Ищу ИКЕЯ подушки/одеяла как до кризиса/где завод?

15
Добавлено 16. окт 2023
Друзья, вот с такой дилеммой столкнулся я намедни.
Значит я сдаю квартиры лошк..людям.
И долгие годы я постоянно покупал в ИКЕЕ самые дешевые одеяла и подушки набитые каким то пластиком. Переработанными бутылками.
Самые дешевые. Буквально за сто рублей (одеяло) и по полтиннику подушки 70/70 нормального размера.
Еще я покупал за 50 руп такие подушки 50/50 на распродаже в Икее и отдавал их обшить дорогим шелком (ткани на остатки складов) и этими подушками украшал диваны и креслы и углы больших подоконников в Питерских домах прошлого века. (очень резко поднимало визуальную стоимость жилья ) ну это просто к слову, что я страшно страдаю без Икеи
Так вот вопрос:
Где блин тот завод что шил икее эти самые дешевые одеяла? И подушки из какого то там синтепона? Дешево дешево?
Везде или долбучее пух /перо или синтепон но очень дорого. Или вообще ничего нет.
Никто не знает где найти это самое дешевое одеяло от Икеи и подушки самые дешевые?
Они еще в такие тубы пластиковые были скатаны и лежали в огромных корзинах на полу!
Тег: Икея вернись я все прощу!
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. АиБ аватар
    АиБ
    На отзовике почитай скучающих домохозяек. Может какая этикетку сфоткала.
    Ещё были Ю-каналы где эти домохозяйки в июньскую распродажу лазили, всё подряд снимали...
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Да найти то название самого дешёвого икеевского одеяла не сложно.Мюскгрэс.120р стоило, полуторное.Чехол из нетканого материала был.
    Их даже брали, как расходники на природу)
    Только цен таких уже не найти
  2. John-Doe аватар
    John-Doe
    Мебель сейчас делает завод в Тихвине под СПб, хз шьют ли они к ней что-то
  3. Ольга_Петрова1 аватар
    Ольга_Петрова1
    Может на Авито попробовать?
    A20-E аватар
    A20-E Автор
    На авито баюс. Могут клопофф запыпыхать туда и продать - люди страшны!
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Так врое есть леруа и мега(мега вообще икее принаближит)
    Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    уже нет))) Теперь газпрому
  5. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Как ты сделал зачёркнутый текст?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины