Как я зол на Мегамаркет!!!

34
Добавлено 13. ноя 2023
Заказал два стула используя промокод и возврат бонусов 50%
Через пару дней статус "товары отправлены". Получение 8 ноября. И вот через 2 недели, 13 ноября один стул отменён, а второй так де отправлен. Моему гневу нет предела. Как так.
Пользовательские обновления

34 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Можете предоставить чеки и скриншоты? В последнее время на этом сайте часто пишу гадости про МегаМаркет сотрудники других компаний.....
    Poluno4nik73 аватар
    Poluno4nik73 Автор
    12468391-JACLV.jpg12468391-B33Iu.jpg
  2. Чатланин аватар
    Чатланин
    Щас тебе Астраханский и Соль-Илецкий арбуз расскажут что это все ложь и клевета
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Ого, ни разу не видел таких пользователей на сайте! У нас пополнение в арбузном клубе?
  3. Halkbigus аватар
    Halkbigus
    Ёжики кололись, но продолжали жрать кактус...
  4. Пим_Сибирский аватар
    Пим_Сибирский
    У меня 5позиций под один промик,4 пришли,а носки гребаные уже месяц на сборке,из за этого баллы на 4 товара не начисляют пока 5позиция не придет.
    Пенсионер аватар
    Пенсионер
    у меня так было с зонтом, месяц ехал.
  5. Ger4ik аватар
    Ger4ik
    не понимаю какие претензии к самому ММ?
    деньги принял? ДА
    товар отправил? ДА
    доставкой кто занимается? Сберлогистика
    Вы туда звонили? уверен что нет
    Вы что сделали? создали плакательный пост на пеппере

    ну это успех
    Riman аватар
    Riman
    Ну я звонил. Услышал "нам очень жаль". Дальше то что?
    PS они совместно работают когда надо и читают обращения друг у друга. СБЛ отослал писать обращение в СММ.
  6. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    От приставки Сбер - Мегамаркет отказался, а от методов наплевательского отношения к людям нет
  7. Poluno4nik73 аватар
    Poluno4nik73 Автор
    Я так понял службе поддержки мм побую на все? Прост обидно. Просто так деньги заморозил на 3 недели и хороший промик пропал. (отредактировано)
    Wardaloss аватар
    Wardaloss
    Промик через поддержку проси восстановить, рано или поздно - сделают. Но это максимум, что будет.
  8. gellot аватар
    gellot
    это ещё мало почти 2 месяца с заказа..3 раза сам отменял, они восстанавливали..сегодня сами отменили..увы промокод восстановить уже не могут, так сказали по тел.
    из китая бы 2 раза уже пришел
    12468622-jYhFH.jpg12468622-jIGnK.jpg (отредактировано)
    Vik962 аватар
    Vik962
    Такая же фигня бывает)
    Поэтому на почту перешёл
  9. Dr_EWiZaRD аватар
    Dr_EWiZaRD
    12474710-piWR0.jpgУ меня было что-то похожее, но товар-таки добрался до меня.
  10. Arkon аватар
    Arkon
    Им вообще на всё чхать. У меня подруга унитаз 10 дней ждала. Вчера должна была быть доставка, пришла SMS что унитаз у курьера, она взяла отгул на работе и весь день ждала. Вечером пришла SMS, что доставку перенесли на сегодня. Она снова взяла отгул, сидит ждёт, в 11:00 приходит SMS что доставка вообще отменена. Подруга звонит на горячую линию, спрашивает как так, я 2 дня в зарплате потеряла, они заботливо предлагают извинительный промокод на 200 руб.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины