Как вы живёте с лопатами ?

20
Добавлено 5. сен 2024 (Добавлено 5 ч, 45 м назад)
Собственно вопрос обладателям 6.7 дюйма и выше (смартфонов)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Rive аватар
    Rive
    Как вы живёте с арбузом вместе?
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Моему другу в арбузном клубе живётся прекрасно!
  2. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Хорошо, особенно в дачный сезон удобно
  3. Товарищ_майор аватар
    Товарищ_майор
    15428346-ZhZpd.jpg
  4. Трахбабах аватар
    Трахбабах
    Правильно не "лопата", а большой удобный телефон!
    Сменил iphone 15 pro на Cubot Max 5. Ни разу не пожалел, просто огонь гаджет 🔥 🔥
    pepper.ru/sha…709
    chihuahua аватар
    chihuahua
    ну после iphone все раем покажется
  5. Vladimir-55 аватар
    Vladimir-55
    То же противник лопат, до кучи нравятся широкие нестандартные экраны типо meizu. С 16pro перешёл на poco 6.67. думал будет ужасно, но нет, все ок, сильно удивлен
  6. Leo.Lovecraft аватар
    Leo.Lovecraft
    У меня большая мужская рука, поэтому мне удобно с большим телефоном, у кого то маленькая женская ручка и ему удобнее с маленьким телефоном.
    АиБ аватар
    АиБ
    Третьего не дано?) (отредактировано)
  7. Василий.Коршунов аватар
    Василий.Коршунов
    Ты не поверишь, но 5.5" десятилетний смарт по удобству +- 6.6-6.7" современный. А все потому, что раньше было 1920х1080 разрешение, а сейчас 2400х1080, то есть экран вытянулся. Я на диагональ вообще не смотрю, ширина смартфона играет большую роль, плюс к этому могут сильнее вытянуть экран, сделать тонкие рамки или водопад, так что 6.7 дорогой будет как 6.5 дешёвый по габаритам.
  8. Pa4eJl аватар
    Pa4eJl
    6,7" = 17см. Нормально, дотягиваюсь подтираться (отредактировано)
  9. DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    Перешёл с 6,2 на 6,8, казался большим поначалу, сейчас привык, нормальный размер
  10. Угрюмый_Абас аватар
    Угрюмый_Абас
    Сижу по сей день на iPhone 8 с момента выхода, не лагает, работает шустрее дорогих андроидов, акум слабый конечно но что поделать, в остальном кайф, одной рукой могу пользоваться, в кармане лежит как влитой.
    Есть доп телефон на андроид с 6.3 он валяется дома постоянно, очень редко использую, может неделю проваляться, и если надо на зарядку ставлю, сам не понимаю людей с лопатами
  11. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Ну и помогают экраны водопады с ними телефон в руку нормально ложится
  12. Ashley_37 аватар
    Ashley_37
    Отлично) У меня Виво х90 про плюс, экран водопад. В обычной женской руке очень удобно) Первые 2 недели привыкала, потом приловчилась и теперь быстро до любого места экрана достаю)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины