Домашняя страница/Рассказать о себе/Главный любитель иксбокс 2 читать далее
К сожалению, срок действия этой скидки истек 31 декабрь, 2020.
Опубликовано почти 5 лет назад

Главный любитель иксбокс 2 читать далее

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

вот и ещё один годик прошёл
@BOBA Сегодня день рождение!спасибо что родился и спасибо что сидишь на пепере , твои скидки помогли миллиардам людей сэкономить ! очень люблю и уважаю тебя!
всего тебе наилучшего в твои 65 66
64353.jpg
64353.jpg
64353.jpg
142 комментария
отсортированы по
default-user-64353
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено9128931/12/2019 12:22

Спасибо мужики


С наступающим новым годом!
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Спасибо мужики
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
С днём рождения
Скаут
КеффАрт
почти 5 лет
Ооо поздравления Вове!!!!
Ученик
yuramba59
почти 5 лет
DimitriyGod31/12/2019 08:29

Меня в день регистрации @yuramba59 не забудь поздравить)))


Я ж забуду, а потом стыдно будет.
зы постараюсь не забыть

1256216-OGAqg.jpg
Скаут
РК_Сокол
почти 5 лет
@BOBA я ничего не купил по твоим скидкам, т.к. самые жирные просто просрал. Поэтому желаю тебе побольше жирных скидок для нас. С ДР, короче.
P.S. Ну и подписался на тебя, чтобы больше не оплошать.
Скаут
DimitriyGod
почти 5 лет
удалено6067530/12/2019 23:24

Ппц конечно вам всем не повезло родится в новый год , получаете 1 подарок в …Ппц конечно вам всем не повезло родится в новый год , получаете 1 подарок вместо двух Мне круто ,у меня в августе из-за этого могу позволить менять телефон ровно раз в полгода Поздравляшки всех


Меня в день регистрации @yuramba59 не забудь поздравить)))
Скаут
F.o.X
почти 5 лет
О как
С днём варенья!
Главное здоровья, а скидки найдутся
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Killman_ тебе отдельное спасибо за тему мой маленький, сладенький надувняшка
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
urisun31/12/2019 01:30

@BOBA ты родился посерединке между моей дочкой и вторым сыном !!! В новогод …@BOBA ты родился посерединке между моей дочкой и вторым сыном !!! В новогодние праздники


Специально подгадывал
Ученик
urisun
почти 5 лет
@BOBA ты родился посерединке между моей дочкой и вторым сыном !!! В новогодние праздники
Скаут
Илья93
почти 5 лет
удалено9128931/12/2019 01:11

Илюх, я уже много раз говорил.Ты оцениваешь не меня, а скидку. Если не нрав …Илюх, я уже много раз говорил.Ты оцениваешь не меня, а скидку. Если не нравится, ставь мне минус без зазрения совести


Люблю тебя
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Kammikazze30/12/2019 21:49

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пысы:@BOBA что бы ты хотел на день рождени …Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пысы:@BOBA что бы ты хотел на день рождение ??Моему бате тоже 65 скоро , хз чё дарить



Ну я бы от машины не отказался
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
kreser31/12/2019 01:15

Оклемался наконец-то от своих празднований


Я только лег у нас 5 утра
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067530/12/2019 23:24

Ппц конечно вам всем не повезло родится в новый год , получаете 1 подарок в …Ппц конечно вам всем не повезло родится в новый год , получаете 1 подарок вместо двух Мне круто ,у меня в августе из-за этого могу позволить менять телефон ровно раз в полгода Поздравляшки всех


Да, ты почти угадал. Подарка 2, но они оба как новогодние. Нет подарка как на день рождение. Слава богу я в свои 65 могу себе позволить любые конфетки
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
urisun31/12/2019 01:13

Как же я тебе рад @BOBA наш @BOBA


Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено9128931/12/2019 01:10

Спасибо ребята, я вас тоже очень люблю. Вы все потрясающие


Оклемался наконец-то от своих празднований
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
АААнудавай30/12/2019 22:04

с днем рождения!пысы, у меня сегодня тоже


От всей души с прошедшей днюхой Скидочек тебе только огненных. И просыпаться, если кто выложил суперскую скидку
Ученик
urisun
почти 5 лет
удалено9128931/12/2019 01:10

Спасибо ребята, я вас тоже очень люблю. Вы все потрясающие


Как же я тебе рад @BOBA наш @BOBA
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Илья9330/12/2019 22:01

Привет, Вова @BOBA ! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе счастья и …Привет, Вова @BOBA ! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе счастья и здоровья ! ты лучший! Старался ставить тебе только плюсы , но однажды случайно минус поставил прости меня, пожалуйста ! ещё хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом! Спасибо что ты у нас есть!


Илюх, я уже много раз говорил.
Ты оцениваешь не меня, а скидку. Если не нравится, ставь мне минус без зазрения совести
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Спасибо ребята, я вас тоже очень люблю.
Вы все потрясающие
Кумир
feli
почти 5 лет
И я тут был, присоединяюсь
Ученик
urisun
почти 5 лет
удалено6067530/12/2019 23:24

Ппц конечно вам всем не повезло родится в новый год , получаете 1 подарок в …Ппц конечно вам всем не повезло родится в новый год , получаете 1 подарок вместо двух Мне круто ,у меня в августе из-за этого могу позволить менять телефон ровно раз в полгода Поздравляшки всех


У меня один сын посреди лета родился , второй и дочка - в районе Нового года . Всё ХОРОШО !!!
Скаут
Dimaak4050
почти 5 лет
удалено6067530/12/2019 23:24

Ппц конечно вам всем не повезло родится в новый год , получаете 1 подарок в …Ппц конечно вам всем не повезло родится в новый год , получаете 1 подарок вместо двух Мне круто ,у меня в августе из-за этого могу позволить менять телефон ровно раз в полгода Поздравляшки всех


Ахахах... Круто неужели через день будешь с новым телефоном и это будет не Шарп @BOBA с Днюхой всего самого
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Ппц конечно вам всем не повезло родится в новый год , получаете 1 подарок вместо двух
Мне круто ,у меня в августе из-за этого могу позволить менять телефон ровно раз в полгода

Поздравляшки всех
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
ДоширакДоширакович30/12/2019 22:56

Привет. Удалил пеппер с телефона за ненадобностью, иногда за компом захожу) …Привет. Удалил пеппер с телефона за ненадобностью, иногда за компом захожу) Как то время отнимает, когда ты каждый час смотришь какие то ненужные тебе скидки) Так что буду заходить за надобностью, может когда нибудь вернусь. @Killman_ приветики Всех люблю)


Здравствуйте
Ничо не потерял
Поставь ключевые слова на пепере и заходи когда прийдёт уведомление по ним , на 99% легче станет сидеть и каждую скидку не нужно будет смотреть
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
АААнудавай30/12/2019 22:04

с днем рождения!пысы, у меня сегодня тоже


О_О
С днём рождения главный любитель Нинтендо ! ты оч секси , желаю всегда таким быть
удалено8710130/12/2019 22:48

Привет. Где пропадал? Только на днях о тебе вспоминал


Привет. Удалил пеппер с телефона за ненадобностью, иногда за компом захожу) Как то время отнимает, когда ты каждый час смотришь какие то ненужные тебе скидки) Так что буду заходить за надобностью, может когда нибудь вернусь. @Killman_ приветики Всех люблю)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
ДоширакДоширакович30/12/2019 22:45

с днём рождения!!!!!


Привет. Где пропадал? Только на днях о тебе вспоминал
default-user-64353
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.