IPhone 15 Pro Max 256 gb black duo sim Мск

9
Добавлено 20. окт 2024 (Добавлено 17 ч, 44 м назад)
Доброго времени суток, любители выгодных покупок!
Родственник попросил помочь с приобретением сабжа.
За последний год я хоть и приобрел через ММ несколько разных айфонов, но в последнее время цены не отслеживаю.
На маркетплейсах цены не радуют, даже с учётом промокодов и кэшбек сервисов.
Авито, постараюсь не материться, - помойка без модерации. Актуальных цен не найти.
Рассматриваю вариант поездки на Горбушку.
В связи с этим, хочу поинтересоваться, может кто владеет информацией по следующим вопросам:
1. Какая сейчас приемлемая цена на IPhone 15 Pro Max 256 gb с двумя физическими сим картами?
2. Можете ли порекомендовать магазин, который и предложение выгодное сделает, и гарантию даст (1 год обычно предоставляют), и, если гарантийный случай произойдет, выполнит свои обязательства? Помимо БСА, естественно (:
P.s. Да, знаю, таких тем много, но адекватного ответа не нашел.
P.s.2. Буду признателен, если воздержитесь от попыток пошутить, и других сообщений, не помогающих с решением проблемы.
С уважением
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Какая сейчас приемлемая цена на IPhone 15 Pro Max 256 gb с двумя физическими сим картами?
    90к
  2. GuDDummit аватар
    GuDDummit
    Чем бса не устроил?
    Алексеевич001 аватар
    Алексеевич001
    что такое бса?
  3. Алексеевич001 аватар
    Алексеевич001
    Китайская версия на 2 физ сим самая дешевая, на савеле около 105000 руб на сегодняшний курс. +1000 руб гарантия на год). Но зачем тебе 2 физ сим это же гамно)))
  4. Сумеречный_Арбуз аватар
    Сумеречный_Арбуз
    За 90к бэушка на 512 у проверенных продавцов на Авите
  5. Леопард аватар
    Леопард
    Вот на озон 256 2 сим

    ozon.ru/t/O…ygw (отредактировано)
  6. Just_US3R аватар
    Just_US3R
    Неделю назад моментально продал за 110 абсолютно новый
  7. АнтонСкидон аватар
    АнтонСкидон
    А если сим и есим где дешевле всего щас
  8. zigizagi аватар
    zigizagi
    Надеюсь забрать из эльдорадо через месяц 15 про макс сим+есим 256гб, на текущий момент с учётом бонусов выходит 97к. Если повезёт ещё 10% сбить через кеш банка.
    Но в надеждах, что после 07.11 со стартом продаж 16-ых моделей, цена чуть снизится, но особо не рассчитываю
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины