Домашняя страница/Задать вопрос/Joom. Если честно, такого не ожидал
Опубликовано около 5 лет назад

Joom. Если честно, такого не ожидал

Поделился(-ась)
Rylezzz

Подробнее о скидке

Ни в коем случае не реклама ни то ни другого ресурса, а скорее интересное наблюдение, заканчивающееся для меня фразой "А чё, так можно было?!"

Если вкратце:
парень увидел контекстную рекламу от Joom, где указана суперскидка на товар, новая цена 300р. Установил Joom и, что бы вы думали? Товара по такой цене нет. Предъявил аргументированные претензии ТП - дали промик на скидку 80% к цене.


46593.jpg46593.jpg46593.jpg46593.jpg46593.jpg46593.jpg46593.jpg46593.jpg46593.jpg46593.jpg
Ссылка на оригинальный пост - pikabu.ru/sto…510
Telegram
Больше вариантов
11 комментариев
отсортированы по
default-user-46593
Написать комментарий..
Скаут
Cutieboy
около 5 лет
Похоже на случайность
Скаут
BapabaIIIka
около 5 лет
Rylezzz19/10/2019 22:47

Сомневаюсь. Парень ведь так и пишет - Прошел по ссылке и скачал приложение. …Сомневаюсь. Парень ведь так и пишет - Прошел по ссылке и скачал приложение. Вряд ли жирный аккаунт не знал бы, что такое Joom и его приложение не было установлено


Как это? Он нажал на ссылку в рекламе его отправило в Гугле пай ... и это всё )))) С самого начала видно что установлено уже всё было и делал скрины сразу
Скаут
Rylezzz
около 5 лет
BapabaIIIka19/10/2019 21:03

Поддержка могла также ограничится фразой ТОВАР ЗАКОНЧИЛСЯ. Где вы видели хо …Поддержка могла также ограничится фразой ТОВАР ЗАКОНЧИЛСЯ. Где вы видели хоть один нормативный акт требующий информировать покупателя обо всех условиях продажи указанных в рекламе. Вернее всего аккаунт был жирный и поддержка не захотела терять клиента. Всех школьников с нулевым аккаунтом просто послали бы.


Сомневаюсь. Парень ведь так и пишет - Прошел по ссылке и скачал приложение. Вряд ли жирный аккаунт не знал бы, что такое Joom и его приложение не было установлено
Скаут
BapabaIIIka
около 5 лет
Поддержка могла также ограничится фразой ТОВАР ЗАКОНЧИЛСЯ. Где вы видели хоть один нормативный акт требующий информировать покупателя обо всех условиях продажи указанных в рекламе. Вернее всего аккаунт был жирный и поддержка не захотела терять клиента. Всех школьников с нулевым аккаунтом просто послали бы.
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Rylezzz18/10/2019 22:39

Пожалуйста.Для меня ценность этого поста в двух вещах:1. Я как-то и не заду …Пожалуйста.Для меня ценность этого поста в двух вещах:1. Я как-то и не задумывался даже, что можно как минимум попытаться извлечь выгоду из нерадивых рекламщиков. Не, ну а чё, они пытаются на нас нажиться в том числе таким наглым враньём и очень хотелось бы периодически получать за это компенсацию2. Там есть конкретные аргументы и ссылки на нормативные акты, чтобы можно было внести диалог аргументированно, а не просто сотрясать воздух как на базареКак-то так


Полностью согласен
Скаут
Rylezzz
около 5 лет
удалено4093518/10/2019 18:43

Пипец,пойду искать рекламу joom, тс спасибо за инфу


Пожалуйста.

Для меня ценность этого поста в двух вещах:
1. Я как-то и не задумывался даже, что можно как минимум попытаться извлечь выгоду из нерадивых рекламщиков. Не, ну а чё, они пытаются на нас нажиться в том числе таким наглым враньём и очень хотелось бы периодически получать за это компенсацию

2. Там есть конкретные аргументы и ссылки на нормативные акты, чтобы можно было внести диалог аргументированно, а не просто сотрясать воздух как на базаре

Как-то так
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Пипец,пойду искать рекламу joom, тс спасибо за инфу
Скаут
Sleight
около 5 лет
Купон был до 23 октября, вряд ли под конкретный товар. Там можно было бы и телефон какой-н взять с 80% скидкой)
Скаут
ЛупаЗаПупу
около 5 лет
когда хотел побухтеть в пустоту, но ВНЕЗАПНО сработало
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Читал всегда нравилась поддержка на джуме и они лучше всех возвращают бабки если что-то не так

Но и Цены там в разы выше чем на других площадках ,удалил давно

Какая разница что тебе вернут деньги за подделку и оставят её тебе если ты хотел оригинал
default-user-46593
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.