Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Инструмент Makita с торговой площадки Беру.
Опубликовано почти 5 лет назад

Инструмент Makita с торговой площадки Беру.

Поделился(-ась)
Андрей_Фролов-1

Подробнее о скидке

Заказал себе Болгарку по данной ссылке pepper.ru/deals/makita-ga5030-53008
По треку отправитель ООО,, ПОСТ-СЕРВИС".
54491.jpgНе поленился сегодня залезть в тырнет и почитать про данный магазин: МАМА-РОДНАЯ!!! Чего этот магаз только не присылает, но почти всегда, не то, что заказывал... Заказывал наложным платежом и скорее всего забирать не буду... Когда заказывал в коментарии написал, что бы посылка была с описью вложения. (То есть я имею право на почте до оплаты вскрыть посылку и посмотреть, сходится ли то, что я заказывал, с тем, что на самом деле внутри). Поэтому будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
P. S. Я столько негативных отзывов, как об данном магазине, ещё не читал.
Telegram
Больше вариантов
21 комментарий
отсортированы по
default-user-54491
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
а осадочек-то остался
Ученик
denisborisenkov
почти 5 лет
Андрей_Фролов-125/11/2019 10:20

Забрал сегодня посылку... Всё вроде на месте... Так, что извиняюсь перед вс …Забрал сегодня посылку... Всё вроде на месте... Так, что извиняюсь перед всеми за небольшую панику))) [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Поздравления. Но все же.:
Забрал сегодня посылку... Всё вроде на месте... Так, что извиняюсь перед всеми за небольшую панику)))
984266-eX75M.jpg984266-yP8iz.jpg984266-2GgZl.jpg
Скаут
DunHara
почти 5 лет
Андрей_Фролов-120/11/2019 16:17

Будем надеяться и верить))) А брал курьеркой или почтой?


Раз почтой, раз дпд в пункт выдачи.
DunHara20/11/2019 16:16

Макиту брал в этом месяце дважды. Оба раза пришло все в лучшем виде что и з …Макиту брал в этом месяце дважды. Оба раза пришло все в лучшем виде что и заказывал, но вроде не от этой конторы.


Будем надеяться и верить))) А брал курьеркой или почтой?
Скаут
DunHara
почти 5 лет
Макиту брал в этом месяце дважды. Оба раза пришло все в лучшем виде что и заказывал, но вроде не от этой конторы.
Ученик
Zu_Ziza
почти 5 лет
Андрей_Фролов-120/11/2019 16:02

Ну нет в моем поселке курьерки...)))) НетУ....


Держим за тебя кулаки!)
Zu_Ziza20/11/2019 16:01

Я имел ввиду, что сам вариант почты России именно позатыковей будет)


Ну нет в моем поселке курьерки...)))) НетУ....
Ученик
Zu_Ziza
почти 5 лет
Андрей_Фролов-120/11/2019 15:58

У меня как раз, как я и писал выше, затыков совершенно и нет. Еще раз по …У меня как раз, как я и писал выше, затыков совершенно и нет. Еще раз повторюсь: Когда делал заказ, оговорился, чтобы была обязательно опись вложения,. которая позволяет осмотреть товар до его оплаты... Если не будет описи вложения, сразу посылке говорю,, Досвидос". А если есть, тогда уже вскрою, а там видно будет...П. С. Добавил тему эту исключительно для того, чтобы люди были внимательны именно к данному продавцу. Слишком много негативных отзывов. А там уж конечно дело каждого, как ему поступать...


Я имел ввиду, что сам вариант почты России именно позатыковей будет)
Zu_Ziza20/11/2019 15:45

У тебя в этой ситуации большой затык именно с почтой. Был бы курьер - все б …У тебя в этой ситуации большой затык именно с почтой. Был бы курьер - все было бы куда проще. Ибо у беру разрешено вскрытие упаковки где есть их скотч (упаковка самих беру). Остальную товарную упаковку до момента окончательной приемки, автографа и оплаты ты вскрыть не можешь.


У меня как раз, как я и писал выше, затыков совершенно и нет. Еще раз повторюсь: Когда делал заказ, оговорился, чтобы была обязательно опись вложения,. которая позволяет осмотреть товар до его оплаты... Если не будет описи вложения, сразу посылке говорю,, Досвидос". А если есть, тогда уже вскрою, а там видно будет...
П. С. Добавил тему эту исключительно для того, чтобы люди были внимательны именно к данному продавцу. Слишком много негативных отзывов. А там уж конечно дело каждого, как ему поступать...
Ученик
Zu_Ziza
почти 5 лет
Андрей_Фролов-120/11/2019 14:54

Ну они отказывают в осмотре, мотивируя это тем, что они всего лишь посредни …Ну они отказывают в осмотре, мотивируя это тем, что они всего лишь посредники между Вами и продавцом.. И если посылка не имеет видимых следов повреждёния или вскрытия, то Ах и Увы... А вот законны ли их действия или нет, я не знаю...


У тебя в этой ситуации большой затык именно с почтой. Был бы курьер - все было бы куда проще. Ибо у беру разрешено вскрытие упаковки где есть их скотч (упаковка самих беру). Остальную товарную упаковку до момента окончательной приемки, автографа и оплаты ты вскрыть не можешь.
Николай_Калашников20/11/2019 14:38

ну это как бы нарушение закона не?


Ну они отказывают в осмотре, мотивируя это тем, что они всего лишь посредники между Вами и продавцом.. И если посылка не имеет видимых следов повреждёния или вскрытия, то Ах и Увы... А вот законны ли их действия или нет, я не знаю...
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Андрей_Фролов-120/11/2019 13:08

Нет. Нет таких пунктов, только почта.. Это во первых.. А во вторых, курьеры …Нет. Нет таких пунктов, только почта.. Это во первых.. А во вторых, курьеры с товарами с площадки,, Беру" почти всегда отказывают в осмотре до оплаты...


ну это как бы нарушение закона не?
Zu_Ziza20/11/2019 13:03

Немного не понял. Зачем заказывать почтой? У вас нет пунктов выдачи курьерс …Немного не понял. Зачем заказывать почтой? У вас нет пунктов выдачи курьерских с возможностью осмотра?


Нет. Нет таких пунктов, только почта.. Это во первых.. А во вторых, курьеры с товарами с площадки,, Беру" почти всегда отказывают в осмотре до оплаты...
Ученик
Zu_Ziza
почти 5 лет
Немного не понял. Зачем заказывать почтой? У вас нет пунктов выдачи курьерских с возможностью осмотра?
denisborisenkov20/11/2019 12:56

Вот печально на самом деле. Вопрос к беру! Почему они допускают нахождение …Вот печально на самом деле. Вопрос к беру! Почему они допускают нахождение на площадке таких продавцов


Вот именно...
Завтра мне заказ этот придёт, схожу на почту, потом отпишусь, что-да-как.)))
Ученик
denisborisenkov
почти 5 лет
Андрей_Фролов-120/11/2019 12:54

http://gmstar.ru/moscow/2-267343-ooo-post-servis.html


Вот печально на самом деле. Вопрос к беру! Почему они допускают нахождение на площадке таких продавцов
Ученик
denisborisenkov
почти 5 лет
А можно скрин с негативными отзывами 😁😁😁
default-user-54491
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.