Геймпад для андроид тв бокса.

13
Добавлено 11. сен 2024
Парни, как и у многих у меня tanix w2.
Хочу иногда и в игры на телеке поиграть.
Какой геймпад купить?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. poq аватар
    poq
    И какие игры играть?
    artem.alferov аватар
    artem.alferov
    Своим поставил на mi box: beach buggy racing, riptide gp ещё что то на двоих - это на сам бокс.
    Асфальт какой то много места занимает - уже на флешку ставил
    П.с. геймпады Т3, но на вид один в один что скидывали выше с другим названием.
    Удобно, что один может с геймпада, другой с телефона, третий с пульта от ТВ (отредактировано)
  2. Da_Ladno аватар
    Da_Ladno
    Да любой.. я вот такие брал, с промокодом из СБОЛ 60 р за 2 шт получилось, норм

    15482051_1.jpg15482051_1.jpg
    +держатели для смартфона уже в комплекте, полностью заряжаются минут за 15, хватает ооочень надолго.. сами автоматически дезактивируются если не юзать в течении 5 минут примерно, и так же сами активируются, если что нибудь нажать или стик туда-сюда (отредактировано)
    Vadim_BbJZ аватар
    Vadim_BbJZ Автор
    Спасибо, Бро!
  3. Шепард аватар
    Шепард
    только проводной джойстик не берите!

    была у меня андроид приставка X96 , вычитал, что подходит геймпад XBOX 360- скорее всего так и есть
    купил на Али, один в один геймпад к XBOX, но одно плохо, к самому XBOX он не конектился (был дома сам XBOX ), а к Андроид приставке ни в какую, но к ПК через usb джойстик подключился

    начал разбираться, в карточке товара на Али в характеристиках мелким шрифтом китайский продаван написал Xbox360 style

    в общем ищите конкретно продавца у которого брать джойстик для Вашей приставки - или в отзывах или на 4пда
    или в оффлайн, но с возможностью сдать если не подошёл

    PS: свой джойстик через месяц я всё-таки подключил к Х96, нашел прошивку от другой приставки где по VID и PID джойстика были драйвера, разобрал прошивку и при загрузке Х96 подключал драйвера геймпада... увлекательное мероприятие в общем (отредактировано)
    Vadim_BbJZ аватар
    Vadim_BbJZ Автор
    Печальная история)
  4. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Купить пс и там сразу в комплекте геймпад идет.
  5. melain аватар
    melain
    купи тот что тебе нравится
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины