Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Яндек Музыка

Подробнее о скидке

Нужна подписка на Яндекс музыку! Может может кто нибудь добавить к своей подписке!
25 комментариев
отсортированы по
default-user-484168
Написать комментарий..
Ученик
dannydanny
4 месяца
Каждый месяц или 2 продлевать бесплатными промиками, либо купить доступ в семью. Ну и самый мажорский купить сразу на год
Скаут
Карсон_вернулся
около 2 месяцев
зачем? если можно скачать музыку в mp3 и поставить флешку на 128 гиг и на долго хватит часов прослушивания
Скаут
Adamantiy
4 месяца
что мешает установить вылеченную я музыку?
После покупки Яндекс плюс и окончания срока вылеченная версия у меня работала некорректно.
Скаут
Jels0mino
4 месяца
Пиши здесь акк, добавлю на 3 месяца
Скаут
Aris_L
4 месяца
Я не платил за подписку уже больше 2 лет. Бесплатных промо на несколько месяцев полно
Искатель
DeletedUser
4 месяца
Ну так добавьте человека к себе и все.
А не хотите попробовать Звук от Сбера? Подписку можно всегда оформить за рубль...
Скаут
Halkbigus
4 месяца
Прямо всегда? Расскажите алгоритм оформления подписки за 1 рубль в месяц всегда.
Ученик
dexeka6380
4 месяца
Косарь за год чуть ли не каждую неделю тут бывает. Совсем плохо с деньгами?
Скаут
Dimasik21
4 месяца
Зайди на плати ру, зайди в семью за 100 р на 6 мес. Давно таким пользуюсь. Не слушай этих сверху. Не шарят
юзай гугл музыку - она лучше
Ученик
No_comments
4 месяца
Вот откуда вы берётесь такие? Без обид.
1) пробуй в Яндекс паспорте отменить подписку, если она у тебя щас ещё действующая, но заканчивается, должны предложить 1-2 месяца за 1 рубль..
2) ненадо ни к кому напрашиваться, самому проще всё сделать и не от кого не зависеть. Создай новорега с бесплатным плюсом на 3 месяца, и просто добавь свой основной аккаунт в его семью, ВСЁ.
Когда подписка будет заканчиваться, смотри пункт номер 1 👆
оттуда-же откуда и суетологи типа тебя
у меня есть место, но я пока придержу. вдруг девочка какая попросится.. хочу гарем
Скаут
Wolf065
4 месяца
Покупаете подписку и никаких проблем
Покупал год назад в м. Видео, но зачем если можно съэкономить просто у меня можно было добавить до пяти человек со своими аккаунтами я так предлогал людям мне не холодно ни жарко от этого было.
default-user-484168
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.