Домашняя страница/Разные обсуждения/Glo за 1 рубль. ПОДОБРАЛ ПРОМОКОД
К сожалению, срок действия этой скидки истек 03 июнь, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

Glo за 1 рубль. ПОДОБРАЛ ПРОМОКОД

Поделился(-ась)
MrMistik
338 комментариев
отсортированы по
default-user-94403
Написать комментарий..
Наблюдатель
Serg_K3WO
больше 4 лет
Прикрыли из-за того, что промокоды рассылали на почту. А умные перекупы как узнали про акцию начали эти коды подбирать. В итоге тем кому промокод пришёл купить не могут. Зато на авито и в контакте навалом glo hyper за 500 рублей. Наших не победить.
Скаут
sergesu
больше 4 лет
Игорь_Александрович03/06/2020 15:21

Бритиш Американ тобако выдали ответку айкос от Филипп Морис. И проблем с по …Бритиш Американ тобако выдали ответку айкос от Филипп Морис. И проблем с поставками быть не должно. Может щас на процессе раскрутки, не везде. Айкос тоже сначала клеили наклейки, что "здесь будут продавать айкос" что то в этом роде. А с расценками на табачку, тратить 4000-5000 в месяц.... Короче за год сумма не маленькая набегает


Я не говорю, что есть проблемы. Тот кто реально курит и на озоне, беру, гудсе может взять 10 штук по 135 руб + в перекрестке онлайн они есть и по штуке.

Я то в подарок) идеально было бы если в комплекте пачка с разными по вкусу стиками. Чтобы подарил человеку и он оценил.

Так что я согласен полностью с вами - это только начало! Они не на устройстве зарабатывают, а на стиках, поэтому цены сравняются и будут продаваться везде везде. Тем более это не заход на рынок, Neo и так уже везде продается, включая Пятерочки.
sergesu03/06/2020 15:06

[Изображение] [Изображение] Стики на них фиг найдёшь! Так называемые Деми. …[Изображение] [Изображение] Стики на них фиг найдёшь! Так называемые Деми. Нашел только в одной табачке, и то там сказали это новинка и мы типа ещё даже цену не рассчитывали.В итоге ждал цену и взял за 160 руб...хотя в озон 135, но в озон от 10 штук. А я не себе, а так, в подарок...зачем мне 10 пачек...


Бритиш Американ тобако выдали ответку айкос от Филипп Морис. И проблем с поставками быть не должно. Может щас на процессе раскрутки, не везде. Айкос тоже сначала клеили наклейки, что "здесь будут продавать айкос" что то в этом роде. А с расценками на табачку, тратить 4000-5000 в месяц.... Короче за год сумма не маленькая набегает
Новичок
skylik
больше 4 лет
1983856-fI8XY.jpg
Скаут
Hydrafirelol
больше 4 лет
20мин ... так и не смог подобрать ((
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
sergesu03/06/2020 15:09

Ох автор наловил бы + на этой акции. Квест был любопытный


Скидка была , её удалили (наверн то что надо самому промик подбирать )
Скаут
sergesu
больше 4 лет
Ох автор наловил бы + на этой акции. Квест был любопытный
Скаут
sergesu
больше 4 лет
1983781-QvvTS.jpg1983781-88NXl.jpgСтики на них фиг найдёшь! Так называемые Деми. Нашел только в одной табачке, и то там сказали это новинка и мы типа ещё даже цену не рассчитывали.

В итоге ждал цену и взял за 160 руб...хотя в озон 135, но в озон от 10 штук.
А я не себе, а так, в подарок...зачем мне 10 пачек...
Скаут
MrMistik
больше 4 лет
Нагибатель_ВоВсеТяжких03/06/2020 11:53

Успел заказать 3 штуки, потом закинул 4-ю и пошел выбирать конфет на 100 ру …Успел заказать 3 штуки, потом закинул 4-ю и пошел выбирать конфет на 100 рублей, возвращаюсь а уже все, опять 1000 стоит (халява видимо кончилась)


Стоп, ты с одного аккаунта мог 3 штуки купить по рублю?
Жёлтый_Мандаринчик03/06/2020 14:08

Пишет что не являюсь участником акции. Чо делать


Все уже, халява кончилась.
Пишет что не являюсь участником акции. Чо делать
Скаут
murik62
больше 4 лет
Нагибатель_ВоВсеТяжких03/06/2020 12:17

Зато сейчас сделал себе по 300 баллов на 4 аккаунтах с 1 устройства


Можно по подробнее про баллы?
Ученик
Sleepno
больше 4 лет
Спасибо, с утра успел заказать!
Побольше бы всякого товара по таким ценам
Когда вводил код на гло было, а на баллы нет
Скаут
AndreySPB
больше 4 лет
Нагибатель_ВоВсеТяжких03/06/2020 12:17

Зато сейчас сделал себе по 300 баллов на 4 аккаунтах с 1 устройства


у тебя не было?

К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции
Зато сейчас сделал себе по 300 баллов на 4 аккаунтах с 1 устройства
Скаут
AndreySPB
больше 4 лет
К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции
Прикрыли?
Скаут
HeCcbI_.
больше 4 лет
К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции
Успел заказать 3 штуки, потом закинул 4-ю и пошел выбирать конфет на 100 рублей, возвращаюсь а уже все, опять 1000 стоит (халява видимо кончилась)
Ученик
Maksim9i
больше 4 лет
Аюр_Будажапов03/06/2020 11:33

[Изображение] Кто в курсе. Как стать участником акции?


Тоже самое. Видимо, прикрыли лавочку.
Искатель
Аюр_Будажапов
больше 4 лет
1982400-5bgTw.jpgКто в курсе. Как стать участником акции?
Скаут
MrMistik
больше 4 лет
ДанилСаттаров03/06/2020 10:07

Ребзя, объясните, пожалуйста, что это такое, и получится ли перепродать? Ав …Ребзя, объясните, пожалуйста, что это такое, и получится ли перепродать? Автору просто жЫрный плюс, это де надо так придумать 😁


Это нагреватель для табака. Простыми словами что то наподобие электронных сигарет. Дороже 1р точно перепродать получится)
Скаут
СашкаСашка
больше 4 лет
1982055-NJRah.jpg
Хз зачем она мне, но я взял)
Ученик
ДанилСаттаров
больше 4 лет
GTi03/06/2020 10:22

На один акк - один промокод. Акк регистрируется по сотовому. Не знаю можно …На один акк - один промокод. Акк регистрируется по сотовому. Не знаю можно ли использовать виртуальные сим и палится ли карта, если ей оплачивать на несколько симок. Но это всё решаемо)


Спасибо)
Скаут
GTi
больше 4 лет
ДанилСаттаров03/06/2020 10:19

Получается с 1го аккаунта не заказать много раз?


На один акк - один промокод. Акк регистрируется по сотовому. Не знаю можно ли использовать виртуальные сим и палится ли карта, если ей оплачивать на несколько симок. Но это всё решаемо)
Ученик
ДанилСаттаров
больше 4 лет
Получается с 1го аккаунта не заказать много раз?
Новичок
Gospick
больше 4 лет
Народ!! Могу сделать Glo hyper за 1 рубль, Glo pro за 500р, пишите ВК id95643617 все расскажу!!!!
Ученик
ДанилСаттаров
больше 4 лет
Ребзя, объясните, пожалуйста, что это такое, и получится ли перепродать? Автору просто жЫрный плюс, это де надо так придумать 😁
Скаут
GTi
больше 4 лет
Arx03/06/2020 07:58

Уже передали в доставку (y)Подбивал килькой, что-то всё остальное очень дор …Уже передали в доставку (y)Подбивал килькой, что-то всё остальное очень дорого стало на озоне в моем городе[Изображение]



Главное убедись что это килька, если что не так - возврат оформляй!
1981707-HPz1k.jpg
Все смартфоны в семье уже по 2 аккаунта выдают)))
Вот не курю, но за 1 рубль он мне точно нужен
default-user-94403
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.