Домашняя страница/Задать вопрос/как найти любимое дело?
Опубликовано около 2 лет назад

как найти любимое дело?

Поделился(-ась)
flypic

Подробнее о скидке

вот есть банальный совет — "подумай о том, что тебе нравится и отталкивайся от этого". но мне нравится лишь смотреть аниме и играть иногда в игры — тут нет никакой страсти и дикого увлечения.

я не понимаю для чего живу и мне это надоело. как быть?
Категории :
129 комментариев
отсортированы по
default-user-308478
Написать комментарий..
Скаут
БабкаЕжка
около 2 лет
А по факту твой запрос можно переформулировать например так: "Хочу влюбиться но никто не нравится, что делать?", а тут уже стоит задуматься конечно... Чувствуешь, чем попахивает?
Искатель
DeletedUser
около 2 лет
определением ориентации?
Ученик
Maksimyc
около 2 лет
Сначала прочитал Как найти тело
Ученик
Lexl13
около 2 лет
Под диваном посмотри
Скаут
БабкаЕжка
около 2 лет
Приходи к нам, мы поможем найти любимое дело
8114229-J6682.jpg
Скаут
Aris_L
около 2 лет
Брат
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Попробуй добавить в свою жизнь алкоголь. Может, именно для него ты и живёшь и именно он - то, что тебе понравится.
Скаут
Tal_Fink
около 2 лет
Жёстко, даже по азиатским понятиям
Приветы, я вообще не знал куда даже смотреть, образования нет, пристроить некому и некуда.
Работу всегда видел и вижу рабским трудом, в трюме, с гирей на ноге, с веслом на галере.
Не хочу, не буду.


Я все юношество ссал катать на скейте, на БМХ и прочем, ну я что-то умел, но на словах.
Тут нашел свой старый бэм, нашел видосы на Ютубе как Баник делать(самый простой и базовый навык) так меня зае***ла моя бедадажья жизнь, что думаю упаду, ну и йух с ним!
И в щии разложился)
А потом ещё и ещё и ещё и по кайфу)
Сейчас пробую сервис по прокату и обслуге велосипедов открыть, пока жэпа.
Понял что людей кто готов этим заниматься еденици, тех кто понимает того меньше, а дело кропотливое и времязатратное проще заплатить чтобы сделали.
А в сервисах просто говорят "вы в очереди 69, приходите в следующем году".

Вообщем занятие по душе нашёл к 31, теперь ищу как это монетизировать ибо в рекламе я полный ноль
Скаут
flypic
около 2 лет
если по душе, то монетизируешь, я уверен) а таргет запустить в том же вк не трудно)
Скаут
Kotik_zaNarkotik
около 2 лет
Прочитай книгу: "О чем мечтать..." - Барбары Шер.

Я думаю она тебе поможет)
Скаут
flypic
около 2 лет
а про что там вкратце?
Ученик
mellon_
около 2 лет
Нравится аниме - начни фандабить, рисовать, продавать, делать ролике о нем, стань экспертом.
мне тоже нравились гачи…
Скаут
zavodchanin
около 2 лет
Иди продавцом в тематические магазины аниме, или если есть бабки сам открой дело связанное с этим
Скаут
kuzya974
около 2 лет
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
да ты не боись скоро всех накроет ядерным пеплом и всё у тебя и у всех будет хорошо
8110284_1.jpgвон карликмэну из чечни UFC деньги платит за то чтобы он просто смотрел турниры, надо чтобы тебе платили за просмотр аниме
Искатель
Жёлтый_арбуз
около 2 лет
Это нормально. Просто живи и всё. Этап взросления. Такое у меня возникло после 25. Ближе к 30 стало нормально. Не обязательно должна быть цель. Просто плыви по течению.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
главное не доплыть до айсберга
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
забыл ещё добавить, а если найдя самочку ты ещё находишь богатого тестя после этого, то он тебя ещё и устроит куда-нибудь управляхой в гостишку, чтоб без дела не болтался на пеппере))) иначе зачем какой-то никудыха такой жене) ну а потом можно хвастаться на всех ресурсах какой я успешный дядечка, всего так сказать добился сам, ну почти
Скаут
Richi_Blackmore
около 2 лет
Смотри какие порывы в себе ты подавляешь из за страха того или иного
Скаут
flypic
около 2 лет
даже как-то не думал с такого ракурса посмотреть, спасибо
default-user-308478
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.