Домашняя страница/Задать вопрос/#где маски медецинские купить?
Опубликовано больше 4 лет назад

#где маски медецинские купить?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Сегодня пытался найти маски, час Яндекс рыл и в своем городе не нашел,
Telegram
Больше вариантов
20 комментариев
отсортированы по
default-user-81619
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Если анализировать всю информацию о коронике, то в первую очередь умирают курильщики тк у них лёгкие слабые и там хронические ОБЛ и бронхиты, тем самым они не переживают даже с вентиляцией лёгких. Вывод не курите и ешьте имбирь по 3к за кг и чеснок за 500)
1663760-DV69p.jpg
Искатель
Данил07
больше 4 лет
kovir03/04/2020 18:41

https://ria.ru/20200229/1565385804.htmlВОЗ посоветовала носить медицинские …https://ria.ru/20200229/1565385804.htmlВОЗ посоветовала носить медицинские маски только больным и врачам


раз врачам надо носить, значит, чуть чуть помогает.
суть этой статьи, - "мы вас не можем обеспечить масками, потому думайте что они бесполезны"
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
Usergoogla03/04/2020 18:57

Помогает только респиратор, маска просто уменьшает вероятность заболеть


Даже он не помогает. Помогает противогаз со спецфильтром. Или замкнутого цикла.
Скаут
SEAman
больше 4 лет
KingLang03/04/2020 17:23

Я не понимаю в чем смысл масок? В чем суть их ношения, если они не герме …Я не понимаю в чем смысл масок? В чем суть их ношения, если они не герметичны.Другой вопрос в показной социальной ответственности.P.S. разве что больным.Продают на дороге за 1 к. Либо через инет 300-500.


Смысл маски и именно в этом, если все в масках, то вирус будет умирать в организме и не выйдет за пределы маски. И маску при таком раскладе можно вообще не менять, если иммунитет постоянный выработается, но говорят, что есть повторные случаи заражения
Ученик
pavel.py
больше 4 лет
В детстве ж на уроках труда или обж учили маски шить, ватно-марлевые) проку только с них... Быстрее какую-нибудь шляпу подцепишь, если постоянно ее руками будешь теребонькать туда-сюда
Новичок
Cumbutt
больше 4 лет
Маска шьется своими руками из подручных материалов за час. Толку от нее совсем немного, точнее сильно меньше чем от 3М. Если с мвтериалом совсем туго то можно на просторах интернеоов своего города прикупить хб в два слоя за 100 рублей.
Наблюдатель
дина_oAs
около 1 года
Вы совершенно правы. Вот и я так подумала и просто нашила себе и своим родственникам нормальные медицинские маски. Марля медицинская в достаточном количестве продается тут star-tex.ru/tka…om/ . Один раз купить и получается и качественнее, потому что своими руками, и дешевле чем в той же аптеке покупать.
Новичок
Dante86
больше 4 лет
SLKk03/04/2020 19:43

Где купить респиратор?


В магазинах спецодежды или инструментов.
Скаут
SLKk
больше 4 лет
Где купить респиратор?
Скаут
ivan.naumov
больше 4 лет
удалено21018703/04/2020 18:03

Нигде. Сшей сам, там работы на полчаса, если руки не ампутированы.


Так можно к любому делу сказать, наколи дров если руки не ампутированы, почисть карбюратор если руки не ампутированы, испеки торт если руки ну вы поняли...
Новичок
Dante86
больше 4 лет
Носить маску, это то же самое что воду ситом удерживать.
Скаут
Usergoogla
больше 4 лет
Помогает только респиратор, маска просто уменьшает вероятность заболеть
Скаут
Trial
больше 4 лет
kovir03/04/2020 18:41

https://ria.ru/20200229/1565385804.htmlВОЗ посоветовала носить медицинские …https://ria.ru/20200229/1565385804.htmlВОЗ посоветовала носить медицинские маски только больным и врачам


Причем в самой цитате ВОЗ нет слова "Только"
Скаут
kovir
больше 4 лет
ria.ru/202…tml
ВОЗ посоветовала носить медицинские маски только больным и врачам
Скаут
Andrej
больше 4 лет
1660839-F5tnB.jpg
Скаут
ElonMask
больше 4 лет
KingLang03/04/2020 17:23

Я не понимаю в чем смысл масок? В чем суть их ношения, если они не герме …Я не понимаю в чем смысл масок? В чем суть их ношения, если они не герметичны.Другой вопрос в показной социальной ответственности.P.S. разве что больным.Продают на дороге за 1 к. Либо через инет 300-500.


Инкубационный период до 21 дня.
75% вообще болеют без симптомов.

"Разьве что больным"
Скаут
Boomchik
больше 4 лет
@RML, Поищи среди замерзших скидок, там полно масок
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Нигде. Сшей сам, там работы на полчаса, если руки не ампутированы.
KingLang03/04/2020 17:23

Я не понимаю в чем смысл масок? В чем суть их ношения, если они не герме …Я не понимаю в чем смысл масок? В чем суть их ношения, если они не герметичны.Другой вопрос в показной социальной ответственности.P.S. разве что больным.Продают на дороге за 1 к. Либо через инет 300-500.


Чем больше народу ходит в масках, тем меньше вероятность всех перезаразить
Скаут
KingLang
больше 4 лет
Я не понимаю в чем смысл масок? В чем суть их ношения, если они не герметичны.
Другой вопрос в показной социальной ответственности.
P.S. разве что больным.
Продают на дороге за 1 к. Либо через инет 300-500.
default-user-81619
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.