Домашняя страница/Разные обсуждения/Ищу телевизор, помогите пожалуйста
Опубликовано около 1 года назад

Ищу телевизор, помогите пожалуйста

Поделился(-ась)
Ирэн_Скорик

Подробнее о скидке

Недавно закончили ремонт в квартире, кое-как пришел в себя и занялся покупкой техники. Дошла очередь и до ТВ, думаю взять побольше - диагональ дюймов 75 подошла бы. Если есть какие-то реальные мнения и опыт использования, то приветствую.
Категории :
19 комментариев
отсортированы по
default-user-392544
Написать комментарий..
Без озвученного бюджета обсуждение не имеет смысла.
Если же речь про 75 дюймов, то готовься к 200-300к руб. (LG/Samsung).
По ценам на ЛыЖу, например, можешь сориентироваться здесь: webos-forums.ru/top…tml
Ученик
ASA_MAX
около 1 года
Наблюдатель
Иван_OEJ
около 1 года
У самого та же беда. Никак не могу найти нормальный ТВ в зал. Вопросов больше чем ответов) я только для себя понял, что хочу разрешение 4К - уже полно контента, поддерживающим такое разрешение и без него как-то не очень...
На вкус и цвет товарищей нет. Могу сказать за свой опыт покупки ТВ в зал - я решил купить Hisense 75U8HQ. Решил написать тк как раз, он тоже 75 дюймов, при этом у него очень насыщенная цветопередача, есть поддержка разрешения 4К. Выглядит он очень стильно, стоит дешевле аналогов.
Альтруист
ОТВАЛ
около 1 года
Ищу телевизор, помогите пожалуйста
Сходите в магазин - говорят, там есть телевизоры.
Если не нужно подключение колонок 5.1 - бери TCL, какая там у них свежая линейка 65-75-тых
Скаут
Zumawp
около 1 года
самс qe75q80
Скаут
Брат_Скуфа
около 1 года
Можно sony рассмотреть, цены сейчас хорошие.
Скаут
John-Doe
около 1 года
Я бы проектор взял и телевизор поменьше и попроще
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
Бюджета не указан
И сиськи тоже
Скаут
БабкаЕжка
около 1 года
во сколько ремонт обошелся?
Искатель
Focus
около 1 года
75 это прям ого-го, но если позволяет комната и бюджет, то лучше сразу взять больше. Смотри может и 65 пойдет, но меньше тогда не надо.
Ученик
Прохор.Шляпин
около 1 года
Расстояние до ТВ должно быть 2.9 метра, для комфортного просмотра
default-user-392544
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.