Как я стал перекупом

20
Добавлено 2. июн 2024 (Добавлено 2 ч, 46 м назад)
А как вы стали перекупщиком? Что вас сподвигло к этому? Какие первые шаги вы сделали? С какой категории товаров вы начали? Устраивает ли вас ваш заработок от этого? И планируете ли вы расширить свою деятельность? Делитесь своими жизненными историями, Pepper должен знать своих героев.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. big аватар
    big
    Кому эти ваши перепуки сейчас нужны, идите вы уже работать наконец.
    КорбенДаллас аватар
    КорбенДаллас
    Работаем, дядь.
  2. Писарь аватар
    Писарь
    14609019-4lk9Z.jpg
  3. Айфоно_Боярин аватар
    Айфоно_Боярин
    Как ты стал перекупом?
  4. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Основал я, значит как-то однажды, на заре дикого капитализма в марте 1993 года м.видео, всё было хорошо, перепродавал всё подряд, сеть росла как на дрожжах, холодильники, телевизоры, утюги - всё перепродавал, стал настолько богат что в 2018 году решил прикупить Эльдорадо за 45,5 млрд руб, но покупка оказалась бесполезной, из-за этих драных маркетплейсов заработок стал падать, пришлось закрывать некоторые магазины и списание баллов делать на 30%, спрашивается нахрена мне тогда этот Эльдорадо бестолковый, в общем люди какого-то хрена начали покупать всё на мегамаркете и вообще в интернете, к нам ходят мало, только со своими скидками из ММ приходят по мизерным ценам забрать, зачем вообще я гудс продал этому арбузному Грефу... Нормальные бренды ушли, перепродаю короче всякую хрень подешевле типа Rombica и Hyundai - лишь бы глупые домохозяйки хоть что-то брали, нормальных китайцев за дорого не берут, всё берут из интернета, совсем там люди обнаглели, если так и дальше пойдёт придётся закрываться насовсем, трудно быть перекупом, вот думаю заводик построить на оставшиеся деньги и самому что-нибудь производить, например овсяное печенье или кексы с упоротой начинкой из Амстердама (отредактировано)
    KorkA аватар
    KorkA
    О! Открывай при заводике кофе-шоп и скинь адрес - буду у тебя тусоваться!!!
  5. кирилл_афанасьев аватар
    кирилл_афанасьев
    мама мало на обеды в школе давала
  6. Вася555 аватар
    Вася555
    Ждем исповедь перекупа. Невыдуманные истории о которых невозможно молчать.
    Johny_Bergins аватар
    Johny_Bergins Автор
    На перекупах держится весь Pepper!
  7. Leno аватар
    Leno
    А почему сам не пишешь?
  8. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    купил первую машину, покатался 3 года, продал в полцены ибо около 20 годов ей было
    купил 2ю машину 3 лет, покатался 5 лет, продал дороже!
    ну думаю вот оно! как я всех!
    купил в последний раз машину в 20г и... и понимаю, что ездить мне теперь на ней ой как еще долго
    конец истории, занавес! (отредактировано)
    big аватар
    big
    Вот-вот для перепуков наступили тяжелые времена, занавес!14610320-4PCy6.jpg
  9. Snaiper аватар
    Snaiper
    Ресурсом не ошибся, "герой"?
  10. Сторож_Военкомата аватар
    Сторож_Военкомата
    Как я ПЕРЕстал быть перекупом)
  11. Павел.И аватар
    Павел.И
    Однажды, когда мне было 5 лет, бабушка дала мне конфету Гулливер. Такая большая, шоколад, вафли... Я вышел во двор, а Серега и говорит - угости конфетой. А я ему - давай пятьдесят копеек и забирай. А на эти деньги потом две конфеты купил... Вот так вот дорожка та кривая на Пеппер-то и привела... А обратно ходу нет.
  12. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Я могу написать "Как я хотел подняться на крипте"
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины