Домашняя страница/Задать вопрос/Интернет-сервис для отслеживания цены товара?
Опубликовано почти 5 лет назад

Интернет-сервис для отслеживания цены товара?

Поделился(-ась)
Скидкожор

Подробнее о скидке

Чтобы вводить ссылку на товар и получать уведомление о снижении стоимости. Подскажите, пожалуйста.
Категории :
17 комментариев
отсортированы по
default-user-50654
Написать комментарий..
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Bratslav17/01/2021 14:58

Точно, можно и телеграмм подключить


Вооот, прост в вк не сижу. А вот телек - норм, там каналы нормальные
Новичок
Bratslav
почти 4 года
Grey_W17/01/2021 14:58

Ага, ясно, а что-то типа телеграм канала можно впихнуть?


Точно, можно и телеграмм подключить
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Bratslav17/01/2021 14:50

Что бы присылать в сообщениях уведомления о снижении цены именно вам и имен …Что бы присылать в сообщениях уведомления о снижении цены именно вам и именно на ваши товары. При авторизации сохраняется ваш вк ид, по нему и отправляются сообщения[Изображение]


Ага, ясно, а что-то типа телеграм канала можно впихнуть?
Новичок
Bratslav
почти 4 года
Grey_W17/01/2021 14:18

А для чего авторизация в вк?


Что бы присылать в сообщениях уведомления о снижении цены именно вам и именно на ваши товары. При авторизации сохраняется ваш вк ид, по нему и отправляются сообщения


3460421.jpg
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Bratslav03/11/2019 01:19

Я такой делал для своих нужд. Около 15 магазинов добавлял(на скриншотах спи …Я такой делал для своих нужд. Около 15 магазинов добавлял(на скриншотах список). Как работает:1. Авторизируешься через вк2. Разрешаешь отправку тебе сообщений3. Накидываешь ссылки на товарыСервис постоянно парсит цены и как только товар подешевеет тебе придёт в вк сообщениеЕсли нужен конкретный магазин, могу добавить для твоих нуждWishcheaper.herokuapp.com[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


А для чего авторизация в вк?
Новичок
Bratslav
почти 4 года
Скидкожор17/01/2021 12:05

будьте добры, добавьте еще https://www.amazon.co …будьте добры, добавьте еще https://www.amazon.com/Klipsch-T5-True-Wireless-Silver/dp/B088XSS18Pэти наушники можно урвать за 100 баксов (ну за столько их продавали в прошлом году, у нас стоят 18т.р.)


Добавил)
Скаут
Скидкожор
почти 4 года
Bratslav04/01/2021 22:39

ок, добавил


будьте добры, добавьте еще amazon.com/Kli…18P
эти наушники можно урвать за 100 баксов (ну за столько их продавали в прошлом году, у нас стоят 18т.р.)
Новичок
Bratslav
почти 4 года
Скидкожор04/01/2021 20:08

Привет! можешь добавить metro ? https://orenburg.me …Привет! можешь добавить metro ? https://orenburg.metro-cc.ru/category/myasnye/subprodukty/fua-gra-pechen-utinaya-v-s-zamкак-то брал по 1т.р. за кило, хочу снова поймать


ок, добавил
Скаут
Скидкожор
почти 4 года
Bratslav03/11/2019 01:19

Я такой делал для своих нужд. Около 15 магазинов добавлял(на скриншотах спи …Я такой делал для своих нужд. Около 15 магазинов добавлял(на скриншотах список). Как работает:1. Авторизируешься через вк2. Разрешаешь отправку тебе сообщений3. Накидываешь ссылки на товарыСервис постоянно парсит цены и как только товар подешевеет тебе придёт в вк сообщениеЕсли нужен конкретный магазин, могу добавить для твоих нуждWishcheaper.herokuapp.com[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Привет! можешь добавить metro ? orenburg.metro-cc.ru/cat…zam
как-то брал по 1т.р. за кило, хочу снова поймать
Новичок
Bratslav
почти 5 лет
удалено6706303/11/2019 07:38

Добавь jd.ru плиз.


ок, пробуй
Для jd обновление цен стоит каждые 2 часа

876503-4DzdU.jpg
Скаут
Скидкожор
почти 5 лет
Bratslav03/11/2019 01:19

Я такой делал для своих нужд. Около 15 магазинов добавлял(на скриншотах спи …Я такой делал для своих нужд. Около 15 магазинов добавлял(на скриншотах список). Как работает:1. Авторизируешься через вк2. Разрешаешь отправку тебе сообщений3. Накидываешь ссылки на товарыСервис постоянно парсит цены и как только товар подешевеет тебе придёт в вк сообщениеЕсли нужен конкретный магазин, могу добавить для твоих нуждWishcheaper.herokuapp.com[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


ого Вы крутой, воспользуюсь!!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Bratslav03/11/2019 01:19

Я такой делал для своих нужд. Около 15 магазинов добавлял(на скриншотах спи …Я такой делал для своих нужд. Около 15 магазинов добавлял(на скриншотах список). Как работает:1. Авторизируешься через вк2. Разрешаешь отправку тебе сообщений3. Накидываешь ссылки на товарыСервис постоянно парсит цены и как только товар подешевеет тебе придёт в вк сообщениеЕсли нужен конкретный магазин, могу добавить для твоих нуждWishcheaper.herokuapp.com[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Добавь jd.ru плиз.
Новичок
Bratslav
почти 5 лет
Я такой делал для своих нужд. Около 15 магазинов добавлял(на скриншотах список).
Как работает:
1. Авторизируешься через вк
2. Разрешаешь отправку тебе сообщений
3. Накидываешь ссылки на товары

Сервис постоянно парсит цены и как только товар подешевеет тебе придёт в вк сообщение

Если нужен конкретный магазин, могу добавить для твоих нужд

Wishcheaper.herokuapp.com


875952.jpg




875952.jpg




875952.jpg
875952-WMkNM.jpg
Скаут
Slamdozer
почти 5 лет
Смотря для какого сайта нужен мониторинг,у них обычно задержка 12-24 часа,так что может быть и не актуальным к тому моменту.
Ученик
olezha
почти 5 лет
пеппер – наше все(y)
Скаут
ElonMask
почти 5 лет
А нету.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Если Али ,то алитулс на смартфон , но когда цена упадёт где-то через день сообщит
default-user-50654
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.