Где купить Google pixel 9 pro?

5
Добавлено 4. окт 2024 (Добавлено 13 ч, 35 м назад)
Друзья, помогите, пожалуйста, найти наиболее выгодный и, по возможности, наиболее легкодоступный вариант покупки Пикселя 9 про

Категорию выбрал буржуйскую, тк в мск в наличии только на авито или плохо искал. Можно какой-нить условный микролесс рассмотреть (там вроде нет).
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Для покупки Google Pixel 9 Pro за границей рассмотрите официальные сайты Google и Amazon. Также проверьте eBay, Best Buy и B&H Photo Video. Сравнительные сайты могут помочь найти лучшие предложения. Убедитесь, что телефон поддерживает ваши местные сети и проверьте гарантии.
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    наиболее выгодный и, по возможности, наиболее легкодоступный вариант покупки
    Почему, тот кто обладает такой инфой, должен всё рассказать тебе, а не воспользоваться с выгодой для себя? (отредактировано)
    esssk8 аватар
    esssk8 Автор
    Во-первых, тут не только перепуки сидят. Я вот жене на новый год уже прицеливаюсь.
    Во-вторых, я буду безусловно рад откровенно халявной цене, но в то же время не обломаюсь купить и за полную цену по рынку, лишь бы в надёжном месте и с не сложной оплатой.
  3. Mugen аватар
    Mugen
    Спрашивай на 4пда в ветке девайса
    esssk8 аватар
    esssk8 Автор
    Спасибо, вчера тоже до туда добрался
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины