4 лет
Уже мало где. Проще на авито.
Скаут
artemyev
больше 4 лет
Диски разлагаются, через 40 лет после производства диска вы уже маловероятно что то с него прочитаете. Ещё во многом зависит о качества производства, у всех по разному держится зеркальный слой.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Gamekazan. Можно купить просто коробки, если игра уже есть в цифре
Скаут
andreyandrey
больше 4 лет
А вариант скачать игру и записать ее самому на диск уже не катит?
Ученик
paha_13
больше 4 лет
Илья9304/04/2020 09:37

А вы случайно не ищите грампластинки?


Ну почему бы и нет. Проигрыватель есть)
Скаут
Илья93
больше 4 лет
А вы случайно не ищите грампластинки?
Скаут
Usergoogla
больше 4 лет
Boomchik04/04/2020 09:19

Хех, не знаю как в других городах, в Ростове ещё можно встретить магазины с …Хех, не знаю как в других городах, в Ростове ещё можно встретить магазины с дисками(хз чё там по играм и есть ли, музыка оттуда точно валит), естественно пиратскими


У нас в таких ещё аудиокассеты продают😁
Скаут
Boomchik
больше 4 лет
Хех, не знаю как в других городах, в Ростове ещё можно встретить магазины с дисками(хз чё там по играм и есть ли, музыка оттуда точно валит), естественно пиратскими
Ученик
paha_13
больше 4 лет
Больше интересуют онлайн магазины. Из обычных магазинов видел только в DNS лицензию, но там цена очень дорогая. На озоне бывают иногда, фар край 2 там выловил за рублей 60.
Скаут
LevelEleven
больше 4 лет
Ищите в своем городе магазины местные, только после эпидемии
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Пздц , во всех магазинах диски как стояли так и стоят ,из-за этого не понятен вопрос
default-user-81762
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.