Домашняя страница/Разные обсуждения/Glo за 1 рубль. ПОДОБРАЛ ПРОМОКОД
К сожалению, срок действия этой скидки истек 03 июнь, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

Glo за 1 рубль. ПОДОБРАЛ ПРОМОКОД

Поделился(-ась)
MrMistik
338 комментариев
отсортированы по
default-user-94403
Написать комментарий..
Скаут
st_matros
больше 4 лет
Andrey_one02/06/2020 22:57

По сути можно на официальном сайте заказать прошку и получить бонусами 750р …По сути можно на официальном сайте заказать прошку и получить бонусами 750р себе и 750р другу (мультиакк). Бонусы на стики списать.Получится также один рубль. Так что я наверное все таки озоновский заказ отменю, фигня маркетинговая какая-то получается)


Я тоже отменил. Парю вейп, нах снова табак этот
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
А что будет если заместо стика всунуть сижку? она ведь не поджигает, а нагревает. Неужели придумать способ по запрессовке табака в камеру или самокрутки не подойдут?)))
Скаут
ТипРубльТоп
больше 4 лет
Andrey_one02/06/2020 23:02

Я к тому, что цена устройству и есть 1р.Поэтому без нужды заказывать по это …Я к тому, что цена устройству и есть 1р.Поэтому без нужды заказывать по этому "секретному" промику - ошибка. Тоже сначала повелся


Ну это понятное дело, просто даже если заказать, то ничего не убудет, кто хотел такую штуку. А так да, рекламный ход, чтобы подсадить на эти стики, т.к. к устройству за 1р. надо ещё и стики прикупить)
Скаут
Andrey_one
больше 4 лет
ТипРубльТоп02/06/2020 23:00

На официальном сайте доставка не во всех городах)


Я к тому, что цена устройству и есть 1р.
Поэтому без нужды заказывать по этому "секретному" промику - ошибка. Тоже сначала повелся
Скаут
ТипРубльТоп
больше 4 лет
Andrey_one02/06/2020 22:57

По сути можно на официальном сайте заказать прошку и получить бонусами 750р …По сути можно на официальном сайте заказать прошку и получить бонусами 750р себе и 750р другу (мультиакк). Бонусы на стики списать.Получится также один рубль. Так что я наверное все таки озоновский заказ отменю, фигня маркетинговая какая-то получается)


На официальном сайте доставка не во всех городах)
Скаут
IIII
больше 4 лет
Курят курачи
🥔
Новичок
Abdu1a
больше 4 лет
Спасибо! Сработало, подбирал минут 15 правда
Скаут
Andrey_one
больше 4 лет
По сути можно на официальном сайте заказать прошку и получить бонусами 750р себе и 750р другу (мультиакк). Бонусы на стики списать.
Получится также один рубль. Так что я наверное все таки озоновский заказ отменю, фигня маркетинговая какая-то получается)
Скаут
ТипРубльТоп
больше 4 лет
удалено9733002/06/2020 22:44

Скорее другое устройство


Ну да, скорее всего, просто с компа не сработало у меня, а на телефоне на другом аккаунте заказал
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
ТипРубльТоп02/06/2020 22:44

Это рабочий код, просто другой акк нужен


Скорее другое устройство
Скаут
Andrey_one
больше 4 лет
Заказал 2шт хз зачем) не курю и знакомые такую фигню вряд ли курить будут) на авито тоже не выставить))
Скаут
ТипРубльТоп
больше 4 лет
Black_Energy02/06/2020 22:23

Не пойму как народ подбирает промики, я штук 80 перепробовал в итоге появил …Не пойму как народ подбирает промики, я штук 80 перепробовал в итоге появилось это сообщение


Такое сообщение появляется, когда код рабочий, но на этом аккаунте он не работает
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Значит палёным устройствам халява не светит
Скаут
ТипРубльТоп
больше 4 лет
удалено9733002/06/2020 22:41

Вопрос в другом, Вы когда вводите не правильно выдает такое сообщение?[Изоб …Вопрос в другом, Вы когда вводите не правильно выдает такое сообщение?[Изображение]


Это рабочий код, просто другой акк нужен
Скаут
EHotuk
больше 4 лет
удалено9733002/06/2020 22:41

Вопрос в другом, Вы когда вводите не правильно выдает такое сообщение?[Изоб …Вопрос в другом, Вы когда вводите не правильно выдает такое сообщение?[Изображение]


Нет, писали что промо уже применён
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Вопрос в другом, Вы когда вводите не правильно выдает такое сообщение?
1979975-fOdG5.jpg
Искра
pahom.motov
больше 4 лет
Код подобрал раза с пятого- шестого, вроде этот- GLONDA71979876-zjNeb.jpg
Ученик
Promodern
больше 4 лет
GLOGLO1 сработал. Может нужен кому
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
Black_Energy02/06/2020 22:23

Не пойму как народ подбирает промики, я штук 80 перепробовал в итоге появил …Не пойму как народ подбирает промики, я штук 80 перепробовал в итоге появилось это сообщение


Меняешь 4 и 6 букву
Ученик
Soznanie
больше 4 лет
Кабель андроидовский стандартный что идет в комплекте? Только для зарядки или пойдет и для передачи данных? А то можно и еще штуки 3 заказать
Ученик
Black_Energy
больше 4 лет
удалено9733002/06/2020 22:14

Также и у меня


Не пойму как народ подбирает промики, я штук 80 перепробовал в итоге появилось это сообщение
Скаут
st_matros
больше 4 лет
EHotuk02/06/2020 22:15

[Изображение] GLOLUV7Посоветуйте стики поядрёнее


Табачку бери
Скаут
EHotuk
больше 4 лет
1979793-DGx3s.jpg
GLOLUV7

Посоветуйте стики поядрёнее
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Black_Energy02/06/2020 22:10

К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве за …К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов. Не получилось заказать


Также и у меня
Ученик
Black_Energy
больше 4 лет
К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов. Не получилось заказать
Скаут
st_matros
больше 4 лет
Внимание!
Стики нужно заказывать именно для хайпера этого. В него обычные "Neo" не подходят.

1979744.jpg
Скаут
Kukusik.
больше 4 лет
Спасибо
Скаут
TrySell
больше 4 лет
Намана!! Раза с пятого код подобрался) Плюс фруктовые стики заказал, дешевле выходит, чем сигареты.
Скаут
st_matros
больше 4 лет
удалено6067502/06/2020 21:58

В пункт самовывоза от 99р


Ты "Neo Деми" стики заказал?
Скаут
VAR14AN
больше 4 лет
Спасибо. Помогли)))
default-user-94403
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.