Домашняя страница/Разные обсуждения/Как быть бодрым по утрам?
Опубликовано 4 месяца назад

Как быть бодрым по утрам?

Поделился(-ась)
Алексей_Кулыгин

Подробнее о скидке

Мне 30 лет и на работу я просыпаюсь, как из комы
Сплю достаточно, наверное, от 7 до 9 часов, но подъем очень тяжелый…
Telegram
Больше вариантов
462 комментария
отсортированы по
default-user-480922
Написать комментарий..
Отказаться от кофе. Вы выше написали, что пьёте кофе. В этом и проблема, организм требует допинга, чтобы проснуться. Без стимуляторов уже никак.
кофе полезный продукт если в меру
не вижу в кофе плохого, это не на.котики
Ученик
Zhee_Zha
4 месяца
Вариантов множество, начиная от смещения часов сна, заканчивая использованием тех или иных добавок. Но как правильно подметил пепперчанин свыше - сходить к врачу, сдать анализы и посмотреть, хватает ли организму всего. Даже будучи уверенными в относительно нормальном самочувствии, телу может чего-то не хватать для полноценного функционирования.
начинай с малого - выправи ЖКТ - принимай лактобактерии и кефир
мне это помогает аципол apteka.ru/pro…a7/

как понял, здоровый кишечник = это 90% здоровья
Ученик
nikita.ziminBIi
4 месяца
Эх, вот бы мне тоже помогали препараты без доказанной эффективности
Скаут
hrenvam
4 месяца
К врачу однозначно. Подобные вопросы не обсуждаются публично, особенно на скидочном сайте. Если в 30 лет автор это не понимает, то явно болен. А врач назначит необходимые анализы, найдет причину (она может быть очень и очень неожиданной) и подскажет как откорректировать ситуацию.
Согласен. Тут либо скрытая депрессия. Либо серьезные проблемы с физическим здоровьем. Обращайся к врачам. И придется потратиться, районная поликлиника вряд ли поможет. Серьезно, в 30 лет, это ахтунг.
Кумир
steady_
4 месяца
Спать с открытым окном/балконом.
Ученик
44part
4 месяца
Люди из Нового Уренгоя : 🥴
Наблюдатель
Утеш
4 месяца
33 года, 10 лет курил, 5 лет электронные сигареты, алкоголь только по праздникам. Бросил никотиновую зависимость, отказался от сахара, стал следить за питанием, есть много овощей. Через месяц, хоть 5-6 часов сна, стал просыпаться бодрым и энергия на весь день, из нагрузок только 8-10 тысяч шагов каждый день. Спустя 4 месяца опять недельку попарил и вернулась усталость и недосып, прям вставал и голова "тяжёлая". Опять отказался, понял что отличное самочувствие намного важнее. Ну это у каждого индивидуально. Надо искать подход к себе и своему телу.
Скаут
dave_morkkis
4 месяца
Курил сигареты, перешел на электронку года 3 уже, пока не бросил, но начал есть больше овощей (даже квашеную капусту есть начал, хотя не нравится никак) и пить только воду днем, утром только кофе. Сейчас просыпаюсь в 6:30, ощущение что весь день спал, и время обед, но вечером ближе к 9 часам вырубает, работа выматывает морально.
Ученик
Leno
4 месяца
7 часов мало, надо 8 минимум. Больше отдыхать, вечерние прогулки тоже помогают.
Скаут
Mmmmdems
4 месяца
Купите мелатонин в дозировке 5-10мг, будете лучше высыпаться.
Перед сном за 30 минут.

Мне 35 и я встаю в 5 утра, мне тоже тяжело. Держись, старичок
Скаут
Alex_B.
4 месяца
С мелатонина разве не будет больше хотеть спать?
переходи на удаленку
отсыпайся на выходных
если нужно жестко - то ледяной душ разбудит
Ученик
X222OE
4 месяца
Предтрена бахни черпак
Во сколько спать ложишься?
Новичок
Bass_Matras
4 месяца
Контрастный душ после подъема
Перед сном хорошо проветривай помещение
Больше движения в течении дня, а лучше спорт (игровые виды по типу футбола и баскетбола или зал на крайняк)
Меньше выпивать и нормально питаться
Кушаю нормально, я так считаю
Вообще не пью алкоголь
Заменить растворимый кофе на зерновой, хз но мне помогло. И Не есть вечером, организм не уходит в глубокий сон, когда сытый, а переваривает еду, и не высыпается, как мне кажется
Кофе пью зерновой
Но вот да, кушаю плотно на ночь по сути
Скаут
Rimas_
4 месяца
Спорт, здоровьй образ жизни.
Со здоровьем могут быть проблемы, пройди диспансеризацию.
Если работа не любимая, то может быть психосоматика, твое подсознание не хочет, чтобы ты там работал и делает тебя усталым, тут либо менять работу либо познавать дзен.
Спорт есть
Работа нормальная
Хз что не так

Не то что бы я не хочу идти на работу, но вот какая-то лень утром и жесткое желание спать
Разгуляешь и вроде все ок
Скаут
Леопард
4 месяца
Кофеин в аптеке можно купить
Ученик
NicerDicer
4 месяца
Сердце в 30 опускать? Гипертонию зарабатывать? 😁
Халапеньо
big
4 месяца
Поменять работу, чтобы больше отдыхать.
default-user-480922
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.