Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Как меня швырнул м-видео

Подробнее о скидке

Клиентом м-видео являюсь давно. Еще с момента, когда бонусами можно было оплатить 50% заказа. Не так давно сделал покупку с повышенным возвратом бонусов для последующей покупки техники. И что произошло? Мне закрыли возможность оплачивать покупки бонусами. За то, что я эти бонусы якобы продавал. На запрос предоставления доказательств мне ответили, что ничего предоставлять не будут и карта лояльности разблокировке в любом случае не подлежит. Максимум, что я могу сделать - направить официальный запрос, на который мне дадут официальный ответ. Но это ни к чему не приведет.
Обсуждение направлено на то, чтобы предостеречь покупателей от накопления бонусов в этом магазине. М-видео может в любой момент Вас швырнуть на эти бонусы без объяснения причин и предоставления доказательств.
Категории :
60 комментариев
отсортированы по
default-user-484738
Написать комментарий..
Ну верно они сделали, мультиакки или ты и правда на авито толкал их. В итоге дали банан.
Ученик
A.D.
4 месяца
Мультиакков нет, в этот раз не продавал бонусы, продавал раньше, около года назад. У меня только вопрос порядка вычисления аккаунта на торговых площадках. Потому что, по факту критерии определения крайне субъективные. И выдавать бан перманентно, конечно, тоже глупость.
Скаут
Sergius9991
4 месяца
Вот поэтому у меня давно уже 5 акков мвидео на разные имена. На одном пусть смелые и отважные копят
Ученик
A.D.
4 месяца
не то, чтобы я копил бонусы целенаправленно.. тем более в м-видео оплата только 30%, цены оверпрайс.. смысла особенного нет сейчас.. но неприятно, конечно..
Ученик
Ждун123
4 месяца
Я смотрю, магазины и банки потихоньку начинают банить клиентов в программах лояльности... Где-то за дело, а где-то просто так... В общем, не копите бонусы. Нигде. А вообще все эти бонусы с ПЛ запретить надо, и тогда сразу цены в магазинах нормальные станут.
Ученик
RD16
4 месяца
Закажи раз десять на озоне у М-видео телевизор. Приди в ПВЗ открой его, можешь даже вытащить ну и откажись от покупки. А можешь вообще не приходить в ПВЗ и через чат отменить заказ. Думаю половину теликов уйдут в утиль.
Кумир
LemonySnikets
4 месяца
А меня они швырнули на ссд 2 тб в количестве 3шт по вкусной цене!
А я их швырнул на айфон который получил на халяву можно сказать.
Так что квиты!Не парься новые бонусы набьешь,на новом акке.
Новичок
Gfi_Gfio
4 месяца
Это обычное дело у них, они частенько так делают.
Скаут
GNI_NIK
4 месяца
Имя получателя заказа меняли?
Скаут
ZMarat
4 месяца
Они имя не проверяют же при выдаче
Новичок
Coldplay
4 месяца
Каким образом они могут вычислить, если наверное только заказ делаешь в другом городе, отличного от твоего обычного места прибывания
Ученик
A.D.
4 месяца
Вот именно) Даже если бы я в этот раз их действительно продавал, то авито во-первых не дает номер телефона, во-вторых все прекрасно понимают, что если выкладывать скрин из ЛК - делать это надо с вырезанием личных данных) Определить чисто по количеству бонусов..? ну не может быть так, что аналогичного количества бонусов ни у кого нет..
Ученик
Leno
4 месяца
А меня он швырнул на 90 рублей с порошком.
Вот такие они кидалы.
Хлопнули скамера, какая досада
Подскажите у вас сейчас купить бонусы можно или уже никак?
Торговля временно приостановлена
Здравствуйте.
Могу посоветовать маркетплейс где никогда не банят.
Скаут
zavodchanin
4 месяца
О, ньюфаг, было время когда можно было платить бонусами 100%
Ученик
A.D.
4 месяца
Помню эти времена, но тогда еще ничего не покупал там)
Ученик
Leno
4 месяца
Согласен.
Ученик
IvanMedvedev
4 месяца
Всегда сгорают
default-user-484738
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.