Домашняя страница/Разные обсуждения/Какая средняя зарплата в Питере?
Опубликовано 4 месяца назад

Какая средняя зарплата в Питере?

Поделился(-ась)
Олег_mh8

Подробнее о скидке

Всем доброго времени суток.
Интересует такой вопрос. Какая средняя зарплата в Питере? Можете привести примеры ваших родственников или друзей.
Мне для реальной статистики.
Telegram
Больше вариантов
103 комментария
отсортированы по
default-user-481462
Написать комментарий..
Искатель
Онагр
4 месяца
окститесь. в Уфе мама как то говорила средняя 75. типа, ага. озвучили власти
а тут все таки вторая столица... профессор соколов, дожди, климат и архитектура - должно же как то финансово отиграться.
Скаут
GRAFed
4 месяца
Питер с профессором соколовым даже не в 10 по этому показателю в отличии от Башкортостана, который был лидер по этим случаям несколько лет назад
Ученик
URAnn
4 месяца
Интересует такой вопрос. Какая средняя зарплата в Питере?

На какой конкретно улице вас интересует?
Скаут
Никита_72
4 месяца
Столица вебкама и солевых, средняя за 100к будет
Скаут
Gvozd_SV
4 месяца
Сам из другого города, но несколько знакомых уехали в Питер на постоянку жить. Двое чуть за сотку получают, один 200-400к, в зависимости от желания работать. Но то всё люди с определёнными профессиями и навыками. И только одна знакомая получает 35к, сидя на ресепшене в салоне красоты и хлопая глазками.
Скаут
Никита_72
4 месяца
За красивые глазки так мало платят?
Скаут
Gas_Gas
4 месяца
за 8 часов мало где платят больше 60 и это с вышкой и опытом .
300 за контракт на сво
Низкая, как и везде у нас.

Будут предлагать не больше 30 - 40 в большинстве мест, в реальности, на месте, а не в обещениях до собеседования итп.
Халапеньо
big
4 месяца
Все так и есть, будут предлагать золотые горы, а на деле везде одно и тоже, тяжелая работа или почти без выходных за гроши, в большинстве мест испытательный срок, текучка кадров, для большинства вакансий хорошо бы и это получить. Платить никто не любит и не хочет, всегда найдут к чему придраться и сам уйдешь.
Скаут
Llorando_
4 месяца
Нужно считать медианную ЗП, а не среднюю.
Новичок
DeletedUser
4 месяца
Среди моих знакомых, не крутых специалистов и без какого-то особенного образования, в возрасте 25-35, в среднем 50к зп. Ближе к 35-40 у офисников и ближе к 55-60 у тех, кто на заводах корячится.
Скаут
Poproshaika
4 месяца
Как они живут с зп в 50 , когда ипотека 26к и на еду в месяц уходит 20к
Скаут
Korol_Tsen
4 месяца
ЗП 80-100к без проблем найти в Питере без образования и желания. Если специалист, то уже 150-200, а если брать подработки и не быть лентяем, то 1 млн в месяц легко.
Скаут
GRAFed
4 месяца
А 100к в месяц, если без образования, это кем?
Скаут
Шепард
4 месяца
подумал, что Питер уже не столица индустрии, нет, все по старому, значит и доходы совсем не средние
14737664-8yBj6.jpg
Халапеньо
big
4 месяца
Какой ещё индустрии столица? Столица у нас одна город Москва, там все индустрии, туда петербуржцы и едут на заработки в поисках лучшей жизни. Такие новости не редкость, это может быть везде, как можно по ним судить о городе и его жителях. Люди везде разные и кто чем занимается на самом деле, а такого везде хватает.
35к
Ученик
Форвард
4 месяца
19к.
Кто меньше нафантазирует?
Ученик
memesold
4 месяца
Ну думаю около 65 это самый низ. 
Скаут
yvbkud
4 месяца
Причем за 65 даже в КБ не могут продавцов найти, всё ищут 100+
Могу подсказать организацию, где высокая з/п, крутые бонусы и остальные плюшки...
Халапеньо
big
4 месяца
да и так все знают, Газпром, но не всем везет там работать.
73000 медианная ЗП в Питере. Я зарабатываю 78-86 т.р., ниже почти всех своих друзей, так что вот тебе картина.
Скаут
Wolf065
4 месяца
Как минимум, зависит ещё от рода деятельности
Ученик
EdminAblan
4 месяца
У швеи больше всех
14735672-ExjrL.jpg
Ученик
a82188
4 месяца
Что значит средняя? у меня жена получает 60, я получаю 110.
Но средняя зп я бы сказал 60. Это вот завтра придти и устроиться без особого опыта.
Скаут
Олег_mh8
4 месяца
Ну это же очевидно. Что лично для вас средняя зарплата 85 000
Помощник
Пофигист
4 месяца
Реальную статистику так не собирают.
Халапеньо
big
4 месяца
Средняя зарплата это когда к примеру один получает 50 мильонов а 1000 других 20.000 а вместе они в среднем получают 50.000. Все так как и везде, кто ничего не получает, кто мизер, кто врет что много зарабатывает. а кто реально зарабатывает много тот промолчит. А так платить нигде не любят, только обещают, а на деле пшик, текучка один пришел, другой ушел, а если свое дело тоже у всех по-разному, когда много, когда мало, а когда почти ничего.
Скаут
Олег_mh8
4 месяца
Ну вот лично вы сколько зарабатываете
Скаут
GRAFed
4 месяца
Для чего статистика?
default-user-481462
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.