Домашняя страница/Задать вопрос/Как найти друга?

Подробнее о скидке

Всем привет, мне 30 лет и у меня совсем нет друзей

При этом у меня достаточно интересная жизнь, хорошая работа, я много путешествую, занимаюсь спортом, хожу в бассейн. Очень хочется найти себе друга своего статуса, что бы у нас были общие интересы. Приметил одного парня в бассейне, большинство постоянных посетителей которых я там вижу меня раздражали, это в основном старые тетки и мужики "без комплексов", а тут появился он, просто идеал, высокий, мускулистый, ходячий кусочек мяса без подкожного жира, я долго разглядывал его из далека, думаю он это заметил, сталкивался с ним в сауне и самом бассейне, но все как то ходили вокруг да около, иногда я видел парочки парней которые веселились, плавали на перегонки, и жутко им завидовал, мне тоже хотелось такого друга, с которым я бы мог веселится, и вот однажды преставился момент и я подошел к нему, далее у нас состоялся такой диалог:

-Привет
-Что? (он не расслышил, в бассейне было шумно)
-Привет
-А, привет (протягивает руку)
-Леша
-Что?
-ЛЕША
-А, Дима
-Часто вижу тебя тут
-Ну я стараюсь три раза в неделю ходить
-Я тоже, и живу тут рядом

Далее была неловкая пауза и он ушел.. Я конечно расстроился и понял две вещи, во первых в бассейне слишком шумно что бы говорить, во вторых может он как то не так меня понял, я конечно не мог оторвать взгляд от его тела, но только потому что восхищался им, сам я давно мечтаю о такой же форме.. после этого я видел его всего один раз, из далека, а затем он пропал. Так и закончилась моя первая за 10 лет попытка завести себе друга.
Категории :
30 комментариев
отсортированы по
default-user-416334
Написать комментарий..
Ученик
Dergolem
около 1 года
Самый главный вопрос: тебе друг для каких целей нужен?)

вот оно че…
Скаут
StarTer
около 1 года
Это с какой книги отрывок?
Скаут
Черный_Арбуз
около 1 года
@Вжух был классный парень, тебе бы идеально подошел
Но к сожалению, его убила @popocka
Искатель
wladimirpage
около 1 года
Заведи анкету на дайвинчике и выставь поиск парней. Лайки посыпятся, так и найдёшь друга)
Скаут
Alex_B.
около 1 года
Автор толстый троль.

Зачем тебе друг если много потешествуешь? Вместе будете путешествовать?
Скаут
DeletedUser
около 1 года
да, вдвоем намного экономнее
Искатель
Alodirat
около 1 года
Как написали выше, самый простой способ - пойти в универ. Так или иначе за 4-5 лет учебы с кем-то да подружишься из своей группы или параллельной. Но это актуально для тех, кто не работает.
Второй вариант - всяческие клубы по интересам. Охотничьи/рыболовные/литературные/автомобильные/спортивные (гольф клубов у нас скорее всего нет).
Третий вариант - интернет, просто начни сидеть в каких-нибудь интересных тебе беседах в ВК. Общаться с людьми в целом. В идеале со временем перейти в Дискорд.
Третий вариант - вспомни своих знакомых и бывших друзей с школы и вуза, найди, как с ними связаться и пригласи выпить, поговорить о жизни.
Четвертый вариант дальше искать в повседневной жизни, только постарайся перед этим меньше пялиться на чью то сочную жoпу, дабы не отпугнуть.
Скаут
Простоник
около 1 года
Ищи на Twinby
12133784-TaQIV.jpg
Ученик
Tayson44
около 1 года
Стань барыгой
Скаут
Виталий_Пик
около 1 года
Проще взять кредит и ждать "своего парня"
Скаут
Виталий_Пик
около 1 года
Иди в универ
Если не первое, то второе высшее
То самое место, чтобы расширять сознание и искать друзей со схожими интересами(дипломными работами и курсачами)
А там, глядишь, может и подруги станут приоритетнее
Альтруист
ОТВАЛ
около 1 года
pepper.ru/dis…294
Думаю, вы сможете друг другу помочь.
Не осуждаю.
Скаут
Виталий_Пик
около 1 года
Не сейчас, когда в стране острая демографическая ситуация
Надо потерпеть...
Скаут
Простоник
около 1 года
КГ/АМx3
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Это я был, купал своего пажилого коня
Ученик
peppernet
около 1 года
Ой ржу с описания
Вот это стёб
Скаут
Pooppin
около 1 года
Надо было в ресторан приглашать пока не ушёл, шампусик там, столик со свечами, стихи Есенина, все дела
а на тот случай если бы отказался, а потом увидел бы его в бассейне ещё, то надо было бы заранее корзинку с фиалками приготовить и положить в его шкафчик для одежды.. и он бы тут же растаял
12133182_1.jpg
Скаут
Виталий_Пик
около 1 года
Всегда можно просыпать лепестки роз на дорожку, куда он будет прыгать нырять
default-user-416334
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.