Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Как без проблем сдать товар в DNS
Опубликовано около 1 года назад

Как без проблем сдать товар в DNS

Поделился(-ась)
Denezis_

Подробнее о скидке

Никогда не сдавал товар именно в этот магазин, где то слышал что он специфический по делам возврата. Так вот вчера купили смарт часы, они совершенно не подошли не по функционалу не по удобству использования, часы полностью рабочие всё сохранилось в идеальном состоянии от коробки до бумажек. Отсюда вопрос DNS может как то воспрепятствовать возврату и что делать в такой ситуации?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
15 комментариев
отсортированы по
default-user-409832
Написать комментарий..
Ученик
EWDeny_.
около 1 года
Показалось..
Новичок
Denezis_
около 1 года
Сходил, вернул без проблем. Мб. повезло.
Скаут
FaTaMorgana_
около 1 года
Потому что многие законов не знают, сидят строчат коменты лишь бы написать.
Даже технически сложное изделие можно вернуть, если сохранен первоначальный вид. И это касается офлай покупок тоже, но срок до 14 дней, вместо 7
Солнцепек
vacesar
около 1 года
Я у них однажды купил ромбический домкрат Зубр 2 тонны. Промазал, прокрутил как надо, поднимаю машину на ровной площадке, чувствую клинит. Опустил, достал, попробовал крутнуть - заклинил. Пошел в магазин, говорю так и так, клинит. Оставляйте на экспертизу. На следующий день звонят, забирайте. Я пришел, продавец достаёт домкрат: смотрите, всё крутится. Я, ну ладно, может я дурак. Еду домой, на бетонной площадке приподымаю машину и он у меня сразу клинит намертво в слегка приподнятом положении. Доставал уже при помощи подкатного. Не стал больше туда бегать, короче, просто купил на развале ромбик от тоёты.
Новичок
Арсен_Саакян
около 1 года
Глиномесы
Ученик
Vasyamsk
около 1 года
Онлайн заказ? Если да, то без вопросов примут
Новичок
Denezis_
около 1 года
нет покупали в оффлайн магазине, пришли визуально понравились, взяли
default-user-409832
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.