Домашняя страница/Задать вопрос/Как выучить английский?

Подробнее о скидке

Всем привет ✌ Очередной раз выехал за границу, и в очередной раз понял что надо учить английский! Ребят посоветуйте свой способ, или может свой опыт. В идеале конечно попасть к носителям, так я выучил один язык)))
Категории :
26 комментариев
отсортированы по
default-user-488452
Написать комментарий..
Скаут
yvbkud
3 месяца
Пока не будет сверхзадачи(срочная эмиграция, контракт на работу) толку не будет. Когда будет мотивация сразу установишь все программы изучения леодуолинго, наймешь 10 репетиторов носителей и будешь учить 24/7. Иначе никак.
Скаут
Tal_Fink
3 месяца
Да, наверное вы правы... Один язык я выучил попав в среду носителей.
Ученик
Alterlab
3 месяца
Есть отличная книга с уникальной методикой. По ней даже бабушки попутно выучили язык когда с внуками занимались.
Инна Гивенталь "Как это сказать по английски".
Я много разных пробовал, эта реально работает и быстро усваивается.
Знаменитость
ismellmoney
3 месяца
Не слушайте этих лондон ис зе кэпитал оф грейт бритаин. У меня у одного есть подтверждение владения английским языком выше среднего
15019153-mXHws.jpg
Скаут
Tal_Fink
3 месяца
И что ты посоветуешь? )
Скаут
PRO_Wteme
3 месяца
Базовая. Сменить на устройствах язык на инглиш) смарт, комп и т.п.
Занятия с репетитором + иностранные каналы на ютубе + играть в игры с иностранцами(какой-нибудь условный wow)
Ученик
Zhee_Zha
3 месяца
Сам английский знаю не прям в идеале, но говорить на нем, выражать мысли и понимать могу. По своему "опыту" могу сказать, что если необходимо учить язык как можно быстрее, то помогут различные курсы, уроки и прочее, которые не нужно забрасывать. Помимо этого, не стоит забывать слушать речь носителей, в этом поможет Ютуб. Я в последнее время все чаще потребляю англоязычный контент, периодически включая субтитры (особенно если автор контента разговаривает быстро/невнятно). Литература и музыка также помогают, особенно если каждый раз "цепляться" за неизвестные слова и находить их перевод. Сам язык не сложный, в нем много интернациональных слов. Терпения и успехов в изучении
Скаут
desscript
3 месяца
Все просто (и сложно одновременно):
1) заниматься систематически (поставьте Дуолингуо и проходите уроки каждый день)
2) выберите какой-нибудь англоязычный канал на ютубне на английском и слушайте его (например Raychel English)
3) запишитесь на групповые курсы, чтобы общаться с другими

А главное помните:
- вы будете ошибаться и это нормально
- вы будете много ошибаться и это нормально
- не сравнивайте себя с Васей, Магой, Бекзодом, который выучил все за месяц, год и тд, у вас свой ритм
- занимайтесь каждый день
Ученик
__NONAME__
3 месяца
Был как то в Турции, никто не знает английский) хотя Анталия, город большой)

Посмотри передачу Полиглот , вел Дмитрий Петров, если не ошибаюсь. Я за 4 урока больше чем за всю школьную программу узнал. Понял как строить предложения и тп. Очень дельная вещь. Реально рекомендую.
Скаут
Tal_Fink
3 месяца
Мне отец ещё в первую репатриацию говорил : учи английский на нём весь мир говорит. Я встретил араба с Бахрейна, он свободно говорит на английском) Парень лет 18 . Также индусы меня удивляют. Вообще очень обидно что за 4 года изучение английского в школе мы выучили только "седаун плиз"
Скаут
ALvares
3 месяца
Скаут
Tal_Fink
3 месяца
Спасибо Пытался найти, не понял как пользоваться поиском на форуме
Скаут
Zas
3 месяца
Зачем тебе знать мертвый язык ( по мнению Володина)?
Скаут
Tal_Fink
3 месяца
Больше всего конечно для расширения кругозора, интересно посмотреть и послушать других людей на планете Земля.
Скаут
Rive
3 месяца
Женись на китаянке, знающей английский
Скаут
Tal_Fink
3 месяца
😁
Альтруист
ОТВАЛ
3 месяца
Хорошо, хоть на русском нормально написал.
За это плюс тебе.
Скаут
Tal_Fink
3 месяца
Русский не родной)) В школе всегда только двойки, тройки 🤷‍♂️
default-user-488452
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.