Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Годнота из массмаркета
Опубликовано больше 2 лет назад

Годнота из массмаркета

Поделился(-ась)
Леопард

Подробнее о скидке

Сейчас многие продуктовые товары в супермаркетах подорожали, предлагаю всем поделиться, как годноту вы берете можно и с фото.
78 комментариев
отсортированы по
default-user-261324
Написать комментарий..
Искатель
Focus
больше 2 лет
Интересная тема, тоже подпишусь и чем-нибудь поделюсь потом)

P.S. Только давайте стараться строго по теме, без оффтопа, флуда, а тем более ругани
Ученик
Кот_Котофей
больше 2 лет
Я бы порекомендовал это средство из фикс-прайса вместо доместоса. По мне, оно и лучше и гораздо дешевле.
6662077-skZw9.jpg
Искатель
Данил07
больше 2 лет
удалено23351118/04/2022 11:28

Боюсь представить, что там в наших подвалах понамешали без контроля качеств …Боюсь представить, что там в наших подвалах понамешали без контроля качества[Изображение] Эээ. Давно у стоматолога был?Чувствительность зубов на нутеллу - вот это новостьАпд. Ты чувствительность перепутал с болью. Тебе зубы лечить нужно, раз на сахар и шоколад реакция. А для исправления чувствительности - нужна реминералищация эмали (ремотерапия)


Аки вы загнули
Повышенная чувствительность, это и есть боль в итоге., в общем эти понятия живут вместе.

Даже если сами зубы здоровы, может быть чувствительность. Это относительно нормально, что на сладкое есть некая реакция, проблема скорее в том, что правое сахара этого, надо хорошо чистить зубы)

И да, согласен, я бы посоветовал бы ему пасту со фтором
Ученик
Кот_Котофей
больше 2 лет
Леопард18/04/2022 10:26

[Изображение] Нашел это в кб-по вкус даже круче нутеллы.Еще годнота в магни …[Изображение] Нашел это в кб-по вкус даже круче нутеллы.Еще годнота в магните этот чай, в разы лучше конкурентов за эти деньги.[Изображение]


Посмотрел на цену чая, решил что дальше буду пить greenfield golden ceylon
Искатель
Данил07
больше 2 лет
Леопард18/04/2022 10:43

[Изображение] Вот такие палочки хорошие, а еще класные палочки торговой мар …[Изображение] Вот такие палочки хорошие, а еще класные палочки торговой марки скрепыши в магните.


Посмотрел на цену за кг в Ашане, и тоже взял (месяц назад), по вкусу нормальные, но на запах - горелое масло или что-то такое, не очень приятное.
Может мне и не повезло, но не топ это)
Ученик
Кот_Котофей
больше 2 лет
abradanil18/04/2022 11:27

[Изображение] Вот эти конфеты в пятерочке и фикс прайс продаются. По вкусу …[Изображение] Вот эти конфеты в пятерочке и фикс прайс продаются. По вкусу чуть ли не круче Рафаэлло (мое мнение). Ну а по цене в несколько раз дешевле


Так заинтересовало что даже заказ сделал

Пы. Сы. Попробовал. Неплохо, только у меня цена 700 за кг (но это всё равно гораздо дешевле) и печально что орешка нет.
6662014-ShN18.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Леопард18/04/2022 11:30

Это не фотошоп?


Да брось ты. Сходи в дикси
Скаут
mikhail.balabanov
больше 2 лет
6palov18/04/2022 11:07

Согласен, стоило один раз купить, больше про чокопай не вспоминал.


Пока жил в Турции постоянно их покупал, в РФ их почти не было, сейчас казахи делают, жалко, что только в КБ есть и в Метро, вообще побольше бы турецкой продукции на рынок
Новичок
DEnver
больше 2 лет
Леопард18/04/2022 11:30

Это не фотошоп?


Это всё продается в Дикси
Скаут
Леопард
больше 2 лет
удалено23351118/04/2022 11:28

Боюсь представить, что там в наших подвалах понамешали без контроля качеств …Боюсь представить, что там в наших подвалах понамешали без контроля качества[Изображение] Эээ. Давно у стоматолога был?Чувствительность зубов на нутеллу - вот это новость


Это не фотошоп?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Боюсь представить, что там в наших подвалах понамешали без контроля качества

6661875_1.jpg

CherryPopper18/04/2022 10:48

Нутелла самый жуткий продукт, у меня от неё супер чувствительны зубы станов …Нутелла самый жуткий продукт, у меня от неё супер чувствительны зубы становятся и болят, на любой другой продукт не реагируют, видимо в 1 банку вмешивают 1 кг сахара


Эээ. Давно у стоматолога был?
Чувствительность зубов на нутеллу - вот это новость

Апд. Ты чувствительность перепутал с болью. Тебе зубы лечить нужно, раз на сахар и шоколад реакция.

А для исправления чувствительности - нужна реминералищация эмали (ремотерапия)
Ученик
abradanil
больше 2 лет
6661868-aY7nK.jpg
Вот эти конфеты в пятерочке и фикс прайс продаются. По вкусу чуть ли не круче Рафаэлло (мое мнение). Ну а по цене в несколько раз дешевле
Ученик
6palov
больше 2 лет
mikhail.balabanov18/04/2022 10:49

[Изображение] В КБ по 99 руб лучше чем известные чокопайки


Согласен, стоило один раз купить, больше про чокопай не вспоминал.
Скаут
mikhail.balabanov
больше 2 лет
6661672-8JQUM.jpgВ КБ по 99 руб лучше чем известные чокопайки
Скаут
CherryPopper
больше 2 лет
Леопард18/04/2022 10:26

[Изображение] Нашел это в кб-по вкус даже круче нутеллы.Еще годнота в магни …[Изображение] Нашел это в кб-по вкус даже круче нутеллы.Еще годнота в магните этот чай, в разы лучше конкурентов за эти деньги.[Изображение]


Нутелла самый жуткий продукт, у меня от неё супер чувствительны зубы становятся и болят, на любой другой продукт не реагируют, видимо в 1 банку вмешивают 1 кг сахара
Скаут
Леопард
больше 2 лет
6661640-V8jVQ.jpgВот такие палочки хорошие, а еще класные палочки торговой марки скрепыши в магните.
Скаут
new_russian_retard
больше 2 лет
Подпишусь пожалуй
Скаут
Леопард
больше 2 лет
6661583-mWseQ.jpg
Нашел это в кб-по вкус даже круче нутеллы.
Еще годнота в магните этот чай, в разы лучше конкурентов за эти деньги.
6661583-6cOgd.jpg
default-user-261324
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.