К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Ищу ATX корпус со стеклянной крышкой справа.

11
Добавлено 10. июн 2024
Системник стоит на столе, слева от меня.
Хочу, чтобы крышка (стекло) была с моей стороны, желательно быстросъёмная (не на болтах), а панель с кнопкой включения и USB3 была с моей стороны или хотя бы сверху. Корпус должен быть достаточно просторным, чтобы без проблем вмещать длинные видюхи и ATX (а лучше eATX) материнки. Корпус должен быть продуваемым, а точнее - не должен быть глухим. Желательно уложиться в 7к. Качество корпуса не особо имеет значение, "фольга" приемлема, главное - функционал.
Помогите с поиском, пожалуйста.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Шепард аватар
    Шепард
    был такой топик здесь , я находил в ДНС
    pepper.ru/share-deal-from-app/468209 (отредактировано)
    Psix048 аватар
    Psix048 Автор
    Спасибо! Благодаря сообщению в той теме узнал, что Cooler Master Q500L и Q300L можно переворачивать (Я бы сам никогда до этого не додумался). Это шикарно и именно то, что мне и нужно было. Жаль только, что не стекло и не на быстросъёме. И на него сейчас скидка как раз ))
  2. Novars аватар
    Novars
    Знаю только be quiet silent base 802, но он стоит 15к

    ozon.ru/t/d…dEl
    Psix048 аватар
    Psix048 Автор
    Интересно. 802-й у меня есть, но Я не знал что его можно перевернуть. Надо посмотреть, как это делается.
  3. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Просто купить обычный корпус аквариум и повернуть его на 90градусов против часовой стрелки (отредактировано)
  4. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Просто полностью закрытый купить и париться не надо подбирать компоненты по дизайну и переплачивать за подсветки. Умные и взрослые люди ставят ПК под стол. Это школостримерам надо что бы системник в кадр попадал, поэтому на стол вкарячивают. (отредактировано)
    Psix048 аватар
    Psix048 Автор
    Размещение на полу под столом:
    1. У меня стол с подъёмным механизмом, поставить системник на пол не получится как минимум из-за длины проводов. Да, можно купить длинные DP кабели и удлинители USB... но как-то это прям не очень.
    2. Я в системник периодически что-то запихиваю/вытаскиваю. Необходимость такая, по работе. На полу под столом это делать безумно неудобно.
    3. У меня катается робот-пылесос. Системник на полу будет ему мешать и собирать грязь под собой.
    Размещение системника на стене приводит к той-же проблеме, что и размещение его на полу (пункт 1), но к тому же ещё и требует такого же корпуса, что и на столе - с окном справа.
    Единственный нормальный вариант убрать системник со стола - закрепить его под столешницей, но
    - для этого требуется slim корпус, в котором у меня будет куча гемороя с охлаждением
    - ситуация пункта 2 становится ещё хуже (отредактировано)
  5. AndreyFamiliya аватар
    AndreyFamiliya
    Корпус компьютерный XPG Battlecruiser (BATTLECRUISER-WHCWW) White
    megamarket.ru/cat…22/

    и другие XPG с 2х сторон окна (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины