Домашняя страница/Задать вопрос/Как получить скидку на покупку айфона ?
Опубликовано почти 3 года назад

Как получить скидку на покупку айфона ?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Авито завалено объявлениями типа любой айфон с мвидео со скидкой примерно четыре пять тысяч . Я конечно знаю о существования промиков которые указаны наиглавной странице мвидео но они например не применяются на новинки типа 13 айфона а на авито даже на них делают эту скидку как так ? а ещё многие делают 10 тысяч скидку в мвидео типа сам оплачу вы приходите со мной забираете заказаз и мне переводите на сбер сумму . Я догадываюсь что они сделали ГЛЦ с али когда были цены на ооо же тринадцатый айфон на десятку дешевле но в моем мухосранске глц с али не проходит. Какую схемку они делают подскажите? нужен телефон айфон жене вот и ищу. Всем спасибо за ответы и простите если есть ошибки
Категории :
16 комментариев
отсортированы по
default-user-224805
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Jack_Jones18/11/2021 16:27

Так надо сначала новый покупать, потом старый продавать


Да покупатель просто нашёлся хороший
Скаут
Jack_Jones
почти 3 года
удалено31390918/11/2021 10:03

У меня как бы есть время в запасе но хочется скорее так как Телефон ее вчер …У меня как бы есть время в запасе но хочется скорее так как Телефон ее вчера продали и теперь ходит с плюшкой плюс если самому оплатить то то и тут кеш и тут кеш набирает приличная сумма экономии:) в принципе ради чего мы тут и собрались


Так надо сначала новый покупать, потом старый продавать
Скаут
Vladimir88
почти 3 года
Вы чо, народ? Давным-давно не работает Глц/гнц на айфоны. Ни с тмалл ни с любого другого магазина.
Скаут
SergS
почти 3 года
Схему может раскрыть только тот , кто продаёт на авито, все эту схему не знают, а тот кто продаёт на авито не полный дурак здесь делиться, тут на пеппере больше всяких ипешников, самозанятых, перекупов всех мастей, которые ежесекундно мониторят пеппер на то чтобы ещё перепродать
Скаут
Baragoz
почти 3 года
скорее всего схема след. - глц, либо оплата бонусами, еще вариант внутр партнерская скидка (не бьется через сайт), оплачивает сам, потому что привязка к аккам часто + кэш с оплаты, часто 5-10% по мвидео, могут быть доп кэши, фарм бонусов, которые дальше идут в обнал. Схему естесно полностью никто не будет раскрывать, если она только не мертвая)
Скаут
tur1tur
почти 3 года
гнц в мвидео и эльдорадо на iphone уже как пол года не работает
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
САБик18/11/2021 10:03

Он майнит бонусы, поэтому и интересуется схемами. Обычный покупатель такими …Он майнит бонусы, поэтому и интересуется схемами. Обычный покупатель такими вещами не интересуется.


Я это уже понял. Поэтому ответил также
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено35151918/11/2021 09:56

Ты ж берешь для жены, просто купи у барыг и забудь


У меня как бы есть время в запасе но хочется скорее так как Телефон ее вчера продали и теперь ходит с плюшкой плюс если самому оплатить то то и тут кеш и тут кеш набирает приличная сумма экономии:) в принципе ради чего мы тут и собрались
Скаут
САБик
почти 3 года
удалено35151918/11/2021 09:56

Ты ж берешь для жены, просто купи у барыг и забудь


Он майнит бонусы, поэтому и интересуется схемами. Обычный покупатель такими вещами не интересуется.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено31390918/11/2021 09:51

Ну это понятно что это глц только откуда? С али? Только там были скидка 10 …Ну это понятно что это глц только откуда? С али? Только там были скидка 10 к на тот же айфон 13 256гб. Но глц с али в моем свхосранске не проходитОн ещё сам оплачивает заказ то есть ещё и 20 процентов бонусов себе забирает а это не мало с покупки 80тысяч, плюс какой то кеш делает с онлайн оплаты по своей карте . Где этот промик надыбать подклитесь люди добрые


Ты ж берешь для жены, просто купи у барыг и забудь
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено35151918/11/2021 09:44

Надо было оставить плохой отзыв, тогда бы он быстро слил схемуХотя тут как …Надо было оставить плохой отзыв, тогда бы он быстро слил схемуХотя тут какая схема это глц или гнцПросто подхватывает цену и кидает заявку. Выкупает и ждет 2 недели. Если не будут брать, делает возврат и никуда ходит не надоУ таких посредников мало кто покупает, она уже проверена мною за полгода. Бывает что то ловишь и уже передумываешь через день, а теряет товар за такую цену не очень хочется. Вот она и идёт на Авито


Ну это понятно что это глц только откуда? С али? Только там были скидка 10 к на тот же айфон 13 256гб. Но глц с али в моем свхосранске не проходит

Он ещё сам оплачивает заказ то есть ещё и 20 процентов бонусов себе забирает а это не мало с покупки 80тысяч, плюс какой то кеш делает с онлайн оплаты по своей карте . Где этот промик надыбать подклитесь люди добрые
Скаут
desscript
почти 3 года
В 2015 году, у моего начальника жена работала директором в Мвидео, у них были внутренние скидки для сотрудников, но они не распространялись на apple, bork и какие-то еще фирмы. Сейчас положение не знаю, т.к. не общаюсь с ним, возможно уже допустили и apple
Я так через друга покупаю в Спортмастере с его 20% корпоративной скидкой)
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено31390918/11/2021 09:40

Я спросил но мне в ответ только посмеялись как говорится рыбак свои рыбн …Я спросил но мне в ответ только посмеялись как говорится рыбак свои рыбные места не сдаёт что логично


Надо было оставить плохой отзыв, тогда бы он быстро слил схему

Хотя тут какая схема это глц или гнц
Просто подхватывает цену и кидает заявку. Выкупает и ждет 2 недели. Если не будут брать, делает возврат и никуда ходит не надо

У таких посредников мало кто покупает, она уже проверена мною за полгода. Бывает что то ловишь и уже передумываешь через день, а теряет товар за такую цену не очень хочется. Вот она и идёт на Авито
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено35151918/11/2021 09:39

А почему бы не спросить у тех кто уже продает на Авито?


Я спросил но мне в ответ только посмеялись как говорится рыбак свои рыбные места не сдаёт что логично
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
А почему бы не спросить у тех кто уже продает на Авито?
Скаут
ILNAR1771
почти 3 года
Мвидео глц не сравнивает с али, в то время, когда тмолл еще был самостоятельным, по глц брал xr брату в эльдорадо. Где то год назад
default-user-224805
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.