Домашняя страница/Разные обсуждения/Как вам новый дизайн Pepper.ru?
Опубликовано около 13 часов назад

Как вам новый дизайн Pepper.ru?

Поделился(-ась)
Sfinkter112

Подробнее о скидке

Понеслась. Сотни тысяч человек страдали несколько часов чтобы видеть новый интерфейс всеми любимой платформы. Что скажете?

Telegram
Больше вариантов

Как дизайн?

Как дизайн?

30 дней left

Общее количество голосов: 136

Топ комментарии
Искатель
Жёлтый_арбуз
около 13 часов
Ужасно.

Ученик
SaleHunter
около 13 часов

Честно говоря, я в полном шоке. Вкладка "Лучшее" пропала. Навигация стала сложнее. Понятно, что пройдёт время, и мы все привыкнем, но в данный момент это полный шок. Также у меня вылетает приложение из фоновых процессов. Когда я ставлю "+" или "-", то у меня подгружается приложение раньше, такого не было. Всё работало намного плавнее. Сам интерфейс очень-очень какой-то неказистый. Как будто мы вернулись на 15 лет назад, как будто обновление откатили. Также я не могу найти настройки, это что за бред? Ребята, вы серьёзно? Это же полный капец. Я понимаю, когда обновление выкатывают на сайтах или в приложениях и модернизируют или убирают что-то понемногу, но когда вы вот так глобально меняете всё, и даже при этом никакого объяснения этому нет, это вызывает очень много вопросов. Вы хотя бы удосужились бы написать нам какое-нибудь всплывающее сообщение о ваших нововведениях. Пока что это точно жирнейший минус, это просто... Ну нет слов...

Скаут
i32
около 13 часов

это не дизайн, по ощущениям взяли и заменили CSS с кастомного на стандартный

буду надеяться, что это "техническая ошибка" и вернут как было

64 комментария
отсортированы по
default-user-558286
Написать комментарий..
Скаут
Вин__Дроссель
около 13 часов

Дикая шляпа

Скаут
Pipolo
около 13 часов

Разделили промокоды и скидки. Настроить ничего нельзя.

Дизайн вообще не понятен. Глаза теряются.

Такого уродства я ещё не встречал.

Скаут
БабкаЕжка
около 13 часов

Хотя бы + и - верните, раньше реально было лучше, сейчас со стрелками стремно смотрится, даже не понятно куда нажимать

Скаут
БабкаЕжка
около 13 часов

Хотя бы + и - верните, раньше реально было лучше, сейчас со стрелками стремно смотрится, даже не понятно куда нажимать

Скаут
БабкаЕжка
около 13 часов

Хотя бы + и - верните, раньше реально было лучше, сейчас со стрелками стремно смотрится, даже не понятно куда нажимать

Скаут
БабкаЕжка
около 13 часов

Хотя бы + и - верните, раньше реально было лучше, сейчас со стрелками стремно смотрится, даже не понятно куда нажимать

Скаут
БабкаЕжка
около 13 часов

Хотя бы + и - верните, раньше реально было лучше, сейчас со стрелками стремно смотрится, даже не понятно куда нажимать

Скаут
PRO_Wteme
около 13 часов

Не одного положительного мнения) дело привычки конечно. Но я пока не понял как другие реакции ставить

Новичок
Zabaykalec_
около 13 часов

Откатывайте все обратно.

Ученик
Equinox
около 13 часов

Я в шоке как можно было так испоганить. Я не дизайнер, но даже я знаю, что нельзя использовать так много цветов на одной странице. В глазах рябит и блевотный рефлекс срабатывает. Еще этот шрифт как будто для слабовидящих, большой и жирный. Мне кажется, хуже сделать невозможно, они очень постарались все испортить

Скаут
i32
около 13 часов

это не дизайн, по ощущениям взяли и заменили CSS с кастомного на стандартный

буду надеяться, что это "техническая ошибка" и вернут как было

Скаут
DisingenuousLlama
около 13 часов
При всём уважении, это просто ужасно, но я знал, что так будет, когда
увидел "деламе сайт лучше". В наше время если кто-то делает что-то
"лучше для пользователя", то пиши пропало, на самом деле это
значит, что менеджеры разложили таро и решили, что так будет лучше для компании.

такого, например, лет 15 не видел уже
Screenshot2024-10-22at14.02.55

Искатель
Sfinkter112
около 13 часов
Screenshot5

Разве это удобные уведомления? Информативные?)

Скаут
i32
около 13 часов

по сравнению с этим-очень информативные

Screenshot20241022-2
Искатель
Sfinkter112
около 13 часов
Screenshot5

Разве это удобные уведомления? Информативные?)

Ученик
pasha48
около 13 часов

Вообще непонятно что где теперь, в приложении функционал урезан( было лучше

Скаут
i32
около 13 часов

это не дизайн, по ощущениям взяли и заменили CSS с кастомного на стандартный

буду надеяться, что это "техническая ошибка" и вернут как было

Ученик
freelife8841
около 13 часов

Ужасно. Где раздел "лучшее"?

Наблюдатель
Максим_Абросимов
около 13 часов

Верните как было раньше

Ученик
pasha48
около 13 часов

Вообще непонятно что где теперь, в приложении функционал урезан( было лучше

Ученик
SaleHunter
около 13 часов

Честно говоря, я в полном шоке. Вкладка "Лучшее" пропала. Навигация стала сложнее. Понятно, что пройдёт время, и мы все привыкнем, но в данный момент это полный шок. Также у меня вылетает приложение из фоновых процессов. Когда я ставлю "+" или "-", то у меня подгружается приложение раньше, такого не было. Всё работало намного плавнее. Сам интерфейс очень-очень какой-то неказистый. Как будто мы вернулись на 15 лет назад, как будто обновление откатили. Также я не могу найти настройки, это что за бред? Ребята, вы серьёзно? Это же полный капец. Я понимаю, когда обновление выкатывают на сайтах или в приложениях и модернизируют или убирают что-то понемногу, но когда вы вот так глобально меняете всё, и даже при этом никакого объяснения этому нет, это вызывает очень много вопросов. Вы хотя бы удосужились бы написать нам какое-нибудь всплывающее сообщение о ваших нововведениях. Пока что это точно жирнейший минус, это просто... Ну нет слов...

Искатель
Sfinkter112
около 13 часов

Многие скажут что просто непривычно, но, контраст и правда странный, все слишком пестро, как-то.

Зачем плюсы изменили на "больше" и "меньше" ? Кому от этого удобнее? Зачем было выносить оценку в правую часть карточки, а не как было раньше? Это ж лишнее действие и время)

Искатель
Sfinkter112
около 13 часов

Многие скажут что просто непривычно, но, контраст и правда странный, все слишком пестро, как-то.

Скаут
AƵOT
около 13 часов

Скаут
БабкаЕжка
около 13 часов

Верните пожалуйста как было

Ученик
Валдис.ххх
около 13 часов

Верните старый , этот просто ужасть

Ученик
Денис_Рыбин
около 13 часов

Совсем неудобно, такое чувство, что обновление никто не тестировал

Искатель
Жёлтый_арбуз
около 13 часов
Ужасно.

Новичок
andrey_aX4I
около 13 часов

Редкое дерьмище, а не дизайн.

Новичок
Zabaykalec_
около 13 часов

Раньше было лучше.

Ученик
b2k
около 13 часов

как-то не очень

default-user-558286
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.