Домашняя страница/Разные обсуждения/Как держать в голове все способы экономии?
Опубликовано 19 дней назад

Как держать в голове все способы экономии?

Поделился(-ась)
kolya2803

Подробнее о скидке

Добрый день! Оплатил в Спортмастере покупку Халвой и получил 2% кэшбэка, а мог бы Тиньковым и получить 5%. Но совсем забыл, что выбрал на этот месяц там спорттовары. И так постоянно. Какие есть способы не только узнавать про кэшбэк, но и не забывать его получить? Единственное, что я делаю - скриншоты категоий, которая я выбираю в банках на этот месяц.
Telegram
Больше вариантов
272 комментария
отсортированы по
default-user-504328
Написать комментарий..
Скаут
poq
19 дней
Я прямо на кассе начинаю вспоминать какой картой оплачивать, перекидываю на нее деньги с накопительного счета, потом еще оплачиваю отдельно товары с кешбеком. Вспоминаю где же у меня бонусные карты ищу нужную. А очередь стоит и ждет ахаха видели бы их глаза смотрят завистливым взглядом как господин экономит копеечку благодаря пепиру.
Ученик
Rive
19 дней
они смотрят не завистливыми, а ждулистливыми
маркером пиши на картах категории и потом записи стирай ваткой по спиртом
или как я - пиши в телеграмке шпорку -- вида "купить кроссовки картой тинька" - и напоминалку на дату и время - это есть в телеграмке
Скаут
PRO_Wteme
19 дней
Че за жизнь такая будет. Если вечно каждую копейку считать, 3% целых потеряли. Ужас просто
Да там рублей 10 из за них весь этот сыр бор. Раньше не было никаких кэшбэка а теперь из-за 100 руб в месяц люди ломают себе голову. Вот что капитализм делает с человеком
Ученик
Grpeace
19 дней
Коллаж из скриншотов
Скаут
Wolf065
19 дней
Не держать веер карт
Ученик
kolya2803
18 дней
Зачем тогда мы все сидим на Пеппере?
Купи тетрадку, 12 листов
Ученик
44part
19 дней
А как ее купишь , если не помнишь какой картой оплатить , чтобы упал кэшбек 0,031 р ???:)
Скаут
Z_K
19 дней
Ну запиши в заметку и все, че там помнить
Попробуй больше зарабатывать, возможно это будет легче
Искатель
Focus
19 дней
Если больше зарабатывать, то будут больше траты, а значит больше кэшбэк
Ученик
Rive
19 дней
тот кто придумал эти категории везде, тот петушило, сиди про них помни ещё каждый месяц
Искатель
kefal
19 дней
я делаю скриншоты категорий и сбрасываю себе в ватсап.
приложение ещё есть cashbackcheck
15686178-cg1G0.jpg
Ученик
Jonas_Wista
19 дней
Я смотрю, у Вас карта ОЗОН банка, скажите, какие там бывают категории?
Вообще, есть смысл ее заводить?
Ученик
Izverg
19 дней
Табличка в эксель в телефоне с выписанными категориями...
Скаут
agoro002
19 дней
Держать файл, обновлять при появлении новых вариантов и категорий, перед каждой значимой покупкой сверяться
default-user-504328
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.