Домашняя страница/Разные обсуждения/Как удалить плохой отзыв на Авито?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 апрель, 2023.
Опубликовано больше 1 года назад

Как удалить плохой отзыв на Авито?

Поделился(-ась)
Dima-1234

Подробнее о скидке

Всем привет, может кто знает как удалить плохой отзыв на Авито? У меня все пять звёзд, а один попался перекуп, я с ним не сторговался и он влепил одну звезду. Как-то можно удалить этот отзыв?
Категории :
14 комментариев
отсортированы по
default-user-351657
Написать комментарий..
Наблюдатель
Dhchxhj_Bxndbdbdb
около 1 года
Скаут
Snaiper
около 1 года
Специально зарегистрировался, чтобы пропиарить развод?
Скаут
ultra8
больше 1 года
Тоже сегодня перекуп с плохими отзывами оставил левый отзыв, хотя даже с ним не общались. Система работает плохо у них
Ученик
Goose60
больше 1 года
Странно у них это работает. Мне на мошенника не даёт оставить отзывы (отклоняют), а тут легко
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
а ты сторгуйся с ним, и отправь какую-нибудь балалайку, а при отправке узнаешь его телефон фамилию имя отчество А там уже и до адреса недалеко, будешь мимо проезжать, разберёшься, а от балалайки он всё равно откажется
Скаут
Garry_Rood
больше 1 года
Через саппортов можно легко удалить левую фигню
Скаут
Optimizator
больше 1 года
Хз, как-то попытался через поддержку удалить, так был послан на договорняк с челом, оставившим отзыв лично.
Скаут
quantumless
больше 1 года
Если сделки не было, отзыв легко удаляется.
Скаут
bosfor
больше 1 года
Так напиши ниже его отзыва свое видение ситуации,и объясни про перекупа,там многие владельцы аккаунтов так и делают
Мой профиль.
Отзывы.
Три точки.
Обжаловать в поддержке.
default-user-351657
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.