Где взять недорогой закрытый тариф для МТС, ТЕЛЕ2 или на крайний случай мегафон?

21
Добавлено 29. авг 2024 (Добавлено 1 ч, 43 м назад)
Всем привет.
Очень нужен закрытый тариф, в идеале с безлимитным интернетом, но если без онного. тогда хотя бы чтобы в месяц было доступно от 80гб и выше. Не обязательно с ежемесячными списаниями, можно какой-нибудь, где покупаешь пакет связи и пользуешься. Главное, чтобы не официальные тарифы с сайта были, они очень дорогие. Есть масса объявлений в инете типа там связь 200 в месяц, интернет 100гб, 500смс. 500минут. Более чем устраивает такое. Вот только не знаю у кого можно без опасений покупать, а где обманут.

P.S. Кто юзает теле2, скажите, там осталась возможность за гроши покупать интернет и минуты на бирже? Или напротив, осталась возможность покупать дорогой тариф, половину минут и трафика продавать на этой бирже за цену тарифа? Раньше столько фишек рассказывали, сам не пользовался, не знаю.

Всем спасибо!
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Rive аватар
    Rive
    у старлинк есть различные тарифы вроде бы
    sly04 аватар
    sly04 Автор
    что-то кроме домашнего интернета ничего не гуглится. Мне мобильная симка нужна...
  2. Мальвинадетка_неплачь аватар
    Мальвинадетка_неплачь
    -- (отредактировано)
    sly04 аватар
    sly04 Автор
    вот прикалывает меня, спрашиваешь где бы взять тариф, чтобы инета безлимит или хотя бы от 80гб, а тебе советуют социальный, где "даже интернета немного" )))))
  3. Carnage1337 аватар
    Carnage1337
    Смотря для чего гиги.
    У меня публичный тариф тиньков мобайл - 240 рублей в месяц 30 гб + безлимитные ютубы, вквидео, тиктоки - опция за 1 рубль.
    PappaBoss аватар
    PappaBoss
    Ты на тинькове мобайл никогда не выкачаешь 30 гб., т.к. интернет в нем мертвый, а шейпинг бессмертный.
  4. Gfi_Gfio аватар
    Gfi_Gfio
    Безлимит это надо делать мнп

    Даже если безлимит не дадут, то скидку 70 процентов должны дать на тариф+ можно юзать подписки у МТС и теле2 там +50гб (отредактировано)
    sly04 аватар
    sly04 Автор
    что это такое? Гугл выдает "услуга по переносу номера".
  5. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Так если будете оформлять не публичный тариф, это либо брать симку, оформленную хрен пойми на кого, и ждать, пока оператор потребует актуализировать паспортные данные владельца. Либо отсылать, хрен пойми кому, свои паспортные данные.
    RoRu аватар
    RoRu
    В салоне при покупке тоже хрен знаешь кому даёшь паспортные данные
 аватар
Топ Магазины