Домашняя страница/Разные обсуждения/Замедление Ютуба

Подробнее о скидке

Ютуб больше не воспроизводит видео с ПК.
На смарт ТВ пока работает.
В приложении смартфона и мобильной браузерной версии пока работает.
C МЗТ работает.
Костыли обхода ниже:
Костыль #1
Костыль #2
Костыль #3
Костыль #4
Костыль #5
Возможно появятся другие способы
Всем кто тут делится способами обхода:

490678_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
485 комментариев
отсортированы по
default-user-490678
Написать комментарий..
Ученик
SadHarold
3 месяца
Как-то неоднозначно у меня с этим ГудБайДПИ Никто, случаем, с подобным не сталкивался?
Вчера пробовал - что-то разницы особо не ощутил Ютуб правда сам по себе просто прихрамывал, жить хоть как-то можно было ещё
Сегодня он у меня что-то явно поплохел, про стримы речи не идёт, видео какое-нибудь открываю - а там 144р, переключаю хотя бы в 480р - ещё еле ворочается. Короче, запускаю какой-нибудь скрипт ГудБая этого (глянул в текстовом файле адреса там вроде упоминаются какие-то, но для верности вручную ещё добавил вот эти ютубовские) - вроде действительно получше становится.
Правда через некоторое время Ютуб перестаёт грузится, на главной странице появляется сообщение, что нет подключения к интернету Это в Хроме, а в Файрфоксе Ютуб вообще перестаёт открываться, просто ошибка "PR_CONNECT_RESET_ERROR"
Стоит закрыть окно со скриптом - и там и там начинает открываться нормально
Скаут
Snaiper
3 месяца
потому что это все костыли сомнительного действия. Стопроцентно помогает только vpn
Скаут
СяВыЙ
3 месяца
Да всё
Искатель
Alodirat
3 месяца
Кому нужен Ютуб на компе используйте - github.com/Val…DPI
Скаут
Шепард
3 месяца
на компе 1000+1 способ и так работает, с смарт-тв беда
хоть миниписи бери для тв Ютуб смотреть
Скаут
Шепард
3 месяца
Google снял с себя ответственность за технические проблемы с YouTube в России   

Google не имеет отношения к массовым перебоям в работе YouTube, с которыми столкнулись российские пользователи 1 августа. Об это пишет «Коммерсантъ», направивший в корпорацию соответствующий запрос.

«Нам известны сообщения о том, что некоторые люди не могут получить доступ к YouTube в России. Это не является результатом каких-либо технических проблем или действий с нашей стороны», — приводит издание ответ Google. 
Скаут
Karnelius
3 месяца
Да это сразу было ясно. После запуска GoodbayDPI все чудесным образом начинает грузиться прекрасно. Они просто издеваются над простыми людьми. Зная что им ничего за это не будет.
Наблюдатель
med_ltd
3 месяца
Решение пока работающее на телефон андройд: byedpi
Решение пока работающее на android tv: Powertunel в режиме прокси + smarttube с подключением к локальному прокси от powertunel
Скаут
Шепард
3 месяца
у меня Powertunel не захотел работать, тест в смарттубе ОК, а даже иконки превью не грузит
Искатель
АиБ
3 месяца
Интересно мысль.
Не свежая мысль, но проверенная временем...
За что боролись, на то и напоролись.

Никто не стремился вкладываться (чем либо) в наши сервисы. Теперь эти сервисы не отвечают пожеланиям...
Халапеньо
MVP
3 месяца
Просто сервисы надо делать нормально. Никому был не нужен Facebook если был ВК пока за лайки не начали сажать, КиноПоиск в разы удобнее и понятнее глобального Imdb. Амазон по сравнению с ВБ и Озон выглядит очень просто. А рутуб появился всего на год позже Ютюба и если верить биографии с Ютуба сразу пошел по рукам эффективных менеджеров с Газпрома. Все шансы стать российским ютубом а не онлайн зомбоящиком у него были
Скаут
RicoChico
3 месяца
Вчера впервые серьезно заметил замедление. Раздал со смартфона интернет, все идеально заработало. 
Скаут
yvbkud
3 месяца
15126101-nlg5c.jpg
Ученик
matya-matya
3 месяца
Ну, android-смартфон можно прошить на какую-нибудь индонезийскую прошивку, а вот новые яблочки могут превратиться в кирпич за полторы сотки. Даже занятно на это посмотреть.
Искатель
kefal
3 месяца
интересный способ
Скаут
Ouch
3 месяца
Еще один способ обхода тормозов YouTube с помощью расширения для браузера. Взято с ЯП.
Ставим расширение Censor Tracker. В настройках (шестеренка) переходим в "Мой список проксируемых сайтов" и добавляем:

youtu.be
youtube.com
googlevideo.com
Ученик
Mr.Meow
3 месяца
Работает, спасибо 🙏
Ученик
Zopka_bonana
3 месяца
Пусть тикток вырубят и инсту с впн
Скаут
ZMarat
3 месяца
Это нафиг не сдалось) Ютуб не трогают пусть
Скаут
Никита_72
3 месяца
У меня не тормозит
Искатель
kefal
3 месяца
эта программа помогает:
но нужны рут права на андроиде
dpi tunnel
4pda.to/forum/index.php?showtopic=1043778&view=findpost&p=113647435
Скаут
ZMarat
3 месяца
На комп тоже ставится
Наблюдатель
muantrop
3 месяца
На смарт тв не работает с вайфая, на телефоне с вайфая работает. Провайдер МТС
Я зашёл в гугл , поставил единицу приложению Ростелеком написал Ростелеком хоре! Все знаем кто замедляет работу
Скаут
ALvares
3 месяца
как же ты их там приложил, красавчик
Скаут
nftr
3 месяца
Да, гг
Ученик
matya-matya
3 месяца
В принципе, помер Максим, ну и шут с ним. Прикрыли очередную дофаминовую яму. Все русскоязычные блогеры быстро перебегут на тот же Рутуб, ибо лёгкое бабло рискует кончится. Нужные конкретные видосы можно скачать и смотри хоть засмотрись как ставить Винду на холодильник. Я много смотрел эту шляпу, даже ради нее пару приставок купил, но с чистым сердцем приветствую такой цифровой детокс.
Искатель
АиБ
3 месяца
Да, отсутствие рекламы в Ютубе погубно сказалось на моей жизни)
Скаут
Risthart
3 месяца
Тож ютуб стал жестко тупить, пробовал разное, помог ЭТОТ видос, теперь всё збс
Искатель
DeletedUser
3 месяца
Такими темпами и это пофиксят. Раньше то он никому не нужен был толком.
Скаут
seito
3 месяца
не по теме конечно , но...
яркий пример, кто в крипте... отключили свет или интернет, как Вы рассчитаетесь со мной за кусок хлебушка?
А я на свои "зеленые" из матраса,, всегда куплю тушло, хлеб и спички...
Искатель
DeletedUser
3 месяца
На "зеленые" не купите.
Скаут
BigRusBoss
3 месяца
По хорошему, было бы не плохо если провайдерам, выкатили коллективный иск. Я думаю в договорах, ни у кого не прописано, что в ряде случаев, вам могут замедлять доступ к определенным ресурсам. Первичная очередная наглая ложь, якобы это технический сбой, уже не прокатит, поскольку все карты вскрыты были.
Скаут
Vasili_K
3 месяца
Рабочий способ починить ютуб. Для макОС. Работает в яндекс браузере, сафари, гуглхроме. Не работает в Опере.

открываем терминал и прописываем

curl -fsSL raw.githubusercontent.com/xvz….sh | bash -s darwin-amd64

далее

export PATH=$PATH:~/.spoof-dpi/bin

далее

spoof-dpi

Теперь проверяем ютуб в сафари. если чет не открывается, то закрываем терминал, делаем все заново, но вместо последней команды прописываем:

spoof-dpi --enable-doh --window-size 0

Смотрим ютуб как раньше. Провайдер МГТС, Москва
Скаут
Karnelius
3 месяца
Да достаточно GoodBuyDPI запустить и все. Нафига эти мувы....
Скаут
BigRusBoss
3 месяца
Черти из Росинтел, полностью заблочили IP, которые потоковое видео раздают. Морда ютубовская грузится, но ни одно видео не запускается, даже в качестве 240p.
Искатель
DeletedUser
3 месяца
*Это сильное замедление
Dpi работает, непонятно, как убрать в трей. Понятно, что это все временно.
Скаут
arthur.white
3 месяца
с впн все грузит нормально
Ученик
Valera52rus
3 месяца
Скаут
melain
3 месяца
Не только ютуб запрещают. Там еще пачка законов на зачистку информационного поля принята.
Новичок
Calabria
3 месяца
Что-то случилось. Знать бы что, да меня это вроде бы не касается.. Ума не приложу, что же произошло.
Ученик
IvanMedvedev
3 месяца
Почти не смотрю на компе Ютуб, но вчера решил посмотреть и нормально работало на 480p
Скаут
ALvares
3 месяца
но вчера решил

ты бы еще 2007 вспомнил.
Ученик
bamebaka
3 месяца
Сегодня у меня на ростелеком совсем перестал работать ютуб, видео не запускались совсем. Вот этот способ помог. github.com/Val…378
Работает даже 4К видео с GoodbyeDPI

1) Качаем последнюю версию или 0.2.2
2) Добавляем "googlevideo.com" (без кавычек) в файл russia-blacklist.txt
3) Пробуем либо 1_russia_blacklist либо 2_any_country (с перезапуском браузера)

Ну а лучше конечно теперь мониторить скидки на роутеры с OpenVPN из коробки и свой VPN делать
Скаут
melain
3 месяца
Есть конкретный батник для Ютуба. Он лучше всего и работает
Скаут
Шепард
3 месяца
смарттубе через впн для тв работает
Ученик
ganesssha
3 месяца
А где почитать? Есть инструкция?
default-user-490678
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.