iPhone 15 в МТС с кэшбеком

18
Добавлено 2. сен 2024
497547_1.jpg

У самого 11 pro max, у жены se 2 поколения. Хочу себе и ей обновить телефон. Нашел в МТС вариант с кэшбеком, обещают начислить 49.194 балла, которые можно списать 50% от стоимости следующей покупки. С этими баллами планирую взять AirPods две штуки и СЗУ 20w. Остаток кэшбека вывести на карту.
Стоит с этим связываться или уже ждать выхода iPhone 16 и снижения цен на предыдущую модель?
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Лучше подождать
  2. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Господи, придется тоже ждать выхода 16 огрызка - ведь тогда закончатся бесконечные темы от успешых и обеспеченных огрызочников, на столько баксов там их предыдущий полукирпич подешеет после выхода нового
  3. Sergey_Kudo аватар
    Sergey_Kudo
    Да, лучше подождать, как новый выйдет, все остальные модели в цене просядут на 20-30%, намного дешевле получится взять. Да и с баллами как-то всё неочевидно на самом деле. Сам весной в ям 15 pro на 256 брал за 100к, по итогу вышло 92к, так как по альфе кэш еще 7к пришёл и 1к баллами от яндекса, но я тоже успел урвать, можно сказать, ибо у многих продавцов, что на яндексе, что на озоне такая же модель по 110-140к стоила
    eagloseaglos аватар
    eagloseaglos
    Явно переплатил,я за 80 брал (отредактировано)
  4. Rive аватар
    Rive
    @Колдунья расскажи человеку лучше о снегоходах, пусть почувствует свободу его тарахтения, а то вот разводят тут опять скушнявочку с айфонами, расскажи им о полёте мысли и фантазии, и как ты на кабанов охотишься
  5. bobNorton аватар
    bobNorton
    Сам очень жду скидку . Нужно два айфона . Думаю ждать

    Сам очень жду скидку . Нужно два айфона . Думаю ждать (отредактировано)
    eagloseaglos аватар
    eagloseaglos
    Надо еще раз написать,тогда заклинание сработает
  6. tatysan аватар
    tatysan
    Дорого выходит ведь даже с бонусами
  7. Refrigerator аватар
    Refrigerator
    Ну и цены, месяц назад на яме был про за 73.
  8. art_01 аватар
    art_01
    А как КБ выводится на карту?
    НеРеанимировать аватар
    НеРеанимировать
    Никак
  9. kkkmar аватар
    kkkmar
    Я бы сейчас не брал)
    Да и не выгодно.
    На Яндекс Маркете иногда есть по 62-64.
    И airpods там можно взять тоже дешевле
  10. Revo1t аватар
    Revo1t
    Базовая 15-шка ~60-63к во время скидонов, можно из Китая через СДЭК шоппинг заказать тоже за этот прайс. Но я рекомендую брать как минимум 15 Pro, из минусов - худшая автономность в актуальной линейке, желательно добавить и взять Pro Max.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины