Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Как меня обманул мегамаркет от сбера
Опубликовано около 1 года назад

Как меня обманул мегамаркет от сбера

Поделился(-ась)
TonDeFrog

Подробнее о скидке

Заказал у них 10 штук тыквенного сока, поставил галочку - в случае отсутствии товара/невозможности мне дозвонится/солнечного затмения и т.д. - отменить заказ! В результате без согласования со мной - привезли 7 штук тыквенного, зачем то 3 штуки морковного, а в чеке денег взяли за 13 штук (еще три морковных-виртуальных там появилось). В общем и привезли не то и деньги украли с карточки за несуществующий сок, тех поддержка не отвечает уже неделю, вот такой вот "сервис" от сбербанка 1841 года (что 1990 год, что 2023 год - привычки у этой "компании" не меняются).
35 комментариев
отсортированы по
default-user-405747
Написать комментарий..
Искатель
АиБ
около 1 года
Сидит с 1841 года советник сбербанка и рассказывает курьерам как сок из заказа магнитовского тырить...
А почему вы ваучеры в своей истории не упомянули))
Скаут
Game.ru._Games.
около 1 года
У них сборщики узбеки что вы хотите?
Скаут
RunningMiles
около 1 года
Советую звонить сразу после получения таких заказов на горячую линию СберМаркета, а они там с ММ сами все решат.
Ученик
ОлегРусских
около 1 года
Плач арбузера радость для пепперчанина
Ученик
eshkere
около 1 года
Тыквенного арбузера
Ученик
Tayson44
около 1 года
Держим за тебя кулачки, не зря зарегался и высказался, это очень повлияет на твою дальнейшую судьбу с этой ситуацией
держись, чувак, временя непростые
Искатель
Жёлтый_арбуз
около 1 года
Это дыни всё подстроили...
Скаут
ALvares
около 1 года
курьер по пути выпил, обиделся то 20кг везти тяжеловато будет на своей спине
Скаут
nicht_Lars
около 1 года
Кстати да, добавили позиции, чтобы везли не пешим, на авто
Скаут
GRAFed
около 1 года
И вы сразу с этой проблемой сюда зарегались?
По факту, они час всем оооочень долго отвечают.Я второю неделю жду ответа на зарегестрировано обращение
Наблюдатель
TonDeFrog
около 1 года
Ну это же не правильно? Я считаю нужным поделится этой информацией с другими людьми, чтобы например заказывая дорогой подарок к дню рождению через этот сервис люди знали что могут получить что угодно вместо подарка, а возврат/обмен и т.д. возможно получат только к следующему дню рождению (как вы собственно сами и подтвердили), а если еще и на карте была например зарплата, то могут остаться и без нее, зато с какими ни будь интересными позициями в заказе)
Наблюдатель
TonDeFrog
около 1 года
Кнопку "что-то не так с заказом" я нажал тоже в течении часа. Описал проблему, воз и ныне там... Даже не ответили, а звонком отвечают ждите ответа на обращение.

11734526-ZRZ68.jpg
Так мало того что привезли не то, так еще и виртуальные позиции добавили и деньги списали за них, они даже отображаются как то некорректно, зато деньги с них корректно и очень быстро списались того же 11 сентября:
11734526-GKYYO.jpg
Новичок
sng73_
около 1 года
У меня тоже с Ашана был косячный заказ
Мне даже принесли извинения за ошибку сборщика. Доп позиции, которые я не заказывал, оплатились баллами спасибо, как и весь заказ. Но потом эти спасибо вернули на следующий день и довезли недостающие товары. Странно, как через кассу прошёл товар, который не привезли. Что-то поддержка скрыла истину.
Новичок
sng73_
около 1 года
Было как-то похожее, тоже продукты. Курьер отдал заказ, вскрываю и вижу, что части заказа нет, но есть кое-что, то что я не заказывал.
Сразу нажал кнопку "что-то не так с заказом", потом звонок в поддержку. Результат- довезли недостающие товары через день-два, а лишние просили оставить себе. Как-то вот так всё просто прошло. Связывались, как помню, с курьером и уточняли не было ли ещё пакета-коробки, а потом мне перезвонили.
Скаут
nicht_Lars
около 1 года
Ай-ай-ай, они больше не будут
Наблюдатель
TonDeFrog
около 1 года
История с 1990 говорит об обратном)
Скаут
Черный_Арбуз
около 1 года
Афера века
Надеюсь заявление в полицию написано ?
Наблюдатель
TonDeFrog
около 1 года
Шутки шутками, но речь не о цифрах, а об отношении к клиенту. Таким же образом они могут в доставке скажем 2-х сотовых телефонов привезти один нужный, второй не нужный (другую модель), а денег снять с карты за 3-и.. И не отвечать на обращение... Я как бы им деньги бесплатно в долг не давал.. да и они вроде бесплатно в своем банке их не выдают?
default-user-405747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.