Домашняя страница/Задать вопрос/Как экономить на сотовом операторе?
Опубликовано больше 1 года назад

Как экономить на сотовом операторе?

Поделился(-ась)
Gorilla

Подробнее о скидке

Пользуюсь мегафоном более 10 лет. Года полтора назад хотел сменить оператора, т.к был более дешевый тариф. Однако мегафон тогда предложил мне пожизненную скидку 50% на тариф и я остался. Сегодня пришло сообщение, что с 3 мая мой тариф поменяется и будет стоить на 120р дороже. Деньги небольшие, но в целом сам факт этих односторонних изменений напрягает. Ладно, когда на 20-30р, но 120. Так вот, вопрос, может кто подскажет, как перейти на другого оператора и получить выгодный тариф? В поддержке мегафона никакого выхода из ситуации не предложили.
Telegram
Больше вариантов
225 комментариев
отсортированы по
default-user-365158
Написать комментарий..
Наблюдатель
sandro11
больше 1 года
На мтс как бы замутить, щас 800р выходит
Новичок
Mack30
больше 1 года
Года 4 назад делал так: приобрел симку другого оператора с сохранением номера, дня через 3 позвонили из МТС и начали уговаривать не переходить на другого оператора и предложили скидку 70% на тариф наш Смарт. В итоге тариф сейчас у меня выходит 264₽, в него входит 1200 минут, 1200 смс и безлимитный интернет, плюс к этому можно подключить близких(детей) и делиться своими минутами, интернетом за 60₽ в месяц(3 абонента). Позже и жене сделал такой же тариф. А так звонят и спрашивают что другой оператор предложил и по какой цене и перебивают предложение.
Скаут
Горижоп
больше 1 года
Сбермобаил можно сказать бесплатный только сберпрайм оплачиваешь 200 рублей, 5 Гб 500 минут бесплатно, как вторая симка топ! А с промокодами на сберпрайм вообще ничего не платишь
Ученик
Василий_Кукушкин
больше 1 года
А когда промокод заканчивается, абонентка в минус уходит или просто симку блочат?
Ученик
KostikBruno
больше 1 года
Никому не звоню. Трачу рублей 30 в месяц. На разговоры именно. А входящие бесплатно. Аххххха.. лайфхак.
Скаут
sergesu
больше 1 года
10263883-E1tLG.jpg мне уже некуда экономить с мегафоном
Скаут
CanKill
больше 1 года
Это тариф что бы смотреть личный кабинет?)
Скаут
Рафаил_Бабаев
больше 1 года
Чел . Ну факт Санкций напрягает операторов . Ну ты пойми операторы не богодельня им тоже нужны деньги чтобы выдерживать конкуренцию развиваться и просто выжить .
Ученик
nvzkjpzfyz
больше 1 года
@Lastmhert Так можно сказать про все. А по факту они оборудование китайское закупают (или по параллельному импорту возят) за те же бабки. Да, качество хуже, но и ценник тогда нефиг поднимать.

Я щас тоже приду к работодателю и скажу: ребят, санкции все дела, повышайте зп. И в целом я даже больше буду прав, чем операторы.
Скаут
VictorKhmyrov
больше 1 года
Использую МТС - Смарт для своих, купил код перехода на барахолке, за 10 мин активировал
Не реклама. Кстати у нас МТС только стабилен, в том числе 30-50км от города, поэтому только он, к сожалению.
forum.mobile-networks.ru/vie…84c

Смарт для своих с безлимитным интернетом, АП 240руб/месяц (возможность раздачи интернета отсутствует) – стоимость кода примерно 1000-1200руб.
Скаут
Lastmhert
больше 1 года
Только в любой момент этот тариф могут отключить, тогда 1190 рублей на ветер.

Еще такой вопрос, сим карта на вас оформляется?
Ученик
Lol_Djaz
больше 1 года
Вы серьезно, 120 рублей???
Скаут
T1MAX7
больше 1 года
Что тебя так удивляет?
Новичок
DestAllStars
больше 1 года
Среди основной четверки операторов, только у билайн есть тариф без абон.платы где можно покупать пакеты гигабайт БЕССРОЧНО за недорого.
Скаут
RoRu
больше 1 года
а что за тариф?
Ученик
Goose60
больше 1 года
МНП. Подробнее на 4пда
Скаут
Алексей_тут
больше 1 года
У него уже ложное мнп сделано.
Нужны от автора подробности по тарифу, может у него было 100руб за 1т мин и БИ и сейчас подняли до 220руб. Тогда это норм
Ученик
ElonMuskBatutovich
больше 1 года
позвони в мегафон, спроси как сохранить свой номер при переходе на нового оператора - получишь вопрос почему, извинения и предложение остаться за 50% от текущей стоимости тарифа
Искатель
Баушка
больше 1 года
Че вы тут всё сказки рассказываете, никто щас никого не держит, не те времена, какие 50% и пожизненно? Всё скидки временные и рано или поздно заканчиваются
Скаут
Andrew67rus
больше 1 года
Хотел бы узнать у автора стоимость тарифа и что в него входит
Скаут
Gorilla
больше 1 года
500 минут на всех операторов. 30 гб инета, но у меня безлимит подключён бесплатно и 100 смс. Цена была 520, платил 260. Сейчас буду платить 420. Они написали что это уже с учетом скидки
Скаут
Дмитрий.мск
больше 1 года
Напиши в тп им,будут тебе полгода сами закидывать 120р
10258942-OylUh.jpg
Ученик
Прохор.Шляпин
больше 1 года
Не думай, что в еле2 или мтс пушистики
Скаут
nobodyhome
больше 1 года
в еле2 можно не платить за тариф )
Скаут
BASTION_76
больше 1 года
Выгодно? Не пользоваться
Скаут
nobodyhome
больше 1 года
Пишешь в поддержку, рассказываешь как они тебя расстроили и ты ваще теперь свалишь от них, получаешь 20%+ кэшбэка за оплату тарифа на полгода-год
Скаут
АдибасНепаленый
больше 1 года
*105*1663#
Запрет смены тарифа
Кстати, многие не знают про это. С тебя сникерс)
Скаут
Pereslavl
больше 1 года
На Билайне бы такое...
Искатель
Расхититель
больше 1 года
как как никак,кидать дозвоны или звонить по ватцапу там где есть бесплатный вай фай,ну или как ты сделал полтора года назад блефануть что уходешь к другому оператору.
default-user-365158
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.