Ищу моющий пылесос (для дома, для авто) использовать раз в полгода, за 3 копейки

11
Добавлено 1. окт 2024 (Добавлено 2 ч, 9 м назад)
Здравствуйте многоуважаемые крохоборы! Откройте пожалуйста для меня главу моющих пылесосов. Заказал по скидосику textile cleaner от Grass, 5 литров. Хочу помыть диван, кресло авто, ковры, всё что не приколочено. Но вроде для этого всего крайне желателен моющий пылесос, просто губкой - лишь впитается внутрь, а не всосётся вместе с грязью?
Ну и вот как бы.. Помогите пожалуйста советом, информацией - кому сколько не жалко.
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Mmmmdems аватар
    Mmmmdems
    Если в большом городе, то ищите на Авито в аренду моющие пылесосы на сутки. Так дешевле обойдется. (отредактировано)
    Иван_ПетровIlB аватар
    Иван_ПетровIlB Автор
    Этот вариант рассматривал и полностью согласен. Но хотелось бы рассмотреть варианты в собственность, чтобы пролил что нибудь куда нибудь и не напрягаешься - "да у меня моющий пылесос есть и средство, я уберу" и кайфуешь. Но опять же, тысяч 16 тратить на пылесос вообще бы не хотелось. Но ковры в наличии, да и на пару домов можно было бы эксплуатировать, в теории. По факту, конечно, 95% времени он будет лежать пылиться.
  2. vanysha010190tver аватар
    vanysha010190tver
    В шоке с людей
    Иван_ПетровIlB аватар
    Иван_ПетровIlB Автор
    шопоголизм обыкновенный )
  3. Шепард аватар
    Шепард
    жертва маркетинга
    зачем моющий пылесос иметь в личном пользовании?

    машину можно отмыть в автомойке
    домашние вещи/мебель проще и эффективнее отмыть парой балончиками сухой пены

    как вариант, гадить безбожно, потом убирать по стахановски
  4. Aee аватар
    Aee
    VAXы ниче такие по типу ведерка на колесиках
  5. Wolf065 аватар
    Wolf065
    За 3 копейки вы ничего не найдете.
    Самый дешёвый вариант - собирать циклон с того же Али:
    15659745-3igst.jpgВариант подороже - брать строительный пылесос, практически все они могут собирать воду.
  6. Sardukar аватар
    Sardukar
    За 4к брал Томас, нормальный пылик
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины