Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Где покупать кроссовки оригинал 2024?
Опубликовано 9 месяцев назад

Где покупать кроссовки оригинал 2024?

Поделился(-ась)
Vladislav_Danilov

Подробнее о скидке

Господа и дамы, вопрос собственно в названии. Есть варианты:
1. Озон глобал (но отзывы встречаются, якобы подделка, остальные 90% пишут оригиналы)
2. ЯМаркет выкидывает порой предложения о покупке ориги (сомневаюсь, но мб)
3. Ламода? (Самый более доверенный варик по покупке ориги)
4. Оф сайты? Например Найк (сейчас сайт называется sportpoint)
Сейчас ориги такие по качеству, что их порой трудно отличить от подделки, качество далеко не вау. Возможно модели по 20к и хороши по качеству, но обувь на повседнев (ранее брал за 3-6к разные модели на ламоде) за 20к покупать... нет таких средств, на пару обуви за 20к))
Буду благодарен ответам!
Категории :
Telegram
Больше вариантов
291 комментарий
отсортированы по
default-user-451337
Написать комментарий..
на мм. буквально 2 нед назад взял себе пару пар под промики nb и nike
Ученик
V_Vendetta
9 месяцев
пакеж
Сами Озон и Яндекс Маркет оригиналы и продают.
Если нужны дорогие кроссы отдельных серий, то гоу в турпоездку заграницу.
Скаут
Kaif48
9 месяцев
Там где продают ригинал 2024.
Новичок
orlov_ka
9 месяцев
Покупать в сша. Оплачивать pyypl. Доставлять посредником. Заказывал две пары new balance в стоковом, двое конверсов на офф сайте. Все отлично
Ученик
YenMK
9 месяцев
Балансы и на мм оригинал продается, если продавец сам мм.
Ученик
Vizhut34
9 месяцев
Poizon есть же
Скаут
Internada
9 месяцев
Я думаю, что 100%-ый оригинал нужно брать в одном случае, если вы берете кроссовки для бега. В остальных случаях можно и не ориг выбрать, главное сразу просмотреть самому на качество и т.д.
Новичок
orlov_ka
9 месяцев
Если на здоровье(ног) наплевать можно и в лаптях ходить)
Скаут
023
9 месяцев
Странно, у автора много вариантов и почти нет верных
Ученик
Vladislav_Danilov
9 месяцев
И какие верные ? Я не могу быть экспертом всего и вся , оригинал последние раз до санкций брал на Ламоде или в оф магазинах
Скаут
Дмитрий_Ге
9 месяцев
Жесть. Вы че народ. Думал тут шарящие люди. Пойзон только щас вариант. Тот же ЧФТ в телеге. У них уже и возврат есть не подошедших. Заказывал нб 9060. Шли меньше месяца и вышло в 2.5 раза дешевле чем на стритбите или ламоде.
Волшебное слово НБ.
9060 за 3000 рублёвые кроссы ...
Скаут
Никитка_Gpi
9 месяцев
На рынке
Местный
gris
9 месяцев
На джуме есть оригинал, может и дороговато, кому как, можно % ещё сбросить на колесе удачи joom.ru/ru/…82b
Новичок
Marsiellago93
9 месяцев
Плюсую за джум,там все отлично. Брал 95 максы,оригинал 100%
Ученик
YenMK
9 месяцев
Озон от самого озона, вб от самого вб, мегамаркет от самого мегамаркета они точно возят оригинал. Можно нарваться на паль только если подмена была на пункте, а так оригинал. Ламода в целом тоже, но ценник выше. Если бы я брал себе, то по классике на мм с промиками и кашей ))
Недавно покупал беговые кроссы, на ламоде 24к они стоят, в штатах 160 баксов то есть по курсу меньше 15к, иногда по 100 баксов на скидке бывают. Я брал на мм с промиком за 12 и еще каши 6к сверху, качество шикарное, вплоть до бирочек, по всем данным бьются как оригинал ) ламода варик для тех у кого бабки совсем девать некуда )
Ученик
Sewrtab
9 месяцев
Ну да, ну да, оригинал
Да вече тут посматривал один станок на ВБ, 17тысяч отзывов, сделал выборку по отзывам с 1-й звездой, да, оригинал
wildberries.ru/cat…spx
Ученик
Yuran76
9 месяцев
Думаете лининги и сяоми не подделывают наивные вы ребята.
Скаут
Акробатя
9 месяцев
Наивный ты ребёнок, никто подобное тут не утверждал. Но на том же алике есть официальный магазин ли нинга, там вряд ли подделки будут.
Искатель
Alodirat
9 месяцев
На рынке/любом семейнике. Все равно разницы от орига не увидишь.
Ученик
Sewrtab
9 месяцев
В Спорт-Марафоне брал оригинальные Найки, но да, дорого, около 22к.
Ученик
Rasez
9 месяцев
Смешно лучше с США бы заказал уверен там дешевле
Скаут
Danila-_Master
9 месяцев
Только пойзон
Скаут
Андрей_777
9 месяцев
Озон. Для рынка Китая модели, а так орига
Скаут
beras
9 месяцев
Я давным-давно взял по приколу простые лининги за 500 на алике. Живучие и удобные оказались. Правда, сейчас они в районе 4-5 без скидок)
Lamoda sport в твоем городе
Ученик
_zanzibar_
9 месяцев
... Сейчас ориги такие по качеству, что их порой трудно отличить от подделки, качество далеко не вау..


Отлично сказано!
Искатель
artyom260889
9 месяцев
"Где покупать кроссовки оригинал 2024?"
Ехать в другие страны и брать там
Ученик
Sewrtab
9 месяцев
В 2022г в Алмату летал, там ТЦ как наши до санкций, Адики, Найки, Асики, всего навалом. Что удивило, наличие фирменных магазинов Лининг. В московских ТЦ таких не видел.
купи просто нормальный китай
зачем понты типа найки
главное - это удобство, поэтому просто сходи в свой местный магазин и померей всё, что понравится
а вообще - нормальные люди кроссовки используют для спорта - для тениса - одни, для бега - другие, а просто чтобы "снег топтать" - бери ботинки на настоящей коже
Скаут
Акробатя
9 месяцев
+
Дались эти найки? На алике можно взять отличные ли нинги или x tep.
default-user-451337
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.