Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Как купить iPhone 13 pro с максимальной скидкой на старте продаж?
Опубликовано около 3 лет назад

Как купить iPhone 13 pro с максимальной скидкой на старте продаж?

Поделился(-ась)
SubsSU

Подробнее о скидке

С 24.09 прошка поступает в продажу (цена от 100к), с 22.09 предзаказы. Очень хочу купить именно на старте, 100% скидок не будет до февраля - но по-любому какие-нибудь схемы появятся (типо рассрочки, где-то за бонусы), кто что думает? Есть какие-нибудь планы?))

Что заметил лично я, в Эльдорадо пока что нет финальной цены на них, как только появится надо махом пытаться оформить если есть бонусы

Насчет рассрочки она у нас не работала в прошлом году, т. к телефонов было мало (дефицит), можно было купить только с полной оплатой - поэтому скорее всего отпадает.

Ждать с эмиратов - на 10к дешевле, но нужно ждать примерно месяц, но если будет снова дефицит, то такой цены мы не увидим 😣
Telegram
Больше вариантов
52 комментария
отсортированы по
default-user-209112
Написать комментарий..
Скаут
SubsSU
около 3 лет
удалено919922/09/2021 00:47

В том году в днс в день старта продаж была отличная, скидка может повезёт и …В том году в днс в день старта продаж была отличная, скидка может повезёт и в этом будет


На обычные была, на прошки не было до февраля)
Скаут
SubsSU
около 3 лет
Xansen22/09/2021 00:45

А заказ со штатов за 999$ совсем не вариант?)13 pro 128gb


74к +12к растаможка+отправка да и антены у них другие с америки их и не возят уже давно все с эмиратов (думаю опять проблемы будут со связью) плюс ждать, плюс нет гарантии.
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
В том году в днс в день старта продаж была отличная, скидка может повезёт и в этом будет
Скаут
SubsSU
около 3 лет
SuperEgor22/09/2021 00:41

для старта просто супер урвал, верю в искусственный ажиотаж, но поминая сит …для старта просто супер урвал, верю в искусственный ажиотаж, но поминая ситуацию с доступностью новых консолей решил тоже брать по предзаказуps я один из тех кто урвал xbox series x на tmoll с скидкой 4000 на второй день продаж


Я больше чем уверен что будет дефицит, тем более зная как возят технику апл да и любую другую - они то есть, то их нигде нет, даже с прошлыми моделями, даже самсунг ультру сейчас черный не найти.
Ученик
Xansen
около 3 лет
А заказ со штатов за 999$ совсем не вариант?)
13 pro 128gb
Новичок
SuperEgor
около 3 лет
SubsSU22/09/2021 00:32

А меня чет жаба давит на 256)) 10к сверху, у меня просто icloud все туда ср …А меня чет жаба давит на 256)) 10к сверху, у меня просто icloud все туда сразу летит - даже 64 бы хватило Если все будет по плану по мимо этой цены, еще каша упадет 2500 с сервиса + 2500 с банка + 4500 бонусов вернется - цифры приблезительные конечно, но на старте продаж я думаю дешевле не сделать.


для старта просто супер урвал, верю в искусственный ажиотаж, но поминая ситуацию с доступностью новых консолей решил тоже брать по предзаказу

ps я один из тех кто урвал xbox series x на tmoll с скидкой 4000 на второй день продаж
Скаут
SubsSU
около 3 лет
SuperEgor22/09/2021 00:26

ты мой скидочный герой, поздравляю! как писал товарищ выше просто заказал в …ты мой скидочный герой, поздравляю! как писал товарищ выше просто заказал в мвидео с кэшбеком около 10к баллов + что-то упадет на картухотел эльдорадо - у меня там лояльности больше, но не было прошки на 256gb в наличии


А меня чет жаба давит на 256)) 10к сверху, у меня просто icloud все туда сразу летит - даже 64 бы хватило

Если все будет по плану по мимо этой цены, еще каша упадет 2500 с сервиса + 2500 с банка + 4500 бонусов вернется - цифры приблезительные конечно, но на старте продаж я думаю дешевле не сделать.
Новичок
SuperEgor
около 3 лет
SubsSU22/09/2021 00:17

хз) если бонусы есть как у меня 12к было - я бы поторопился, думаю схему за …хз) если бонусы есть как у меня 12к было - я бы поторопился, думаю схему закроют скоро) кстати можно сходить положить)) банкоматы ибо сейчас работают 24\7П.С. тему можно закрывать)) [Изображение]


ты мой скидочный герой, поздравляю!

как писал товарищ выше просто заказал в мвидео с кэшбеком около 10к баллов + что-то упадет на карту
хотел эльдорадо - у меня там лояльности больше, но не было прошки на 256gb в наличии
Скаут
SubsSU
около 3 лет
Ethereal22/09/2021 00:11

Проблема в том, что все снял в наличку, теперь думаю стоит ли оплачивать кр …Проблема в том, что все снял в наличку, теперь думаю стоит ли оплачивать кредитной картой, чтобы получить хотя бы 1%


хз) если бонусы есть как у меня 12к было - я бы поторопился, думаю схему закроют скоро) кстати можно сходить положить)) банкоматы ибо сейчас работают 24\7
П.С. тему можно закрывать))

5162336-QOWqd.jpg
Искатель
Ethereal
около 3 лет
SubsSU22/09/2021 00:10

Да, там сейчас так и будет первое время - через приложение можно оплатить а …Да, там сейчас так и будет первое время - через приложение можно оплатить апл пей[Изображение] 4 дня ждать, если есть бонусы успевайте потратить!


Проблема в том, что все снял в наличку, теперь думаю стоит ли оплачивать кредитной картой, чтобы получить хотя бы 1%
Скаут
SubsSU
около 3 лет
Ethereal22/09/2021 00:04

На обычный 13 когда появится или не стоит ждать, т.к. пофиксят ?Жаль что ес …На обычный 13 когда появится или не стоит ждать, т.к. пофиксят ?Жаль что есть только 4к бонусовКак писал, уже появились и обычные 13)Откат, онлайн оплата, думал Халвой на месте оплатить


Да, там сейчас так и будет первое время - через приложение можно оплатить апл пей
5162312-iR5cP.jpg 4 дня ждать, если есть бонусы успевайте потратить!
Искатель
Ethereal
около 3 лет
На обычный 13 когда появится или не стоит ждать, т.к. пофиксят ?
Жаль что есть только 4к бонусов
Как писал, уже появились и обычные 13)
Откат, онлайн оплата, думал Халвой на месте оплатить
Скаут
Vladimir88
около 3 лет
SubsSU21/09/2021 23:57

если чисто банка каша, то 3% - максимум, все остальное идет по партнерской …если чисто банка каша, то 3% - максимум, все остальное идет по партнерской ссылки, тогда уж проще через сервис это сделать будет больше.


У Тиньков может выпасть дом/ремонт - будет кешбэк 5 % в днс/мвидео/Эльдорадо. Та же халва - партнер Эльдорадо/мвидео/ситилинка. То есть кешбэк 5000 ₽ обеспечен. У меня допустим 6 уровень халвы. Могу применить на этот айфон, купив его в Эльдорадо, например, за 100000 ₽. У меня будет 10000 ₽ кешбэка. 5000+5000.
Скаут
SubsSU
около 3 лет
Vladimir8821/09/2021 23:52

В Эльдорадо/мвидео на эпл бонусы не применить в независимости от финальной …В Эльдорадо/мвидео на эпл бонусы не применить в независимости от финальной цены.



5162280-7noLD.jpgКак я и думал))) все работает
Скаут
SubsSU
около 3 лет
Klshk21/09/2021 23:55

Смотреть где кэшбэк по карте банка со следующего месяца больше будет


если чисто банка каша, то 3% - максимум, все остальное идет по партнерской ссылки, тогда уж проще через сервис это сделать будет больше.
Скаут
SubsSU
около 3 лет
Vladimir8821/09/2021 23:52

В Эльдорадо/мвидео на эпл бонусы не применить в независимости от финальной …В Эльдорадо/мвидео на эпл бонусы не применить в независимости от финальной цены.


открою наверно секрет, но иногда магазины косячат) на предзаказ Нинтендо новый можно было списать бонусы)) возможно и тут прокатит.
Скаут
Klshk
около 3 лет
Смотреть где кэшбэк по карте банка со следующего месяца больше будет
Скаут
Vladimir88
около 3 лет
В Эльдорадо/мвидео на эпл бонусы не применить в независимости от финальной цены.
Ученик
niko23rus
около 3 лет
SubsSU21/09/2021 23:48

эти баллы никуда не списать потом почти, все в м-видео по оверпрайсу ...


Есть такое , но идеи есть куда применить баллы мне
Искатель
Ethereal
около 3 лет
Кешбек от банка, например Халва
Скаут
SubsSU
около 3 лет
niko23rus21/09/2021 23:47

Я просто возьму в мвидео. У меня будет кэш 7% баллами .


эти баллы никуда не списать потом почти, все в м-видео по оверпрайсу ...
Ученик
niko23rus
около 3 лет
Я просто возьму в мвидео. У меня будет кэш 7% баллами .
default-user-209112
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.