Как снять деньги с кредитной карты Сбербанка в Грейс период ?

49
Добавлено 26. июл 2024
Прежде я пользовался Финуслугами, однако сейчас MCC 9400 перестал считаться льготным и у меня появился вопрос, какие способы регулярного снятия средств без заморочек и в Грейс вы знаете? Опишите подробнее, самый лучший закину в описание. 👇
Пользовательские обновления

49 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте.
    Покупайте на Мегамаркете яндекс станции и продавайте со скидкой 30% на авито.
    Apollone_Gone аватар
    Apollone_Gone Автор
    Спасибо. Воздержусь 😁
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Наличку снимать не обязательно. Во многих местах сейчас можно расплачиваться кредитной картой сразу, предварительно снимать деньги не обязательно. (отредактировано)
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Перечитай ещё раз вопрос в шапке
  3. watermelonkiller аватар
    watermelonkiller
    позвоните по номеру 900, вам помогут сотрудники
    Apollone_Gone аватар
    Apollone_Gone Автор
    Как удобно.
  4. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Вб
    Apollone_Gone аватар
    Apollone_Gone Автор
    По подробнее пожалуйста.
  5. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Пойти работать и не пользоваться кредитками
    Apollone_Gone аватар
    Apollone_Gone Автор
    Без работы нормальную кк не дадут, мне интереснее иметь пассивный доход.
  6. Vik962 аватар
    Vik962
    Нормальных способов уже нету
    Все что были, аналогично вашему вопросу на каждом углу, вот их и нет теперь
    А так, покупайте сертификаты и обмениваете их на деньги, лучше будет, но либо Ашан тема
    Тут всё
    Apollone_Gone аватар
    Apollone_Gone Автор
    Может кто нашел какую хитрость, есть например Вайлдберриз просто там тоже странно
  7. KiZh аватар
    KiZh
    Я пользуюсь кредиткой Тинькофф AllAirlines - там до 50 тыс. / месяц можно снимать или переводить без комиссии и %, грейс-период 55 дней. С помощью подписки Pro за 299 руб. можно увеличить лимит до 100к/мес.
    А вообще перечень см. тут
    finforums.ru/thr…e-9
    В шапке топика там есть целый перечень сколько и откуда можно снимать, правда по состоянию на конец мая, но в целом тема живая, почитай.
  8. GuDDummit аватар
    GuDDummit
    Финуслуги прес ф?
    Apollone_Gone аватар
    Apollone_Gone Автор
    Да, но пока только для сбера
  9. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    не советую
    сейчас будет грейс потом "правила перепишут задним числом" и будешь еще должен банку
    сбер тебя скорее "накажет" рублем, чем ты его
    Apollone_Gone аватар
    Apollone_Gone Автор
    Ну, меня так и наказали с финуслугами на 4к попал, но все ровно халявные деньги хочу. А так отдал сберу один месяц дохода с его кредитки ничего страшного
  10. artur.pavlov аватар
    artur.pavlov
    Да куча схем как налить кредитку) есть даже люди кто живёт на % на накопительных с об наличной кредиткой и гасят её спустя 120 дней а % оставляют себе
    Apollone_Gone аватар
    Apollone_Gone Автор
    Ну раскрой их, если не сложно , вопрос то в этом
  11. tur1tur аватар
    tur1tur
    как вы узнаете, входит ли конкретный мсс в грейс или нет? у оператора? в данный момент интересует например 5300 у сбера
    tur1tur аватар
    tur1tur
    ответили в чате что и 9400 входит в льготный)
    15073497-AEp7J.jpg
  12. Sibmel аватар
    Sibmel
    Автор, можешь подробнее рассказать про схему с Финуслугами? Пока Райф вроде не внес до 1 августа 9400 в исключения воспользоваться.

    Это открывать на Финуслугах кошелек и как его пополнить с кредитки чтобы по кредитке прошло без комиссии и в льготный период? И потом с Финуслуг можно вывести на другу карту банковским переводом? Или как?
    Apollone_Gone аватар
    Apollone_Gone Автор
    В самих финуслугах нажимаешь пополнить, и выбираешь банк, однако ЛП. Не гарантируется. Щас напишу новый метод, который позволит использовать деньги даже с кредитки сбербанка.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины