Как быстро происходит изменение Шкала дополнительного возврата по СберПрайму в мегамаркете?

20
Добавлено 19. авг 2024
В мегамаркете есть шкала дополнительного % по СберПрайму, в зависимости от какая по количеству идет эта покупка. 1ая покупка -2%, 2ая покупка -5%, 3ья покупка -7% и тд (скрин ниже). Так вот вопрос, как быстро и когда именно происходит изменение этой шкалы? Раньше (если мне память не изменяет) это происходило в течении 10-60 минут после оформления заказа. А тут оформил заказ утром, прошло больше 5 часов, статус заказа уже изменился "Товар едет в даркстор", а шкала не меняется. Написал в тех поддержку, а они говорят что шкала изменится только поле получения заказа, НО с учетом что товар идет из Москвы 10-14 дней, так за целый месяц можно даже до третьей покупки не добраться (если делать следующий заказа, только после получения предыдущего). Есть большие сомнения в компетентности оператора в чате. Составили обращение со сроком рассмотрения 10 дней, и толку от него, там уже другой месяц будет и промик завтра уже сгорит. Поэтому лучше практические ответы пеперчан.
494448_1.jpg494448_1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Позвоните по номеру 900 и строго следуйте инструкциям оператора.
    KS753 аватар
    KS753 Автор
    Хаха, вы думаете в чате текстом они одно напишут, а при звонке словами озвучат совсем другую информацию?
  2. АиБ аватар
    АиБ
    Пока продавец не подтвердит.
    Фря, потом сразу все подтвердили и пролетел((
    KS753 аватар
    KS753 Автор
    Ну у меня также было, а сейчас уже товар "едет в даркстор", а шкала не меняется
  3. Симфронт_Симфронтов аватар
    Симфронт_Симфронтов
    Ну логично, что после получения только увеличится, а то так можно заказов наделать для получения высшего процента и отказаться от них (отредактировано)
    АиБ аватар
    АиБ
    Не после получения.
    У меня все пять заказов ещё в пути. А когда отменил,
    один, снизилось.
  4. PEKPYTEP аватар
    PEKPYTEP
    После получения заказа из даркстор ( как курьер клюкнет товар доставлен) а потом через часа 2 приходит пуш))
    KS753 аватар
    KS753 Автор
    Нет, я еще второй заказ не получил в августе (он в пути еще), а шкала уже показывает что у меня следующая покупка Третья
  5. Basketball57 аватар
    Basketball57
    С алкоголем так можно делать быстро, если недалеко магазин, условно по 1 бутылки пива 4 раза и вуаля , забрать за один раз в винлабе, например
    KS753 аватар
    KS753 Автор
    Так точно пройдет? Я так с шинами делал, забрал а они прошли как одна ступень в этой шкале
  6. KS753 аватар
    KS753 Автор
    Короче шляпа какая-то, ни какой логики. Сегодня заканчивается промик пух. Я со вчерашнего дня ждал пока шкала сдвинется, но она так и не сдвинулась. Чтобы промик не сгорел просто так, заказал еще один заказ. Выждал 1 час, шкала не сдвинулась. Плюнул окончательно и сделал 3ий заказ на пух. Все 3 заказа прошли как третья покупка (до этого в начале августа уже было 2 заказа). Сейчас захожу, а шкала сдвинулась на одну ступеньку. В чем логика? Не понятно
    Basketball57 аватар
    Basketball57
    Может быть есть смысл обратиться в поддержку?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины