Домашняя страница/Задать вопрос/... И снова любимая тема про художественные фильмы, кто что смотрел из нового...
Опубликовано 11 месяцев назад

... И снова любимая тема про художественные фильмы, кто что смотрел из нового, что перевернуло его мировоззрение?

Поделился(-ась)
mr.president24

Подробнее о скидке

Ну или хотя бы дало заряд эмоций.
325 комментариев
отсортированы по
default-user-433053
Написать комментарий..
Наблюдатель
Plavka_Al
11 месяцев
Документальный фильм - разоблачение нагваля


Документальный фильм рассказывающий о реальном жизненном пути одного из величайших мистиков XX века - Карлосе Кастанеде.
В фильме о жизненном пути писателя рассказывают его друзья, близкие женщины, сын и его бывшая жена.
Жизнь полная потерь, разочарований и мистификаций - разрушившая судьбы миллионов последователей нагваля.
#кастанеда #таишабеляр #нагваль #шаман
Скаут
piemagnate
11 месяцев
Всё время работаю на заводе, времени смотреть фильмы нет
Слово пацана

Больше годного не видел, даже за бугром, уэйн оказался после 4 серии слишком кислым как щи
Скаут
BarinA_Show
11 месяцев
Слово пацана? Ни слова больше
Странно что еще никто не написал про недавний шедевр - слово пацана.
Скаут
russss
11 месяцев
С пикабу что ли отпустили? Там про это г рассказывайте, каждый второй пост. Тут серьезные люди
Скаут
PeterPeterssØn
11 месяцев
Небо . Самолёт . Девушка.
12782910-JCjlh.jpg
Скаут
Pooppin
11 месяцев
жду спонсоров и тогда сниму в качестве режиссера кинчик, начало такое: мать с младенцем на фоне окна из которого видно вдалеке башенки с пятиконечными звёздами, а на улице ни души - комендантский час и ездят патрули в черной кожаной униформе.. и тут начинается наложенный её голос на фоне картины в окне, а она молча качает младенца: мне было всего 15 когда он только-только взашел на престол, мой сын через пять лет родился при нём, могли ли мы знать что будет через 25 лет.. мой сын вырос и к 2029-ому году возглавил сопротивление, я назвала его Конор... в честь Макгрегора и теперь в живых останется только один.. либо Конор либо наш сосед Пётр Семёнович Тракторенко из квартиры напротив:
12782536_1.jpgНазову фильм Красивые молдавские партизаны
Скаут
котэМуська
11 месяцев
То есть след президентом будет сосед Пётр? Или след не будет?
Скаут
elemant
11 месяцев
Нефть, Жасмин, Мой парень псих.
Скаут
Andrey_AnGi
11 месяцев
А я сегодня в очередной раз посмотрел «Достучаться до небес»

А потом начал Halo.
Читаю книги
Скаут
mr.president24
11 месяцев
Недавно прочитанная которая вам понравилась?
Искатель
art_01
11 месяцев
Если убрать про перевороты, то Лобстер ниче так
Скаут
mr.president24
11 месяцев
Да неплохо,но старенький фильмец
Скаут
Шепард
11 месяцев
из необычного - Джим Керри
kinopoisk.ru/film/5492

после просмотра супруга ревела по молодости

из нового...Лунный человек удивил, смеялся вслух, что для меня необычно
Скаут
mr.president24
11 месяцев
Это классика,а хотелось бы новое услышать
Искатель
setveI
11 месяцев
«Человеческая многоножка». А из нового… «День сурка». Актуально каждый день.
Скаут
mr.president24
11 месяцев
День сурка же ещё даже мировой премьеры не было,вроде в 2024 будет или вы про старый с охотником за привидениями?)
Ученик
AgentOfChaos
11 месяцев
Сейчас кризис в кино, музыке. Ничего стоящего нет. Ищите в артхаусте, авторском кино, там много чего интересного еще не просмотренного.
Скаут
mr.president24
11 месяцев
Вы тоже поклонник Девида Кроненберга ?
Ученик
Newazhno
11 месяцев
Все стоящее пересмотрено 15 лет назад.
Скаут
mr.president24
11 месяцев
Ну я бы поспорил ,те же "бедные-несчастные" 2023 с Эммой Стоун должен быть хорошим,хотя в прокат у нас в России не выйдет,а тот же ДиКаприо неплохо сыграл в ,,убицы цветочной луны,,
default-user-433053
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.