Домашняя страница/Разные обсуждения/Голд олень

Подробнее о скидке

Думаю, что шансы велики выиграть гринкарту, чем поймать того самого золотого. Я тут посмотрел свои и у других участников и сделал некоторые сугубо личные выводы. Голд никогда не цепляется первым, большинство случаев это вайт либо сильвер и часто повторы. Покажите мне того у кого голд, а нет остальных??! Да, я такой плохой и только мне не везёт и вообще я захожу в прогу реже чем "как надо"
Telegram
Больше вариантов
20 комментариев
отсортированы по
default-user-81662
Написать комментарий..
Скаут
Р.М.
больше 4 лет
Я на нг ловил оленей. Каждый час мониторил сайт и приложение. Ночью просыпался, мониторил. Днём, вечером... вообщем накручивают через ссылки трафик и все такое- говорят знатоки...
А я понял одно- надо проще относится и забить на это
И порадоваться за того (фейк?), кому повезло выиграть)
Ученик
Leoka_Lanskaya
больше 4 лет
Vladimirb04/04/2020 21:56

3 сезона оленей ничего не выпадало. В этот раз выиграл промокод на ozon 2к. …3 сезона оленей ничего не выпадало. В этот раз выиграл промокод на ozon 2к. Так что просто сиди и жди своего часа.


Ого. Круто!
Скаут
Vladimirb
больше 4 лет
удалено22971404/04/2020 00:51

ДаВсем давно известно про эти фейковые розыгрыши, по итогу очередной вброс …ДаВсем давно известно про эти фейковые розыгрыши, по итогу очередной вброс на всеобщее обозрение. Может быть и так что при хорошем раскладе этих призов очень мало, на пару "своих" людей. Думаю и пеппер в этой заварушке не исключение


3 сезона оленей ничего не выпадало. В этот раз выиграл промокод на ozon 2к. Так что просто сиди и жди своего часа.
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
удалено6067504/04/2020 02:57

Не чувак , уже около 10 моих знакомых выйграло , так что честность есть ,но …Не чувак , уже около 10 моих знакомых выйграло , так что честность есть ,но не уверен что стопроцентная


Ты чо, Килыч...
Он же грит все, а тут ты со своим имхо. Ему ж виднее!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено22971404/04/2020 00:51

ДаВсем давно известно про эти фейковые розыгрыши, по итогу очередной вброс …ДаВсем давно известно про эти фейковые розыгрыши, по итогу очередной вброс на всеобщее обозрение. Может быть и так что при хорошем раскладе этих призов очень мало, на пару "своих" людей. Думаю и пеппер в этой заварушке не исключение


Не чувак , уже около 10 моих знакомых выйграло , так что честность есть ,но не уверен что стопроцентная
Скаут
AZOV101
больше 4 лет
удалено22971404/04/2020 00:51

ДаВсем давно известно про эти фейковые розыгрыши, по итогу очередной вброс …ДаВсем давно известно про эти фейковые розыгрыши, по итогу очередной вброс на всеобщее обозрение. Может быть и так что при хорошем раскладе этих призов очень мало, на пару "своих" людей. Думаю и пеппер в этой заварушке не исключение



Мало или нет, но если посчитать стоимость призового фонда, то для России он заявлен в 267000 руб. И я думаю, что Пеппер эту сумму может легко себе позволить потратить на розыгрыш.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
AZOV10104/04/2020 00:31

Кстати, розыгрыш происходит не только на Pepper.ru так что можно попыт …Кстати, розыгрыш происходит не только на Pepper.ru так что можно попытать счастья и на других сайтах Пеппера


ДаВсем давно известно про эти фейковые розыгрыши, по итогу очередной вброс на всеобщее обозрение. Может быть и так что при хорошем раскладе этих призов очень мало, на пару "своих" людей. Думаю и пеппер в этой заварушке не исключение
Скаут
AZOV101
больше 4 лет
4ack04/04/2020 00:34

А какие еще сайты есть?



1663070-zJcVD.jpg
Ученик
4ack
больше 4 лет
AZOV10104/04/2020 00:31

Кстати, розыгрыш происходит не только на Pepper.ru так что можно попыт …Кстати, розыгрыш происходит не только на Pepper.ru так что можно попытать счастья и на других сайтах Пеппера


А какие еще сайты есть?
Скаут
AZOV101
больше 4 лет
Кстати, розыгрыш происходит не только на Pepper.ru так что можно попытать счастья и на других сайтах Пеппера
Новичок
HAUSOFGUM
больше 4 лет
lil_arr03/04/2020 23:51

и где нашел?


В обсуждениях
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Довны
Новичок
lil_arr
больше 4 лет
HAUSOFGUM03/04/2020 23:28

У меня голд олень))


и где нашел?
Новичок
HAUSOFGUM
больше 4 лет
У меня голд олень))
Новичок
lil_arr
больше 4 лет
В сторис в инсте поймала оленя)
Скаут
IIII
больше 4 лет
Leemik03/04/2020 22:26

Золотой случайно вываливаетсяИли его где-то конкретно искать надо?


В скидках на пиво в основном все ловили
Скаут
Leemik
больше 4 лет
Золотой случайно вываливается
Или его где-то конкретно искать надо?
Олень головного мозга
Скаут
KingLang
больше 4 лет
В правилах же написано, что золотого можно получить только после того, как соберёшь всех остальных в 1 ячейке.
P.S. сам вновь замазался на это, имею все даблеты на призы, но не хватает лишь золотых.
Ученик
Mishka_Shifman
больше 4 лет
Не будь оленем, забей на оленей )
default-user-81662
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.