Домашняя страница/Задать вопрос/Как перестать употреблять сахар?
Опубликовано 7 месяцев назад

Как перестать употреблять сахар?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Есть опыт избавления от потребления сахара?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
136 комментариев
отсортированы по
default-user-462526
Написать комментарий..
Скаут
Шломо
7 месяцев
Достаточно легко, надо пить много чая. Без сахара начинает чувствоваться вкус, после этого сладкий уже не идёт
Вопрос есть более серьёзный: как прекратить потреблять хлеб и мороженное.
Искатель
DeletedUser
7 месяцев
Действительно после этого сладкий чай противный, но от этого печеньки противными не становятся А без печеньки без сахара это фигня полная.
Хоть я и скептически отношусь к подобным роликам, но этот ролик меня убедил в пользу отказа от сахара. Без фанатизма но сократить потребление до уровня " чайная ложка в кофе, и пару глазированных твороженных сырков в месяц" удалось.Смотрю в сторону полного отказа, но лень покачто читать/выбирать/заказывать какой заменитель менее вредный выбрать. Рекомендую к просмотру

Искатель
DeletedUser
7 месяцев
Пью без сахара, но с печеньками Заменители фигня, это не сахар. Сахар не только сладость во рту.
Скаут
Frir
7 месяцев
Совсем избавляться не стоит. Лучше потреблять фруктики, они классные
Искатель
DeletedUser
7 месяцев
С фруктами тоже самое, тоже сахар, но дороже.
Да. Я уже много лет рассказываю эту историю. Всё реально происходило со мной лет 18 назад.

Итак, я делал себе чай. Вдруг у меня проявилось детское любопытство: а что будет, если положить очень много сахара в чай? Мне стало интересно, я так и сделал. Потом начал пить чай, и... Это было отвратительно... Это был самый худший чай в моей жизни... Всё ещё помню этот отвратительно-сладкий вкус. Но уже тогда я был очень экономным и жадным. Именно поэтому я полюбил Пеппер. Так вот, вылить чай я не мог, ведь это трата продуктов просто так. Я выпил. Мне было так плохо, чуть не вырвало. Это продолжалось не менее 30 минут. После этого я не люблю сахар.

Сейчас я кладу всегда ~0.8 ложки сахара без горки, и в чай, и в кофе. Не могу есть торты. Плохо от пирожных. Шоколад ем с трудом. Сладкое не люблю в целом.
Скаут
Jason_Statham
7 месяцев
После этого превратился в арбуз?
Искатель
Juan_Juan
7 месяцев
Заменить его другим источником дофамина. Как то алкоголь, табак, клей
Наблюдатель
crepatura
7 месяцев
фитпарад 7
Снимай кол-во потихоньку, спорт
Искатель
DeletedUser
7 месяцев
Из-за спорта еще больше сахара хочется.
Скаут
чёпочём
7 месяцев
Нет, проще вообще есть прекратить. Хотя... если для чая или кофе вот это ничего.
13994382-Dnh4t.jpg
Скаут
OFF26
7 месяцев
Его ведь запретили в РФ, не?
Скаут
ОТВАЛ
7 месяцев
1. Покупаешь дорогие смарт-часы с крупными цифрами (чтобы видеть без очков).
2. Денег на сахар не остаётся.
3. PROFIT!

Еще можешь есть больше белка, чтобы вернуть его вкус после Ковида.
На крайний случай - отдавай сахар своему ребёнку, который не вылазит из планшета.

pepper.ru/pro…ons

13994369-4bu90.jpg
Скаут
GrotWerg
7 месяцев
что я только что прочитал?
Скаут
OFF26
7 месяцев
Есть. Берёшь и перестаёшь употреблять сахар. PROFIT
default-user-462526
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.